Перейти к содержанию

Бурый Окунь 2016


Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Ловчий сказал:

Игорь! Если что не продешеви!:rabbi::nm448:

 "Профессия " судьи на Буром достаточно опасная, судя по прошлогодним событиям и по тому, что даже Дэн отказывается!:facepalm: 

Я не собираюсь - просто хотел узнать !

Человека выступающего в качестве судьи надо чем то заинтересовать - я так понимаю , без интереса даже птички щас не чирикают :nm420: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, этонетам сказал:

Печаль , очень хотел по участвовать как и некоторые знакомые. 

Саня, а в 3.40 думаешь очень комфортно будет ловить 2 +1 ?, по мне так нет, поэтому я пас, ах да, у меня 3,60 Викинг (правда вес 68кг.) лежит, все руки не доходят его продать, тоже могу одолжить если надо:nm420::157:

Ссылка на комментарий
В 09.09.2016 at 18:26, Учитель сказал:

Сань, ежели лодчонка понравится, могу продлить аренду до вашей с Майком поездки в Беларусь. Мне она все равно сейчас без надобности, а вам может быть лишних 10 см кокпита пригодятся :nm411:

Не норм, мы с Михой в моей 330 вполне комфортно , да и вообще всегда не удобно брать не свое, а тут ты прям выручаешь )) от души) скоро позвоню))

В 09.09.2016 at 20:58, Еловик сказал:

Саня, а в 3.40 думаешь очень комфортно будет ловить 2 +1 ?, по мне так нет, поэтому я пас, ах да, у меня 3,60 Викинг (правда вес 68кг.) лежит, все руки не доходят его продать, тоже могу одолжить если надо:nm420::157:

Вес пока не имеет значение))) на данный момент)) а вот размер)) вроде уже с Женей договариваться собрался)) но 360 более заманчиво))) Старый он у тебя?? и по чем продавать собрался?? и где находится?? в Новгороде?)

Ссылка на комментарий
В 09.09.2016 at 17:45, этонетам сказал:

На самом деле красиво сделано, я вообще редко видел лодку 340 размером ,самые популярные средняковые размеры 330 а дальше уже обычно 350 и больше, то есть сие правило изменено относительно того года чтобы отсечь шлюпки 330 размером))) у меня друзья на каймане 330 в том году выступали на буром окуне, было не очень удобно но с 15 сил мотором все было гуд, а тут просто 30-40 % желающих этим правилом отсекли. Печаль , очень хотел по участвовать как и некоторые знакомые. 

умно сделано  340 минимум когда большинство от 320до 335

Ссылка на комментарий
15 часов назад, рыболов82 сказал:

умно сделано  340 минимум когда большинство от 320до 335

Леха,а как ты представляешь на 320 втроем?:facepalm:Да мне кажется и 340 маловато будет,все сделано у оргов Зе Бест!:079:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Pavel сказал:

,все сделано у оргов Зе Бест!

Для более-менее комфортного участия в соревах ,надо судёнышко 3.900 см и выше и двигло от 15 л.с .

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pavel сказал:

Леха,а как ты представляешь на 320 втроем?:facepalm:Да мне кажется и 340 маловато будет,все сделано у оргов Зе Бест!:079:

Видео судья ,и все 2чела

 

Ссылка на комментарий
В 9 сентября 2016 г. at 20:50, Россомаха сказал:

Я не собираюсь - просто хотел узнать !

Человека выступающего в качестве судьи надо чем то заинтересовать - я так понимаю , без интереса даже птички щас не чирикают :nm420: 

Россомахенсон!!!

Вдруг соберёшься,с кем то поехать в качестве судьи,я тебе банку соленых огурцов презентую...

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Водолей сказал:

Россомахенсон!!!

Вдруг соберёшься,с кем то поехать в качестве судьи,я тебе банку соленых огурцов презентую...

Не - не собирусь , а соленых огурцов у меня 14 трехлитровых банок заготовлено :079: Благодарствуем :nm420:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Россомаха сказал:

Не - не собирусь , а соленых огурцов у меня 14 трехлитровых банок заготовлено :079: Благодарствуем :nm420:

Однако-14 банок....

Ссылка на комментарий

в прошлом году мне (судья)как бы повезло с экипажами...

GmExXiPkczA.jpg

mTylDUGpQH0.jpg  правда,в первый день далеко и не уехали(№36).а вот во второй день(№18) покатался по всему ДК...

и в этом году хотел,но ,увы,обстоятельства не позволили...

Ссылка на комментарий

А кто еще с форума едет на соревы ? 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Юрец сказал:

а вообще то кто с форума собираются на Б О?:nm447:

2 команды точно едут , те кого знаю ) 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Юрец сказал:

не секрет? кто?наверно Виталик,Сергей( Ловчий)?

Про Виталю не знаю, Ловчий вроде едет.

Я еду с Водолеем и Деном, Слава с Саней и Удав судьей . Пока так 

Ссылка на комментарий

так и понял,,,в том году этот малец был у вас судьёй...в прошлом году флаг был с автографами от Сергея(Ловчий) с Конаково...

Ссылка на комментарий

НА сайте зарегился, кто нибудь знает подтверждение какое нибудь будет что зарегился на турнир?, или просто ехать 30 до 21 00 на базу и не париться?

17 часов назад, Ant сказал:

А кто еще с форума едет на соревы ? 

Я еду)) только не пойму зарегился или нет, на буром окуне вписался и чет не пойму надо еще движений или как) 

Ссылка на комментарий
НА сайте зарегился, кто нибудь знает подтверждение какое нибудь будет что зарегился на турнир?, или просто ехать 30 до 21 00 на базу и не париться?

Я еду)) только не пойму зарегился или нет, на буром окуне вписался и чет не пойму надо еще движений или как) 

Мы всегда в пятницу приезжаем и там регимся , так что не парься ...

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, этонетам сказал:

НА сайте зарегился, кто нибудь знает подтверждение какое нибудь будет что зарегился на турнир?, или просто ехать 30 до 21 00 на базу и не париться?

Я еду)) только не пойму зарегился или нет, на буром окуне вписался и чет не пойму надо еще движений или как) 

Основная и главная регистрация происходит на базе Бурый медведь  по приезду!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика