Перейти к содержанию

Три года форуму!


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Юрец сказал:

Илья.так сперва.с местом определиться надо.а потом всё остальное...и список.и оплату...

Юрий, я вот к чему... Определимся мы с местом. А потом выяснится, что в этом месте, чтобы выпить/закусить, надо выложить кругленькую сумму. И часть желающих сразу отвалится по этой причине. Что будем делать? Определяться с другим местом заново? Поэтому и предлагаю сначала определиться с суммой, которую люди готовы потратить и потом уже под эту сумму и место искать. Благо в городе кабаков хватает на любой вкус и кошелек.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Юрец сказал:

мой вариант-кафе "ЛАДУШКИ"... проспект Мира 24...но так как кафе работает до 23 часов.собраться.в субботу часам к 16-17..

не катит :157:

Ссылка на комментарий

Есть две мысли....Бар на Сенной-это возле Кремлевского парка! Диалог,но все зависит от ценника и ... Короче край 10 Марта озвучу цену застолья с лица, в этих заведениях,после этого будем думать!!!

Всех женщин в лице Рыбачки с наступающим праздником 8 марта!

Любви Вам!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

....Бар на Сенной-это возле Кремлевского парка! Диалог,но все зависит от ценника

Так Диалог был закрыт, открыли ?

Ссылка на комментарий

Кафе "Кубышка" на пр. А.Корсунова. два этажа,зал на первом этаже большой.

Ссылка на комментарий

На Сенной в 14 корпоратив был, впечатления неплохие остались, но там у нас весь зал был, в Кубышке лет 6 назад встречу одноклассников устраивали, было шумновато и показалось не очень уютно. В общем за Сенную!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Евгений сказал:

На Сенной в 14 корпоратив был, впечатления неплохие остались, но там у нас весь зал был, в Кубышке лет 6 назад встречу одноклассников устраивали, было шумновато и показалось не очень уютно. В общем за Сенную!

Женя,ХАЙ!!!

На Сенной два кафе-большое,которое фасадом на Мерецкова,а бар на Сенной смотрит на Кремль!!!Так вот,у Вас корпоратив был в большом,а я предлагаю второе!

11 минуту назад, Ворчун сказал:

О как, ну тоды  у матросов нет вопросов :nm411:

Лёня,это только варианты,может и не получится,потому что мне только 10 Марта скажут по сумме на человека,если будет дороже. 1 рубля, то смысла не будет собираться там ....

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Водолей сказал:

Женя,ХАЙ!!!

На Сенной два кафе-большое,которое фасадом на Мерецкова,а бар на Сенной смотрит на Кремль!!!Так вот,у Вас корпоратив был в большом,а я предлагаю второе!

Саня, приветствую тебя! В маленьком я тоже был - весьма уютно, да и хозяин там один, как я понимаю, тебе известный, так что я по прежнему за Сенную :157:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Евгений сказал:

Саня, приветствую тебя! В маленьком я тоже был - весьма уютно, да и хозяин там один, как я понимаю, тебе известный, так что я по прежнему за Сенную :157:

Как то так,знакомы "слегка"!!!

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Водолей сказал:

Как то так,знакомы "слегка"!!!

 

Ну значит на скидки можно надеяться :157:Тем более владелец тоже рыбак, если память не изменяет :facepalm:

Ссылка на комментарий

Женя, Саня и так всегда почти на халяву делает

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Евгений сказал:

Ну значит на скидки можно надеяться :157:Тем более владелец тоже рыбак, если память не изменяет :facepalm:

У меня там скидка 20%,а Миша Егоров действительно рыбак,лодку он паркуется не далеко от Ворчуна.

Кстати,Ворчун,Миха Соловей в этом кафе за шашлыки отвечает!!!

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Водолей сказал:

Соловей в этом кафе за шашлыки отвечает

 

gallery_356_9_4609044.jpg

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Опер сказал:

Женя, Саня и так всегда почти на халяву делает

Ну так с удовольствием поднимем за него первый тост :157: 

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Опер сказал:

Это твой напарник на покидухах был?

Да,Лёша-эта скотина была моим напарником на соревнованиях,а так как с собой,по глупости я взял 1 литр хорошего коньяка,то на финиш я привёз тело Соловья!Долбаные судьи бороздили только вокруг нашей лодки,естественно попивая совместно с Моим напарником спиртное,мне пришлось от них даже веслом отмахиваться!!!А в итоге мы с ним заняли 6-7 места,а я тогда номинировал приз,"Счастливая семерка",этот гаденышььь ещё и термо-сумку за сотку евро выиграл...потом её же три дня и обмывал!!!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водолей сказал:

Долбаные судьи

ты сам позвал:facepalm:

9 минут назад, Водолей сказал:

1 литр хорошего коньяка

:facepalm:

9 минут назад, Водолей сказал:

!А в итоге мы с ним заняли 6-7 места

а был бы один..вай-вай:nm448:

Ссылка на комментарий

Помню,видел. Особенно один судья частил к вам[emoji23]

Ссылка на комментарий
Помню,видел. Особенно один судья частил к вам[emoji23]

Главное, чтобы Соловей за шашлыки так же не отвечал[emoji1]

Ссылка на комментарий
  • Ant откреплено и непопулярно это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика