Перейти к содержанию

Три года форуму!


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Опер сказал:

Помню,видел. Особенно один судья частил к вамemoji23.png

Да,пилять,Россомаху даже веслом не отогнать было!!!

А рыбу всю тогда я действительно один поймал!

За каждую пойманную рыбу был поднят Соловьем стопарик,итог-он пьян,судьи бухие...

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Водолей сказал:

Этот гад,друг Ворчуна!!!

Этот гад, как ты выразился, старший бона на котором ты паркуешься и к тому же твой сосед по бону, одним словом Соловей :nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Олег сказал:

а коньяк хорош был

Z_8jyjAZigs.jpg

Помню и я,ты тогда с супругой был!!!

Нет чтобы за участниками соревнований присматривать,так нет,коньячку им подавай!!!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ворчун сказал:

старший бона

везде монополисты....Бегемота на вас нет:nm448:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Ворчун сказал:

Этот гад, как ты выразился, старший бона на котором ты паркуешься и к тому же твой сосед по бону, одним словом Соловей :nm420:

Леня,точно одним словом!

Птица!!!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водолей сказал:

А хто этот Бегемот?

ворошиловский стрелок

968098362.jpg

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Олег сказал:

ворошиловский стрелок

968098362.jpg

Симпатяга!Видно кто то нашего Бегемота с 8 марта поздравил!!!

Ссылка на комментарий
В 04.03.2016 at 18:38, Водолей сказал:

Всех женщин в лице Рыбачки с наступающим праздником 8 марта!

Любви Вам!!!

Александр, от лица всех женщин благодарю !!!

d245deac1c6b92447ecbe68335796039.gif

Ссылка на комментарий

А я то думаю куда я столько бензина прокатал? Оказывается я один за всеми следил когда остальные коньяк глушили....:facepalm:

Ссылка на комментарий

Есть две мысли....Бар на Сенной-это возле Кремлевского парка! Диалог,но все зависит от ценника и ... Короче край 10 Марта озвучу цену застолья с лица, в этих заведениях,после этого будем думать!!!

Всех женщин в лице Рыбачки с наступающим праздником 8 марта!

Любви Вам!!!

Сегодня звонил корешок по работе . Сказал,что в диалоге электрику делают по кухне.

Ссылка на комментарий

Господа,товарищи,Други-Охотники и Рыболовы!Предварительное предложение от меня!Бар на Сенной,8 (ВОСЬМОЕ) Апреля 2016 года,в 18.00 (Восемнадцать)-это вечер!На механических часах большая стрелка на двенадцати,а маленькая на шести!Как и в прошлые посиделки-спиртное свое,кто,что будет пить,то и берите с собой!Цена вопроса с одной персоны- ОДНА тысяча рублей...Если денег не хватит,то Ловчий добивает из личного чулка!Антон,мути опрос и сбор средств за тобой,но. ЗАРАНЕЕ,я после прошлых посиделок на 13 Рублей прилип!Жду от Вас всех решения и в путь,дату я застолбил,меню составлю на свой вкус-если Вы не против!Персональное приглашение, "талисману" Форума-Рыбачке(Наталье Витальевне)!!!

Ссылка на комментарий

Вообщем запускаю список. Копируем и записываем себя.  Потом я его закреплю  и буду писать кто сдал бабосы. Бабосы можно сдать лично или перевести на карту Сбера с указанием от кого.(имя и ник на форуме).

1)Ant

2)Водолей

3)Александр Николаевич

4)Denis

Ссылка на комментарий

Отвечу здесь!!!Бар на Сенной находится в центре города,не далеко от Софийской площади и смотрит фасадом на Кремль!Кому что то не понятно,спрашивайте здесь!!!Пилять!!!Одна Черепаха и два Оленя думают что Бар на Сенной-это лодочная Удава!

Ссылка на комментарий

https://maps.yandex.ru/24/veliky-novgorod/?ll=31.270419%2C58.521241&z=17&l=sat%2Cskl%2Cstv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=31.269046%2C58.52122...........поводите мышкой и картинка будет двигаться.....Сеич-это оно?

Ссылка на комментарий
10 час назад, Ant сказал:

Вообщем запускаю список. Копируем и записываем себя.  Потом я его закреплю  и буду писать кто сдал бабосы. Бабосы можно сдать лично или перевести на карту Сбера с указанием от кого.(имя и ник на форуме).

1)Ant

2)Водолей

3)Александр Николаевич

4)Denis

5) Ловчий.. Лексеич! На свой вкус выбери хорошее мясо, плиз, чтобы не жёсткое, и тёлок жирных в этот раз не заказывай!:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 час назад, Ловчий сказал:

5) Ловчий.. Лексеич! На свой вкус выбери хорошее мясо, плиз, чтобы не жёсткое, и тёлок жирных в этот раз не заказывай!:facepalm:

Твои телки сейчас объявится на Форуме!!! Лысый,шадал и ко!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водолей сказал:

Твои телки сейчас объявится на Форуме!!! Лысый,шадал и ко!

Я знаю их, как заядлых рыбаков и нормальных мужиков! В гомосятине замечены НЕ были, наговаривать не надо!!!:nm411:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Водолей сказал:

Твои телки сейчас объявится на Форуме!!! Лысый,шадал и ко!

Александр и Вам добрый вечер:157:, как всегда в своём репертуаре:facepalm: другого от вас ожидать не приходится, похоже это болезнь:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 час назад, Ловчий сказал:

Я знаю их, как заядлых рыбаков и нормальных мужиков! В гомосятине замечены НЕ были, наговаривать не надо!!!:nm411:

Я и не наговариваю,Вы сами друг на дружку на3,14здели!!!

11 час назад, Rekc сказал:

Александр и Вам добрый вечер:157:, как всегда в своём репертуаре:facepalm: другого от вас ожидать не приходится, похоже это болезнь:facepalm:

Вот ,как в воду глядел,Лысая объявилась!Ветку не засирайте,в список свои "кликухи" заносите и в сад,т.е. На Фуй!

Ссылка на комментарий

А Reks, пускай платит 3 рубля ,так как ест за троих )))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Ant откреплено и непопулярно это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика