Перейти к содержанию

Обсуждение соревнований "Новгородские порыбалки: Спиннинг 2016".


Рекомендуемые сообщения

Скоро объявлю нового партнера соревнований ) Призы будут вкусные :157:

Ссылка на комментарий

Кстати, интересное решение: "...Внимание: при определении победителей действует принцип «1 приз в 1 руки». То есть при получении более крупного приза, менее крупный достается следующему по очереди участнику. Два приза можно получить только в номинациях по видам рыб, если эта рыба поймана в единственном экземпляре на соревнованиях..."

Можно обсудить такой вариант на порыбалках! Больше народу будет с призами!:nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ловчий сказал:

Можно обсудить такой вариант на порыбалках! Больше народу будет с призами!:nm420:

у нас и так много народу призы получают:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ant сказал:

у нас и так много народу призы получают:facepalm:

1 "бонус" одного участника экипажа = 1-Е место счастливчику+ 2-е место счастливчику номер два, потому, как оказался рядом(улов разделён напополам)+самая  большая рыба...:facepalm: Ну, что же сделаешь...Фест-есть фест...Спортивности минимум...

Ссылка на комментарий

1 "бонус" одного участника экипажа = 1-Е место счастливчику+ 2-е место счастливчику номер два, потому, как оказался рядом(улов разделён напополам)+самая  большая рыба...:facepalm: Ну, что же сделаешь...Фест-есть фест...Спортивности минимум...

Хорошо , без Б , 2+1 или видео фиксация и будет тебе спорт )

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Ant сказал:

Хорошо , без Б , 2+1 или видео фиксация и будет тебе спорт )

Я то не против-не пугай! :nm411: Приму любые правила, которые одобряет большинство или "узурпаторы"-орги!:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ловчий сказал:

Я то не против-не пугай! :nm411: Приму любые правила, которые одобряет большинство или "узурпаторы"-орги!:facepalm:

Я и не пугаю , просто уже не раз обсасывалось это , то так , то не так ...  щас самый оптимальный вариант ....  :157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ant сказал:

Я и не пугаю , просто уже не раз обсасывалось это , то так , то не так ...  щас самый оптимальный вариант ....  :157:

Согласен! Для однодневной тусы - самое то! :079:

Единственное, что можно обсудить изменить именно в этот год, то это минимальный размер щуки. Считаю, надо увеличить с просто разрешённого к вылову до 40-45 см! Ибо туса раньше обычного и воды будет (надеюсь:smile14:) ещё прилично-мелочи в берегах будет много...чтоб не "косили"...

Ссылка на комментарий

Точной цифры пока нету , но примерно призы от FANATIK.

1 место - 30 пачек силикона

2 место - 20 пачек силикона

3 место - 15 пачек силикона

Каждому зарегистрированному пачка в подарок.

Повторюсь , цифры пока не точные , точно буду знать после 15го числа...:157:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Ловчий сказал:

Согласен! Для однодневной тусы - самое то! :079:

Единственное, что можно обсудить изменить именно в этот год, то это минимальный размер щуки. Считаю, надо увеличить с просто разрешённого к вылову до 40-45 см! Ибо туса раньше обычного и воды будет (надеюсь:smile14:) ещё прилично-мелочи в берегах будет много...чтоб не "косили"...

Серега размер рыбы увеличивают когда ее до ..., много короче. а у нас ее вообще нет. :facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ant сказал:

Каждому зарегистрированному пачка в подарок.

а выбрать можно. :pisya:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

а выбрать можно. :pisya:

Посмотрим на твое поведение  :157::nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ant сказал:

Посмотрим на твое поведение  :157::nm448:

тогда три . :facepalm:

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Ловчий сказал:

Согласен! Для однодневной тусы - самое то! :079:

Единственное, что можно обсудить изменить именно в этот год, то это минимальный размер щуки. Считаю, надо увеличить с просто разрешённого к вылову до 40-45 см! Ибо туса раньше обычного и воды будет (надеюсь:smile14:) ещё прилично-мелочи в берегах будет много...чтоб не "косили"...

У нас раньше так и было 40 см, но щас с рыбой туго ...

По проверенной инфе , щас в залогах и запаши щуки вообще нету ... :facepalm:

9 минут назад, Хищник... сказал:

тогда три . :facepalm:

1.5 мне ))) :pisya:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

Серега размер рыбы увеличивают когда ее до ..., много короче. а у нас ее вообще нет. :facepalm:

Дима! Я тя умоляю! Хапуги админы в прошлом годе пакетами мелочь душили-я свидетель...:smile14::facepalm::nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ловчий сказал:

Дима! Я тя умоляю! Хапуги админы в прошлом годе пакетами мелочь душили-я свидетель...:smile14::facepalm::nm448::pisya:

так это в прошлом. :facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ловчий сказал:

Дима! Я тя умоляю! Хапуги админы в прошлом годе пакетами мелочь душили-я свидетель...:smile14::facepalm::nm448::pisya:

Только всех не греби под одни грабли .... Я свое отпускал :facepalm:

Ссылка на комментарий
10 час назад, Ant сказал:

По проверенной инфе , щас в залогах и запаши щуки вообще нету ... :facepalm:

Антоха, так это сейчас.. Вода холодная, рыба в анабиозе от холодной воды и отходит от нереста. А через месяц что будет - неизвестно. А насчет зачетного размера я так думаю - "косить" всё равно будут всю рыбу (разрешенную) и брать, а на взвешивание приносить от 40-45 см. Так что какой смысл размер увеличивать?

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Альф сказал:

 А насчет зачетного размера я так думаю - "косить" всё равно будут всю рыбу (разрешенную) и брать, а на взвешивание приносить от 40-45 см. Так что какой смысл размер увеличивать?

Ты не будешь "косить" и брать?!! Я нет. Уже 2 человека! И мы, думаю, не одиноки-нафига мелочь, которая не примется к зачёту?! Вот увидите, если не повысим планку до 40 см, то на взвешивании будет приличная горка минитрупиков!:smile14:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ловчий сказал:

Ты не будешь "косить" и брать?!! Я нет. Уже 2 человека!

Серёга, привет! Возьму, наверно, пару штук домой на сковородку, разрешенного размера. А так-то никогда рыбозаготовками не занимался. Но мне кажется ты немного идеализируешь рыболовную братию..:pisya: А так-то мне по уху размер к зачету.:pisya: Лишь бы не метр.:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ant сказал:

Приезжай на соревнования , там даже сфоткаться сможешь с ним ....

Ну если мотор найду то с удовольствием приеду... А то на веслах как то не легко будет плыть.

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Korolev сказал:

А то на веслах как то не легко будет плыть.

Были такие, буксировали до места, а потом и обратно можно добуксировать :nm411:

Ссылка на комментарий
  • Ant откреплено и непопулярно это тема
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика