Перейти к содержанию

Интернет -магазин "VolgaBaits.ru"


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!. Рад приветствовать Вас в Интернет-магазине " VolgaBaits.ru" Мы предлагаем Вашему вниманию большой ассортимент рыболовных товаров, многие из которых поставляются в Россию нашей компанией на основании эксклюзивных контрактов с производителями. Компания "Волжские приманки" (VolgaBaits) является официальным партнером Fox Rage(Англия), Madness(Япония) , Sawamura (Япония), G.M. Jillies (Австралия), Gambler(США), Fish Arrow (Япония), AR lures (Япония), X-zone lures (Канада). С одной стороны товары этих фирм малознакомы нашим рыболовам, в силу того, что недавно появились на российском рынке, с другой, некоторые из них уже успели произвести настоящий фурор у рыболовной братии и надежно закрепились в коробках с "рабочими приманками". И это не случайно, потому что мы тщательно отбираем партнеров и принципиально не торгуем "фуфлом". Теперь несколько строк о правилах на этой странице. 1. Давайте будем уважать друг друга и общаться максимально корректно. 2. Если Вам не нравится обслуживание, есть проблемы с заказом - я готов выслушать любую претезию. Без проблем. Я даже буду благодарен Вам за это. 3. Если Вам не нравится цена - просто проходите мимо и не покупайте. Никто никому ничего не должен. 4. Вопросы по работе снастей и приманок задавать можно и нужно. Так же я буду рад, если Вы будете публиковать тут фото трофеев пойманных с помощью снаcтей приобретенных у VolgaBaits. Думаю, что все вышеперечисленное не сильно отяготит Вас. [hide]Для членов форума предоставляются скидки : старейшинам 10 %, новичкам 5 %.[/hide] Спасибо, что дочитали, С уважением, Владимир http://volgabaits.ru/

Ссылка на комментарий

Теперь несколько строк о правилах на этой странице.

Добавлю.

Все, что написал Володя - согласовано с Администрацией сайта.

В скором времени появятся "официальные" Правила для всего раздела рыболовных магазинов...но суть уже написана здесь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

из-за переезда и пропали посты...

Ссылка на комментарий

И часто тут это будет происходить? Выкладывал инфу, на вопросы отвечал - все похерилось. [34]

Сыч - я все помню [101] тока той резины , что на видео с окунем - нет в каталоге , который ты мне скинул [159]

Ссылка на комментарий

тока той резины , что на видео с окунем - нет в каталоге

Посмотрел я её в живую- класс, Юра отловится, скажет как она . [159]
Ссылка на комментарий

Итак ..раз уж все пропало..повторюсь!

Поступили отличные джиговые палки Fox Rage Terminator Shad Jigger!

длина 245 и 275, тест 15-50

Размещенное изображение

Поступили недорогие, но качественные и очень красивые катушки Fox Rage Ultron в размере 1500, 2500, 3500.

Размещенное изображение

Ну и резина .Куда без нее. Будущий бестселлер - Zander Pro Shad от Fox Rage в 4 дюймовом исполнении. Цена - всего 35 рублей за хвост, продаются поштучно.

Размещенное изображение

Ссылка на комментарий
да есть она..вот тут

http://volgabaits.ru/goods/52290

цвет cool herring

Все нашел [159] как я не люблю заказы ждать [119] [48]

А объясни пожалуйста - как эта процедура вся выглядит с заказом ??? [159]

Ссылка на комментарий

Регистрируешься на сайте. Делаешь заказ. Получаешь письмо на мыло, что заказ принят. Получаешь счет на мыло - оплачиваешь. Ждешь посылку. Спроси у ребят кто заказывал. В любом случае - укажи телефон и с тобой свяжутся. Если совсем тяжко - кинь телефон в личку, завтра попрошу сотрудника - весь путь разжует и поможет если что.

Ссылка на комментарий

Поступили недорогие, но качественные и очень красивые катушки Fox Rage Ultron в размере 1500, 2500, 3500.

"КАЧЕСТВЕННЫЕ" - ключевое слово, однако! Проверенные в "бою" так сказать? Отработали в жестких условиях 3-4 сезона или как? может "просто так", " чтобы было?"
Ссылка на комментарий

Для того,чтобы определить качество катушки - не обязательно ловить на нее 4 года.

Достаточно понимающему человеку ее покрутить,проверить на люфты,потом разобрать и посмотреть - как сделано внутри. Далее - проверить укладку,и один раз выйти на воду. Всё.

К тому же, ожидать качества условного Экзиста или Стеллы от катушки стоимостью в 10 раз ниже - несколько опрометчиво.

В таких случаях надо рассматривать соотношение цена/качество...и только.

А вот ты,Сережа, задавая вопрос про 3-4 сезона по только что появившейся на рынке катушке - какой ответ хочешь получить?

Или это вопрос "просто так,чтобы было"?:)

Ответ жду во флудилке,здесь не надо.

Ссылка на комментарий

Володя подскажи Поводок Rage Jerk из какого материала? сталь или титан?

Ссылка на комментарий

Спрашивали - отвечаю. Эта катушка продается в США в огромных количествах многие годы под брендом Rapala. Как известно - брендом Rapala владеет компания Нормарк. Она же по счастливому для нее стечению обстоятельств владеет брендом Shimano.

Компания Fox Rage приобрела права на производство этой катушки и продаже в Европе под брендом Fox Rage Ultron. Катушке изменили дизайн и теперь она идеально сочетается со спиннингами Fox Rage Ultron и просто выглядит стильно. Производится катушка на мощностях Shimano в Китае. .

Ссылка на комментарий

Завтра уточню, кажется титан..всего не упомнишь , извини

отпишись потом плиз. [159]
Ссылка на комментарий
  • Ant открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика