Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Валентиныч

Cоревнования на о.Пирос 5 марта

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Паша, а тебе с мелким сам бог велел приехать. Он у тебя заядлый :157: 

Мы завтра с отцом, племяшем , сыном и мной в другое место, где потише. Извиняйте, поэтому и желаю всем НХНЧ!

Поделиться сообщением

Только что, L_N сказал:

Мы завтра с отцом, племяшем , сыном и мной  

Эх, такая команда могла бы быть :079:Одумайтесь :nm420:

Поделиться сообщением

31 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Эх, такая команда могла бы быть :079:Одумайтесь :nm420:

Миша, да все понятно..:157:. В этот раз не судьба, к сожалению...:157:

Поделиться сообщением

Всем спасибо)), карту-то я и сам посмотрел в поисковике. а вот состояние,,,,,

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Victor23 сказал:

Всем спасибо)), карту-то я и сам посмотрел в поисковике. а вот состояние,,,,,

Самая нормальная дорога через валдайский пост- угловку- травково, но там крюк. Через Валдай лучше, чем через крестцы и повнимательнее (повороты и местами асфальт подтаял :) 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Владимир68 сказал:

Лёха ну чего ты с Артёмом?

да

Поделиться сообщением

Ну вот, состоялись вчера соревнования на Пиросе. Народу было очень много.

P2220582.thumb.JPG.9584d0f291bc9b7b48972

Помаленьку и форумчане подтягивались. А самые дальние (новгородцы) приехали раньше всех. Серж13 тоже был там одним из первых и по телефону объяснил как подъехать. Потом и Окуловка подъехала.

P2220581.thumb.JPG.0fcd5b0b1a5277b325702

Услышал от оргов, что только соревнующихся было 102 человека. Много семейных команд и много женщин. Территорию ограничили не маленькую, всем хватило места.

P2220585.thumb.JPG.c7030fff66ad16c693506

И, главное, рыба была везде и у всех. Особенно ерши, которые просто достали:facepalm:А кто-то сделал на них ставку, были уловы по 130 штук :nm038: Время соревов два часа. Мне показалось мало (трудно за это время определить самую клевачую безмотылку), но по факту время оказалось предостаточно для того чтобы все смогли поймать хоть что-то, а некоторые профи за два часа поймали так, как и за весь день поймать за счастье. Я, конечно, упёрся в безмотылку. Сначала коза, потом нимфа - ничего. Потом маленький чёрт. И сразу загиб. Окунёк, и неплохой. Следом ещё один. Подумал, что вот, подобрал ключик. Но, дальше только царапанья, задевы по губам и сходы. Мелковаты у черта крючки оказались. Т.е. поклёвки были, но поймал всего шесть окуней. Вместе с окунями, почти везде выносили мозг своими зверскими поклёвками мелкие ерши. Среди них были претенденты на приз за самую маленькую рыбку.

P2220590.thumb.JPG.f268a168d090888c1d0c8

Но, судьи, увидев такую огромную массу ершей у всех, решили эту номинацию не устраивать, чтобы никого не огорчать. В итоге у меня было шесть полосатых и пригоршня ершей.

P2220586.thumb.JPG.a89a7f2f034f30b91ea89

Взвешивание рыбы провели прямо на льду. Увидев пакеты с рыбой, понял, что я не конкурент и взвешиваться не стал.

P2220587.thumb.JPG.0d3018dbf3efceaf48315

Потом объявили конкурс "коловоротчиков".

P2220589.thumb.JPG.b0113ffc3a6ada36a947e

Решил поучаствовать. Судья разделил на две группы. "Сотка" и "стотридцатка". Сверлили по три дырки подряд. Я был со стотридцатым. Короче, и здесь проиграл:facepalm::nm448: Не хватило доли секунды, на третьей лунке споткнулся и оказался вторым.

Ну, а дальше уха, плов, награждение победителей. А я потопал искать судака:facepalm:

Соревы понравились:079: Несмотря на свой скромный результат, чуствуется спортивный настрой и адреналин. Встеча со старыми друзьями, и просто общение:079::157:

P2220588.thumb.JPG.cf40b96683320d01c83f0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу