Перейти к содержанию

Обсуждение соревнований "Новгородские порыбалки: Спиннинг 2016".


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, fokandr сказал:

От этих порыбалок ещё угар не выветрился. :facepalm:

у тех кто не опохмеляется уже все на мази. :157:и мы готовы снова в бой. :pisya:

Ссылка на комментарий
В 06.06.2016 at 23:40, Ant сказал:

ВСЕ!!!!!!!!!! Фото больше от меня не ждите , добавил вроде все :nm038:

Антон, портреты у тебя получаются просто офигенные! Респект!:079:

 

В 07.06.2016 at 10:27, Удав сказал:

Я так понял "Осенний Джиг" народу не нужен?

Нужен-нужен! Может хоть туда попаду...:facepalm:

В 07.06.2016 at 12:06, Хищник... сказал:

у тех кто не опохмеляется уже опохмелился все на мази. :157:и мы готовы снова в бой. :pisya:

:nm184:

:pisya:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, блеснюк сказал:

Антон, портреты у тебя получаются просто офигенные! Респект!:079:

Фоткал Дися , хотя я так же фоткаю)))) :pisya:

Мои тут только небольшая обработка и кадрирование.... :157:

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Миха Боровичский сказал:

По джигу было интересно, много поклевок, но от стеклянных до 35 см, все грусно. Еще и жабку хорошую слили :( На канале YurecV получил хороший тычек, но без продолжения.

Мы с Лешей рядом были, видели как Миша что то серьезное корчевал))... но в подсак она не захотела:facepalm: Издалека на вскидку треха была...:079:

Ссылка на комментарий

Посмотрел ща видяху со Славии ! 

Во Аэлита Тошкина чесанула - первое место щука 3 кг 370 грамм :facepalm: Все видео с соревов заняло около одной минуты - чем они там на Славии занимаются , даже информацию переврала всю :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Ant сказал:

Завтра буду решать это вопрос, но если там такое же качество как в ЮТубе или как у меня НТ показывает дома , то я думаю оно мне не нужно будет :pisya:

Решил???

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо организаторам, участникам соревнований и конечно же спонсорам! Мне очень понравилось. Обязательно буду участвовать не только в летних, но и в зимних соревнованиях. НХНЧ!!!!!  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водолей сказал:

Решил???

у меня уже давно скинуто , еще вчера :facepalm:

 

ЕЩе раз

 

 

А Это наше

Ссылка на комментарий

Как обычно:

по окончанию оказываются (всплывают) вещи. потерявшие хозяев

ЧЬИ " ТАРЕЛКИ, ЦВЕТ розовый и ГОЛУБОЙ??

в данный момент они у меня(скромным можно в личку)

форма оригинальная- половинка яйца))

и большая деревянная ложка???

Ссылка на комментарий
В Wednesday, June 08, 2016 at 22:38, Victor23 сказал:

по окончанию оказываются (всплывают) вещи. потерявшие хозяев

Я на следующий день после сорев был на Скиту с семьей. Так там матрас синий надувной лежал в гордом одиночестве под кустом. Я так понимаю он оставлен или забыт кем-то из тех, кто там с вечера пятницы тусил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Альф сказал:

Я на следующий день после сорев был на Скиту с семьей. Так там матрас синий надувной лежал в гордом одиночестве под кустом. Я так понимаю он оставлен или забыт кем-то из тех, кто там с вечера пятницы тусил.

Если большой, то это к Удаву, у его дам был большой синий)))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Victor23 сказал:

Если большой, то это к Удаву

Большой. Сдувшийся. Мы предположили, что хозяева его прожгли или порезали, вот и выкинули.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Альф сказал:

Большой. Сдувшийся. Мы предположили, что хозяева его прожгли или порезали, вот и выкинули.

Удав,пилять,его своим "хвостом" проткнул,когда на даму залезал,,,промахнулся однако,мазила!!!

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Водолей сказал:

Удав,пилять,его своим "хвостом" проткнул,когда на даму залезал,,,промахнулся однако,мазила!!!

Может оно и к лучшему, что промахнулся...)) А так бы там вместо матраса сейчас лежала проткнутая сдувшаяся дама Удава...:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
В 06.06.2016 at 13:36, stason53 сказал:

Может кто себя разглядит,приметный был мужичок с моторчиком типа"триммер-ветерок":nm448::pisya:  он точно заслуживает номинацию "за волю к победе".  

                               

это мужичка)))))Слава еле на 60-ке догнал)))чтобы вернуть)

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Альф сказал:

Большой. Сдувшийся. Мы предположили, что хозяева его прожгли или порезали, вот и выкинули.

Не говори так,

Удав Коллег пригласил, матрац чистили-мыли и вдруг вздулся(((

Ссылка на комментарий

Большое спасибище организаторам,судьям,спонсорам и всем участникам..за проведенный день на соревнованиях..!!! Все было супер!!!:079:

 

06d294af5d8d.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Friend сказал:

Большое спасибище организаторам,судьям,спонсорам и всем участникам..за проведенный день на соревнованиях..!!! Все было супер!!!:079:

Игорян ты че только отошел :facepalm: 8 дней прошло после соревов :nm420:

Ссылка на комментарий

Не, 

Иорян, это осмысление . Я вот только сейчас созрел (шутка, конечно).  Очень интересно было пообщаться с питерской братией с вечера. Там были и ппоэт, который читал свои стихи, и весёлые музыканты, которые петь и играть умеют, но зачастую  никто не помнит слова. Шутки и прочие под...ки. Ну, как обычно. То, что очень быстро надстроили пару гитар в унисон, говорит о том, что мы были в тонусе

 

Ссылка на комментарий

Что-то случилось с айфоном, поэтому, чтобы не потерять текст, отправил

Далее пошло все вразброд, то переноска падала, то вдруг у некоторых гитаристов гитара не была настроена, все это ерунда. Ночь продолжалась. Поспать практически не пришлось, но к старту были готовы и получили 3 стартовый номер. Что - то были проблемы с мотором, но давались. По вечерней проверке течки в Волхове, решили не уговаривать судаков на клев. Веса серьёзные и поклевок не видели. Поэтому решили двинуть в запашь

 Хвостов отпущенных было достаточно. Но поймал я только 2-х окуней, которые и составили наш зачёт. У Вталика только отушенные хвослики резины. Хотели закрыться по окуню. Потом пойти за щукой. В результате только 2 окуня на двоих. И то, 53, 54  места. Это говорит о том, что рыбы стало гораздо меньше.

 Окунь потянул на 210 грамм, немного не хватило до самого крупного окуня ) . 

Огромное спасибище организаторам, спонсорами и участникам за прекрасно проведенное время и за праздник рыболовов. Есть немного фоток, но смогу скинуть позже.

Всех с днём 

 России!

Изменено пользователем Боярский
Орфография, но не моя, а смарта )
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Боярский сказал:

Всех с днём 

 России!

Валера очень рад был тебя видеть. ещё посидим и попоем. :157:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика