Перейти к содержанию

Рыболовные соревнования "Новгородские Порыбалки:Спиннинг 2016"


Рекомендуемые сообщения

Ну.... начну потихоньку с благодарностей...

В первую очередь хочу сказать спасибо спонсорам и партнёрам данного мероприятия , а именно компаниям Страйк Про , Авек , магазину Грин Покет , компаниям Спрут и Композит .....короче всем тем кто помог нам в проведении очередного праздника ...

Хочу выразить благодарность Вите за прекрасную уху ,которой я к сожалению так и не попробовал...Его помощникам которые помогли ему в этом.

Водолею за предоставленные кубки и медали.

Спасибо всем кто принимал участие в организации этого мероприятия и так или иначе помогал нам.

Спасибо вам , участники , за то что своим присутствием на соревнованиях подтверждаете что такие праздники нужны !!!

В принципе все получилось. Правда бессонная ночь дала о себе знать и после соревнований свалился как убитый.

Позже чуть выложу немного фоток...

 

Ссылка на комментарий

Ушли в историю Порыбалки-2016,оставив о себе добрые воспоминания!

Очень рад был видеть всех старых и новых знакомых!

Желаю Всем позитива на жизненном пути,семь футов под килем!

До встречи на Побыбалках-2017!!!!!!!

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Благодарю,Зверобоя за предоставленную кружку и приготовление чая!

Васика, за тортик и фруктовый пирог!

Всех за хорошую и дружную компанию!!!

С Уважением,Я!!!

Ссылка на комментарий

Я кратенько напишу :blush: Дорогие мои, замечательные, искренние и позитивные мужики! И девушки, конечно, тоже :nm416:Вы за эти сутки подарили мне столько позитива, столько ярких эмоций от общения, столько впечатлений, веселья и смеха, что я безмерно счастлив! Благодаря нашему форуму я нашёл огромное количество друзей, единомышленников, просто классных ребят, с которыми хочется идти по жизни, хочется встречаться на наших мероприятиях, ездить на рыбалки или просто быть на связи, понимая, что это те люди, которые всегда помогут, всегда протянут руку или подставят плечо, научат, объяснят, повеселят... Спасибо вам всем! Повторюсь - здорово, что МЫ есть!!! 

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

0_157883_628aa8dc_XL.jpg

0_157884_3589f6f2_XL.jpg

0_157885_e9b3f7e0_XL.jpg

0_157886_5c4774ba_XL.jpg

0_157887_41e17e12_XL.jpg

0_157888_b30e0b91_XL.jpg

0_157889_4a36efb9_XL.jpg

0_15788a_53c23942_XL.jpg

0_15788b_342389c9_XL.jpg

0_15788c_e6e983c4_XL.jpg

0_15788d_906dcb8b_XL.jpg

0_15788e_7376d854_XL.jpg

0_15788f_97959226_XL.jpg

0_157890_1635d59a_XL.jpg

0_157891_3d959d51_XL.jpg

0_157892_e3082e20_XL.jpg

0_157893_f4b1ed02_XL.jpg

0_157894_993b7fe1_XL.jpg

0_157895_aaac792c_XL.jpg

0_157896_fb54d50b_XL.jpg

0_157897_c2464b40_XL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

Маленькая ремарка от меня...

Вообще это для нас с Даней было открытие по большой воде в этом году. Мы уже устали от городских прудов  и тесных улиц...и вырвавшись на просторы действительно ловили КАЙФ...а Ильменское солнышко нас подпекало...готовило...как на сковородке...

F03pYDIjNEY.jpg

1HdgMHo_Fhg.jpg

g9Mxu7r2KUI.jpg

MNoWMvJ8BPM.jpg

np7J20SCNGo.jpg

Ссылка на комментарий

Отпишусь тоже.

Учавствовал в Новгороде первый раз,мест не знаю,помчал куда толпа помчала)))Т.е "Залоги",а может и нет,короче где Гнилка Большая выходит.

На тех местах кружил чаечник,но ничего не вышло с этого,кроме одного окушка и упущенной у лодки килохи.

Был на пвх лодчонке,страха натерпелся,вес мокрый с головы до ног,и уже в голове раздумывалось не о рыбалке,а о том чтобы в свои края к Взваду не унесло))))

Из 6 часов рыбалки,только 2 часа наверное ловили,остальное боролись с водной стихией.

Затем помчали на Волхов,чуть ниже скита,там уже хоть более менее можно было встать на точки,но оказалось что у нас мелковатые груза черепах и джиг-головок.

Ставлю 26 грамм-мало,вешаю чебурашку вдобавок получилось 38 грамм,мало))Я просто в ступоре,что делать,да и палка уже не предназначена под этот груз,думается сломается при забросе,вспомнил свою Ловать-где 14-18 гр за глаза)))

Ну что делать покидали чутка и поехали к месту старта,там за 10 минут обрыбились еще окунем на 210 гр и щупаком за 30 см.

До конца соревнований оставался еще 1 час,но мы поехали на берег,так как этот садомазохизм надоел.

Ну а так в принципе,всё понравилось,с людьми пообщался,и со старыми знакомыми и с новыми познакомился.

Посидели вечерком в пятницу душевно!))))

Если все получится обязательно еще приеду,теперь в раздумьях о Буром Окуне!

Всем НХНЧ!

Ссылка на комментарий

Хочется выразить огромную благодарность всем участникам кто приехал ,кто помогал в подготовке и кто просто был зрителем.

Всем спонсорам соревнований за отличные призы:

1)Компании Spinningline

2)Компании StrikePro и Елене Таран за личное участие.

3)Компании АВЕК и Валерию Козий за личное участие.

4)Компании Fanatik

5)Компании Bigulov.ru

6)Компании SPRUT

7)Компании Тетрис и Компазит

8)Рыболовным магазинам: Рыбомания , На Крючке, Рыбачок и GreenPocket

9)Лодочному кемпингу Шалаш

10)Кафе Дискобар 9.0

11)Дмитрию Акимову (АлфаКнайфс)

12)Информационному порталу ВНовгороде.ру

13) Водолею за  наградную атрибутику и призы.

14) Юрцу за призы.

15)Гоа за блесны.

16)Skyboat'у за судейство и призы от своей компании.

17)Викторову И.А. за содействие.

18)Компанию Титан СН

19) Отдельное спасибо Учителю и Русалке Дока за помощь по кухне....

Вообщем Вас было много. Огромное спасибо. 

 

Ссылка на комментарий

Первая часть! 

Ссылка на комментарий

Вторая часть!!!

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика