Перейти к содержанию

Лодочные моторы YAMAHA


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, molibden сказал:

Юра,надо менять всё -стакан,пластину и крыльчатку.

Лёня, согласен полностью. Поменял то, что под рукой оказалось. На пластине и картридже износ был, конечно, но за неимением новых пока оставил.  Сегодня в мегазипе заказ на весь комплект сделал, в следующую замену поменяю.

Ссылка на комментарий

За доставку не жалко платить? Такие мелочи можно и здесь найти

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Коллеги, трэба найтить свечной тонкостенный ключ для Ямы 40 ФыБы (по нашему - "на 18").

Просьба не посылать на Али... это долго, а щука уже с 16 числа клевать буит!:7:

Заранее СПС за содействие в поимке сего девайса!:26:

Ссылка на комментарий

Вот и ты попал в эту сеть)))я тоже не раз плевался !
У меня был,но вот не помню отдал я его с мотором вместе или нет....могу посмотреть завтра,накрайняк могу спросить у человека для разового пользования)

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Стрелец сказал:

свечной тонкостенный

Берёшь удлиннённую головку на 18,и либо к токарю,чтоб лишнее снял,либо как я на наждаке.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, molibden сказал:

Берёшь удлиннённую головку на 18,и либо к токарю,чтоб лишнее снял,либо как я на наждаке.

Лёня, спасибо!:26:

Вышло проще - споткнулся об магазин мото-вело у дома - цена вопроса - 120 рупий.:30::7:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Стрелец сказал:

цена вопроса - 120 рупий

Готовый ключ?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, molibden сказал:

Готовый ключ?

Ага!:7:

Правда нада чутка напильничком кромку внутри точнуть (в Поднебесной ведь сделано:56:) - идеально подошел к моим свечкам:25:.

Кста - не рекламы ради груша "ямовская", вменяемого качества в сборе - 650 рупий:12:.

Зато прерыватель массы, пилять, 750:14::40::7:

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Стрелец сказал:

Ага!:7:

Правда нада чутка напильничком кромку внутри точнуть (в Поднебесной ведь сделано:56:) - идеально подошел к моим свечкам:25:.

Кста - не рекламы ради груша "ямовская", вменяемого качества в сборе - 650 рупий:12:.

Зато прерыватель массы, пилять, 750:14::40::7:

http://alligator-boat.ru/address я вот тут заказывал все комплектующие, цены адекватные и есть из чего выбрать

Ссылка на комментарий
6 часов назад, PRICEL сказал:

цены адекватные и есть из чего выбрать

Дима, да я как в том анекдоте про прокладки и снегоход:7:!

Зашел за ключом за 120 рэ, а оставил в итоге 2 килорэ:39::7:.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 15.05.2018 в 09:27, Стрелец сказал:

Ага!:7:

Правда нада чутка напильничком кромку внутри точнуть (в Поднебесной ведь сделано:56:) - идеально подошел к моим свечкам:25:.

Кста - не рекламы ради груша "ямовская", вменяемого качества в сборе - 650 рупий:12:.

Зато прерыватель массы, пилять, 750:14::40::7:

это в каком магазине?

Ссылка на комментарий

Столкнулся тут, понадобилась крыльчатка, в городе на пятерку от 1300 до 1900 афуеть. Зашел на Али 390р пришла за две недели встала как родная, и струя бьет как надо.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Сегодня внедрил на Яму реле- регулятор от китае- скутера( заказывал на" Али". 360 р).
Напряжение на выходе без нагрузки- от 4 до 8 v.При подсоединении аккумулятора 8 АМ/ч,возрастает до нормальных 14,5v, пробовал помпу, фару ,всё нормуль,меньше 13,5 не падает.

Отправлено с V19 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
28 минут назад, molibden сказал:

Сегодня внедрил на Яму реле- регулятор от китае- скутера( заказывал на" Али". 360 р).
Напряжение на выходе без нагрузки- от 4 до 8 v.При подсоединении аккумулятора 8 АМ/ч,возрастает до нормальных 14,5v, пробовал помпу, фару ,всё нормуль,меньше 13,5 не падает.

Отправлено с V19 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

молодец ,а у ямы генератор есть?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Олег сказал:

это в каком магазине?

В мае месяце было в мото вело на Попова:7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, рыболов82 сказал:

,а у ямы генератор есть?

У моей есть.

Ссылка на комментарий

генератор идет от 6 сил по умолчанию..

13 часов назад, Стрелец сказал:

В мае месяце было в мото вело на Попова:7:

У меня китайских груш(со шлангами)пол мешка наверно выкинуто,дубеют за сезон...

Ссылка на комментарий
В 06.09.2018 в 11:25, Олег сказал:

пол мешка...

Потому и дубеют, что в мешке, были б на моторе в работе - всё было бы нормально.

У меня ж не задубели...

Сосают как молодые, и на 9.8 и на 40 кобыл.:7:

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Стрелец сказал:

Потому и дубеют, что в мешке, были б на моторе в работе - всё было бы нормально.

У меня ж не задубели...

Сосают как молодые, и на 9.8 и на 40 кобыл.:7:

У меня в моторе была, задубела, короче жесть, ногои качал ее)))   оригинал ни шланг ,ни груша не дубеет

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, рыболов82 сказал:

У меня в моторе была, задубела, короче жесть, ногои качал ее)))   оригинал ни шланг ,ни груша не дубеет

Ну не знаю, Леша, у мну все нормально.:26:

Ссылка на комментарий

Так а сколько они у тебя?

Сезон два может они ходят при хороших условиях. В мешке то они не были) это я их выбрасывал в нем.

 

У меня недавно были оригиналы,пролежали 8 лет на сухую,груши задубели шланги как новые..так я в них бенза накачал и на утро и груши как новые стали...

 

А вообще всем советую покупать шланг отдельно gates , я у дипдена катушку покупал,на заказ делал ...люди потом очень нахваливали.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Олег сказал:

Так а сколько они у тебя?

Сезон два может они ходят при хороших условиях. В мешке то они не были) это я их выбрасывал в нем.

 

У меня недавно были оригиналы,пролежали 8 лет на сухую,груши задубели шланги как новые..так я в них бенза накачал и на утро и груши как новые стали...

 

Отправлено с [Redmi Note 5] через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

 

 

 

 

 

 

олег тот шланг что ты мне подогнал сказка ,ненарадуюсь , до этого каждый сезон новый покупал,и осенью октябрь его не согнуть

а грушу и молотком не сжать, хоть леи туда бензин хоть нет, катай и есть Китай,  как то я горячей водои пробывал  грушу, полить , чуть смягчилась и все

Ссылка на комментарий
В 07.09.2018 в 19:48, рыболов82 сказал:

сфоткаи пасматреть

сфоткал таки наконец, пока моконькая...

 

IMG_0872.JPG

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Стрелец сказал:

сфоткал таки наконец, пока моконькая...

 

IMG_0872.JPG

шланг с виду на оригинал похож)) а вот груша у меня такая же была кол колом)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика