Перейти к содержанию

Cоревнования 12 марта г.Валдай


Рекомендуемые сообщения

Вот тут народа будит много , даже Московские приедут ! :facepalm: СПЕЦЫ .. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Юрец сказал:

так кто-нибудь собирается на Валдай?или все поедут Ладогу "бомбить"?...

Можно съездить отдохнуть - там тусня хорошая будет , с чаем , с бабами :nm420: надо только выходные заранее взять и трезвого водителя найти :facepalm::nm420:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Юрец сказал:

так кто-нибудь собирается на Валдай?или все поедут Ладогу "бомбить"?...

Кто бы меня на хвост взял бы Я НЕ ПРОТИВ !

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, игорь_милюков сказал:

Кто бы меня на хвост взял бы Я НЕ ПРОТИВ !

с Боровичей всегда много народа приезжает...

Ссылка на комментарий
1 час назад, игорь_милюков сказал:

Кто бы меня на хвост взял бы Я НЕ ПРОТИВ !

Да и я бы тоже не отказался :nm420:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Юрец сказал:

так ищи машину.напарников-и в путь...Алексей.....

Спасибо я прислушаюсь к твоим советом :157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Korolev сказал:

Спасибо я прислушаюсь к твоим советом :157:

и следи за инфой...может.на форуме кто и соберётся...правда.ещё время достаточно....

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Юрец сказал:

и следи за инфой...может.на форуме кто и соберётся...правда.ещё время достаточно....

Да разберемся :nm420: а так спасибо :157:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

итак...В соревах на Пиросе принимало участие несколько форумчан.с разных районов..Теперь-турнир в Валдае..Желающие приглашаются..Так что.собирайтесь и в путь..атмосфера будет праздничная...читайте афишу..Погоду(читал гисметео только что.но может и наврать)обещают шикарную...Собирайтесь...

WXJ_xo6n6Zg.jpg

Ссылка на комментарий

Бли-и-н, голова кругом идёт, куда ехать:nm038: 12-го и на соревы охота и на семинар по безмотылке. Буду искать попутчиков. Боюсь, что попутчиков на Ильмень на безмотылку не сосватаю, а на соревы может быть.:nm411:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ДАНДИ сказал:

а на соревы может быть.

Мне чтоль махнуть?

Ссылка на комментарий
Только что, ГРЫЗЛИК сказал:

А хде семинар по безмотылке?????

Информация в мастер-классах, здесь http://novfishing.ru/topic/99-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B/?page=8#comment-151436 Смотри последнюю страницу. 

 

Ссылка на комментарий

Юра ты себя позиционируешь спортсменом? я-нет.

на наших тусах (по возможности) участвую т.к. для меня они в первую очередь-возможность встретиться со знакомыми людьми, "пообщаться в ночь:157:", узнать что то новое и посоревноваться с опять таки знакомыми мне людьми. это всё таки Туса!!!  а вот нестись неведомо куда, участвовать в заведомо провальном деле и пытаться общаться с незнакомыми мне людьми представляет для меня одни сплошные минуса.  водоём не раскроешь за одну рыбалку, инфы никакой почти не почерпнёшь(всё таки все соревнуются), спортивных достижений не достигнешь, а начинать общение с абсолютно не знакомыми людьми "насухо"-сложно. в такие авантюры могу позволить себя втянуть если только соберётся нормальная компания или меня реально заинтересуют. пока ни того ни другого, т.ч. Увы:nm411:. отписал лично своё видение данной проблемы.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Эд. я никогда не считал и не считаю себя ни только спортсменом.но и рыболовом...а езжу просто так(как ты написал.ПОТУСОВАТЬСЯ...).а не за результатами и наградами езжу...и  с тобой я во многом СОГЛАСЕН...я уверен.что и у других такое же мнение...у кого есть желание.они и сами соберуться...короче я НЕ ПРАВ..

Ссылка на комментарий
37 минуты назад, Юрец сказал:

Эд. я никогда не считал и не считаю себя ни только спортсменом.но и рыболовом...а езжу просто так(как ты написал.ПОТУСОВАТЬСЯ...).а не за результатами и наградами езжу...и  с тобой я во многом СОГЛАСЕН...я уверен.что и у других такое же мнение...у кого есть желание.они и сами соберуться...короче я НЕ ПРАВ...и прошу Админов удалить ---тему"соревы в Валдае"

Юра я и собирался, но спецом не писал что бы ни кого не подвести, и так и вышло 13-го у малого юбилей и надо подготовиться. так что кто хочет и может тот поедет. там народу думаю и так прилично будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика