Перейти к содержанию

Cоревнования на о.Пирос 5 марта


Рекомендуемые сообщения

17 минуту назад, Еловик сказал:

кстати, эхолоты допускаются

Ну ведь летом на соревнованиях на каждой лодке эхолот, практически, значит и зимой можно

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Юрец сказал:

опять я во всё виновен...хоть не пиши ничего...Александр.я никогда не пишу со зла.и никому не желаю плохого.ну если что не так.то извиняйте...а про эхолот-это же не снасть для лова..наверно.не возбраняется...Александр.а с другой стороны.что .разве я не так написал...?ты же не хочешь сидеть в этом "загоне".тебе надо ходить и искать рыбу...ты это постоянно и делаешь.судя.по твоим отчётам...

Юрий, я же не против сидеть на одном месте и даже в палатке:facepalm:, что я часто и делаю, и даже осенью на Боровно, на джиг я просиживал на двух местах весь день, так что я не особо ходок на поиски рыбы, просто мне скучно соревноваться по бели, а вот так посидеть просто, всегда с радостью. :157: 

Юрий, не принимай близко к сердцу то что здесь пишут, каждый шутит в меру своей испорченности:facepalm: :157:

Ссылка на комментарий
15 час назад, Юрец сказал:

я не пойму.с чем ты  согласен?соревы так и проводятся.на ограниченном пространстве...вот фотка с Валдая...

mDedJjrf9nU.jpg

Михаил...им только отписаться...Еловику простор нужен.чтобы походить-поискать...а Королёв часто пишет одно слово..."согласен" или "не согласен"...а поучаствовал бы.и понял бы...Алексей.дак там и по времени-ограничения...некогда бегать ...сел и лови....на удачу...

Всем привет :nm411: не надо раздувать всякую херню!!!! Я и не так часто куда то выезжаю, на соревнованиях не разу не был поэтому я не знаю всех этих правил :facepalm: Спасибо за внимания :nm420:                          Да а читать надо внимательно с чем я написал слова ( согласен ) это мы просто с Еловиком подшутили :nm430:

Ссылка на комментарий

Звонил сегодня по указанному телефону.

узнал следующее:

1 Если я не команда то регистрироваться можно непосредственно в месте сбора утром у  озера перед соревнованиями.

2 Способы лова на данный момент не определены железяка или мормышка, с прикормом или без, с динамитом или с электроудочкой - не ответили. Сказали можно всё разумное

В 24.02.2016 at 18:00, Юрец сказал:

вот.блин...собираюсь и хочу приехать.но похоже пролечу...было два варианта...но один.на 90% не сможет...а второй товарищ.кстати боровичский...под вопросом.а больше вариантов нет...похоже желающих с города .которые за рулём.нет...

За рулем в смысле "трезвенники"?:nm014:

Ссылка на комментарий
В 29.02.2016 at 18:08, Еловик сказал:

Юрий, я всего лишь привел ассоциацию с флажками и усе, а вы тут развели уже тему... :pisya:

Видел я такие соревы в Наволоке , ну там интересно было, окунь был, а на Пиросе упор будет на бель  , Миша наверно на безмотылку сядет, а кстати, эхолоты допускаются?:facepalm: 

На Пиросе окунь тоже есть ,и клюет то на ьотыля то на блесну или баланс ,а за белью надо на глубину чесать ,а это смородник, там в основном от 1м до 3,5метров ,есть конечно участки свыше4м ,НО хде там огородят зону     ХЗ, Так что окунь тоже в приоритете 

Ссылка на комментарий
1 час назад, рыболов82 сказал:

Вот вам так сказать наглядный пример хде скока глубина, сорри формат то что есть и усе

post-411-0-51404300-1410116658.jpg

Леша а где мля кусты те в которых черные ягоды растут?

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Юрец сказал:

а ты что.не видишь?если ты про смородник...?с верху.чуть выше середины.

Юра я и вправду не видел, спасибо что показал.

Ссылка на комментарий
В 01.03.2016 at 22:29, Хищник... сказал:

Юра я и вправду не видел, спасибо что показал.

вот от этои надписи смородник ,  сразу свал начинается если на московскии пляж глядеть,

Ссылка на комментарий

Парни, завтра буду на Пиросе в районе центральной суши кто поедет на соревы звоните если что соорентирую по рыбе клюёт или нет.т 89116021323 Вова.

Ссылка на комментарий
В 01.03.2016 at 23:17, Хищник... сказал:

Леша а где мля кусты те в которых черные ягоды растут?

Дима, где этот Пирос находится и сколько реально смородины нащипать??

Ссылка на комментарий
Только что, Владимир68 сказал:

Парни, завтра буду на Пиросе в районе центральной суши кто поедет на соревы звоните если что соорентирую по рыбе клюёт или нет.т 89116021323 Вова.

Вова, а сам чего, не хошь соревноваться? А будет рыба клевать на центральной суше или не будет, это навряд ли изменит ход событий.:nm411:

Ссылка на комментарий
45 минуты назад, Владимир68 сказал:

Парни, завтра буду на Пиросе в районе центральной суши кто поедет на соревы звоните если что соорентирую по рыбе клюёт или нет.т 89116021323 Вова.

Володя.а если клевать не будет?.нам.что.сразу возвращаться в Новгород?

Ссылка на комментарий
Только что, Юрец сказал:

Володя.а если клевать не будет?.нам.что.сразу возвращаться в Новгород?

Юра, не надо!:nm014: Мы у "Рвачей" (есть такая команда) учиться будем :nm411:. Кстати, ветер очень неслабый обещают, а там спрятаться некуда, так что теплее одевайся.:157:

Ссылка на комментарий

Миша.а к ветрам отношусь спокойно...Ловили и не при таком ветре на Ильмене...главное...не -20 и ветер...и это переживём.А вообще то-спасибо за то.что предупредил...Миша.ветер четвёрка-это не о чём.Погода-0.а по ощущениям -2.то же не критично...да и соревы будут часа два-три.Не успеешь остыть...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрец сказал:

да и соревы будут часа два-три.Не успеешь остыть...

А после соревнований можно идти на поиски плотвы! А плотва на Пиросе хорошая, конечно, не рыбинская, но грамм за 100 и выше!

Миша, а команда " Рвачи" совсем случайно образовалась - работа сорвалась :nm069:.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, ДАНДИ сказал:

Вова, а сам чего, не хошь соревноваться? А будет рыба клевать на центральной суше или не будет, это навряд ли изменит ход событий.:nm411:

Миша да я бы с удовольствием,боюсь это мероприятие на долго затянется да и ребята которые меня везут сразу на точку хотят.Лёха Рыб.82 звонил недавно,, тоже на Пирос собирается,Юра клевать будет не будет завтра посмотрим я к тому если окунь будет брать подтягивайтесь -звоните сорентирую по координатам,мы на гранте по водоёму. 

Ссылка на комментарий
В 01.03.2016 at 22:17, Хищник... сказал:

Леша а где мля кусты те в которых черные ягоды растут?

Это моя карта в ламинате 

12 минуты назад, игорь_милюков сказал:

Это моя карта в ламинате 

 

SAM_3286.JPG

Ссылка на комментарий
Только что, игорь_милюков сказал:

Это моя карта в ламинате 

Какая-то она у тебя не дорисованная :facepalm: Надо было ещё и точки нанести и подписать - судак, лещ, окунь, окунь в полводы, щука вечером и т.п. Работать и работать над этой картой :nm448::157:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, игорь_милюков сказал:

Это моя карта в ламинате 

Рога где написано ..вот там яма на против второго рога .. вот там и плотва и лещь а с права 2 метровая отмель ..там окунь и всё рядом .. Вся РЫБА В Тверской стороне 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, игорь_милюков сказал:

Рога где написано ..вот там яма на против второго рога .. вот там и плотва и лещь а с права 2 метровая отмель ..там окунь и всё рядом .. Вся РЫБА В Тверской стороне 

Ты сам то когда там последнии раз ловил ? рып гуляет то там то тут , хз хде она выидет + еще давление атмосферное не аис )  главное процесс ))

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

Ты сам то когда там последнии раз ловил ? рып гуляет то там то тут , хз хде она выидет + еще давление атмосферное не аис )  главное процесс ))

Лёха ну чего ты с Артёмом?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика