Перейти к содержанию

Обсуждение соревнований "Новгородские порыбалки: Спиннинг 2016".


Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Forau сказал:

А что с той темой то творится? Никак последние часа два не зайти там на последнюю страницу - постоянно Error...

хз, у меня все норм

Ссылка на комментарий

Номинация от от генерального партнера соревнований интернет-магазина "АВЕК"   Спиннинг  NIXX Booster  - За самый лучший результат по видам рыбы.

А разве это не то же самое, что и первое место? 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Forau сказал:

А разве это не то же самое, что и первое место? 

Почти , ты можешь поймать только зачет по рыбе , а по весу будет меньше . Это пожелание спонсоров, но все еще может изменится 

Ссылка на комментарий

Т.е. лучшее из 3+3+3 по весу (ну или 3+3+2....и в сторону уменьшения), даже если оно будет проигрывать по весу 3+3+0, так получается

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Forau сказал:

Т.е. лучшее из 3+3+3 по весу (ну или 3+3+2....и в сторону уменьшения), даже если оно будет проигрывать по весу 3+3+0, так получается

Нет , лучшй по виду рыбы , поймал ты 3 разных вида (окунь,щука,судак) то получишь приз, а если 2 вида у всех , то лучшей по весу из всех у кого 2 вида.

Ссылка на комментарий

Вот такои вопрос интересный на скиту шлагбаум в 6,00 открывают? если да то  можно как нить сделать что б его с пятницы на субботу не закрывали ?или придется искать другое место спуска лодки )

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, рыболов82 сказал:

Вот такои вопрос интересный на скиту шлагбаум в 6,00 открывают? если да то  можно как нить сделать что б его с пятницы на субботу не закрывали ?или придется искать другое место спуска лодки )

Во время сорев они обычно раньше его открывают , завтра я буду там переговорю ... 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ant сказал:

Во время сорев они обычно раньше его открывают , завтра я буду там переговорю ... 

во  постараися договорится что б не закрывали , просто допустим приеду я в 6,00утра суббота , пока лодку собираешь ,пока снасти , и т,п , уже и на регистарацию надо будет ))  не хочется все в спешке делать 

Ссылка на комментарий

меня больше интересует вопрос куда столько лодок воткнуть , вот это интересный вопрос))

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Ant сказал:

хз, у меня все норм

У меня тоже ,каждый раз приходится пароль вводить что б заити , хотя закладки и пароли все сохранены, ХЗ цто с им такое (форум)

11 минуту назад, Ant сказал:

меня больше интересует вопрос куда столько лодок воткнуть , вот это интересный вопрос))

че места на воде мало?? )))  да  согласен места там оочень мало  был там ,кругом песок травки мало 

Ссылка на комментарий

Да места там хватает , но вода ещё не ушла т.к соревы раньше в этом году , так то там мелко , надо будет на якоре кидать и в сапогах )))

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Ant сказал:

Да места там хватает , но вода ещё не ушла т.к соревы раньше в этом году , так то там мелко , надо будет на якоре кидать и в сапогах )))

Вот подскажите а в моринах береговых есть подьезд что б лодку скинуть пвх, ну на машине к воде поближе, подьехать ,

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Ant сказал:

меня больше интересует вопрос куда столько лодок воткнуть , вот это интересный вопрос))

У кого на прицепах,пускай там и остаются до утра,кто по реке приедет,соответственно на берегу поставят,пвх-ки в багажниках до утра по лежат или у палаток!

Ссылка на комментарий
Вот подскажите а в моринах береговых есть подьезд что б лодку скинуть пвх, ну на машине к воде поближе, подьехать ,

За Морины не скажу , я давно там не был.

Ссылка на комментарий

У кого на прицепах,пускай там и остаются до утра,кто по реке приедет,соответственно на берегу поставят,пвх-ки в багажниках до утра по лежат или у палаток!

Да я думаю решим , и ещё водичка уйдёт я думаю ...

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Ant сказал:

и ещё водичка уйдёт я думаю ...

За один день не уйдет :nm420:

29 минуты назад, рыболов82 сказал:

Вот подскажите а в моринах береговых есть подьезд что б лодку скинуть пвх,

Да есть :157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, рыболов82 сказал:

а по подробнее можно ,т,к не местный я

Поворачиваешь на Морины , едешь до развилки , повернул на право 5 метров и налево до Ильменя - короче все время прямо :nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, рыболов82 сказал:

У меня тоже ,каждый раз приходится пароль вводить что б заити , хотя закладки и пароли все сохранены, ХЗ цто с им такое (форум)

 

Леша не надо дважды пароль набирать. нажал на форумы, тебя вышли. нажимаешь опять и ты снова как буд=то вошел без пароля. Фуйня какая то творится.

Ссылка на комментарий
29 минуты назад, Хищник... сказал:

Леша не надо дважды пароль набирать. нажал на форумы, тебя вышли. нажимаешь опять и ты снова как буд=то вошел без пароля. Фуйня какая то творится.

Дык я так и делаю.ток стремно это

Ссылка на комментарий

В 13 часов кто-нить будет до вечера на Скиту

определённо бы хотелось

Я буду около этого времени там , надеюсь если успею все сделать , край в 14-00

Ссылка на комментарий

Всем здаров мужики.

В общем. Порылся в закромах...а у меня там много чего. Много что присылают на тесты, на обзоры и тд...

Расширяю количество призов от меня:

Антоха объявится обсудим с ним куда добавим или что там как...

Нож от ПП Кизляр "Снигирь" полочник, переточен  и доведена до ума рукоять, у меня на полке лежит за стеклом а кому пусть послужит.

 

P1120187.JPG

Так же отличный фолдер (складной нож):

Ganzo G727M Camo

P1120189.JPG

P1120192.JPG

И очень полезная штуковина для тез кто не видит своей жизни без отдыха на природе.

Походная люстра от Яркий Луч, штука проверенная лично. Сам пользуюсь.

 

P1120213.JPG

P1120215.JPG

Ну и конечно же главный приз от меня нож авторской работы Alpha Knives Venator, за самого крупного судака турнира.

Этот лот я расширяю. Теперь нож идет в комплекте с мужским ремнем из натуральной кожи, с проверенной фурнитурой. Ремень проверенный, служит долго и верно.

Собственно представляю вам этот лот:

 

P1120195.JPG

P1120196.JPG

P1120201.JPG

P1120203.JPG

P1120208.JPG

P1120210.JPG

P1120211.JPG

Ссылка на комментарий
  • Ant откреплено и непопулярно это тема
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика