Перейти к содержанию

Три года форуму!


Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Да кули там, ЖЛОБИНА. :nm038:

Васик к тебе с просьбой обратился "пирог" выкатить,а ты технично съехал,кто ты после этого..."Жлоб"!!!

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Водолей сказал:

Васик к тебе с просьбой обратился "пирог" выкатить,а ты технично съехал,кто ты после этого..."Жлоб"!!!

Да мля... короче ЖЛОБ.:nm038:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Хищник... сказал:

Из области кто собирается? Боровичи, Окуловка, Хвойная, Старая Русса , Кневицы, Лычково , Ульяново и тд. всех рады будем видеть. :157:

Ульяново скорее всего не пойдёт, есть средства и возможности, но нет настроения:157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Rekc сказал:

Ульяново скорее всего не пойдёт, есть средства и возможности, но нет настроения:157:

Нет настроения встретиться с друзьями? или ты мне не друг уже? с френдом все ясно. Бирюк. ты-то не такой?

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Хищник... сказал:

Нет настроения встретиться с друзьями? или ты мне не друг уже? с френдом все ясно. Бирюк. ты-то не такой?

Да и тем более кто будет петь песни 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

Нет настроения встретиться с друзьями? или ты мне не друг уже? с френдом все ясно. Бирюк. ты-то не такой?

Да не дружище,:157: встретится очень хочется,:157: просто на душе погано,:facepalm: достали все от родни мировых судей и другой банковской нечисти:smile14:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Rekc сказал:

Да не дружище,:157: встретится очень хочется,:157: просто на душе погано,:facepalm: достали все от родни мировых судей и другой банковской нечисти:smile14:

вот и надо отвлечься. а иначе так и склочиться недолго. надеюсь ты будешь с коллективом. и не обязательно нажираться или ещё чего. просто посидим по душам погутарим. :157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

вот и надо отвлечься. а иначе так и склочиться недолго. надеюсь ты будешь с коллективом. и не обязательно нажираться или ещё чего. просто посидим по душам погутарим. :157:

Если я и буду то с женой, хватит ей дома сидеть:157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Rekc сказал:

Если я и буду то с женой, хватит ей дома сидеть:157:

Леша так ни кто не против. :157:сам был на прошлых посиделках и Бегемот с Татьяной был и Ден с Супругой (извиняюсь не помню как звать) ну про Васика молчу. ему не доверяют теперь. :nm420: так что давайте приходите. :nm069:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

Леша так ни кто не против. :157:сам был на прошлых посиделках и Бегемот с Татьяной был и Ден с Супругой (извиняюсь не помню как звать) ну про Васика молчу. ему не доверяют теперь. :nm420: так что давайте приходите. :nm069:

Васик уже готов, он хоть на лодке туда приплывёт:nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Rekc сказал:

Васик уже готов, он хоть на лодке туда приплывёт:nm448:

А чего это Барыги в списке нет?

ВАСИК ау?????

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

Леша так ни кто не против. :157:сам был на прошлых посиделках и Бегемот с Татьяной был и Ден с Супругой (извиняюсь не помню как звать) ну про Васика молчу. ему не доверяют теперь. :nm420: так что давайте приходите. :nm069:

Витальна тоже подумывает, как никак персональное приглашение и титул талисмана ей явно приятны, а ежели ещё барышни будут, то шансы, что она появится - возрастут. Колю позову, только вряд ли он пойдёт. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Евгений сказал:

Витальна тоже подумывает, как никак персональное приглашение и титул талисмана ей явно приятны, а ежели ещё барышни будут, то шансы, что она появится - возрастут. Колю позову, только вряд ли он пойдёт. 

ну я думаю что тебя уламывать не надо?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Евгений сказал:

Витальна тоже подумывает, как никак персональное приглашение и титул талисмана ей явно приятны, а ежели ещё барышни будут, то шансы, что она появится - возрастут. Колю позову, только вряд ли он пойдёт. 

Я своей сказал уже, что хочешь не хочешь мне по баробану, я уже всё уплатил:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водолей сказал:

Дэна днюха 8 апреля

так вопрос с тортом решен)))))получается?:facepalm:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Rekc сказал:

я уже всё уплатил:facepalm:

а где бабки ?

11 минуту назад, Олег сказал:

ак вопрос с тортом решен)))))получается?:facepalm:

Дэн , гол как сокол :pisya:

Получается остается один барыг , который крутится ..... С тебя и торт :pisya:

 

12 минуты назад, Евгений сказал:

Меня - не надо :157:

А почему в списке нету ? :pisya:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Евгений сказал:

Меня - не надо :157:

фигли говорить, мужик. :nm069:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Rekc сказал:

Если я и буду то с женой, хватит ей дома сидеть:157:

так и я...если и пойду то с женой...мы с Тамарой ходим парой:facepalm: подкаблучником не называть:nm420:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Олег сказал:

так вопрос с тортом решен)))))получается?:facepalm:

опять вывернулся)))):nm448::nm014:а Дэна "стрелки" перевёл))):nm411:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Олег сказал:

так вопрос с тортом решен)))))получается?:facepalm:

Ты не съезжай. сам давай подтягивайся. :157:пендюль ты уже получил, бояться не чего .:nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ant откреплено и непопулярно это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика