Перейти к содержанию

Cоревнования на о.Пирос 5 марта


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Еловик сказал:

Юрий, я не об этом что не проводится, просто если кого то что то не устраивает, то это его проблема личная, берем и сами просто собираемся и душевно отдыхаем:157: Организаторы и спонсоры не обязаны подстраиваться под каждого, вот и все. Лично мне вообще все равно где и когда потусить , могу еду, не могу, ну и ладно.

Я стобою согласен :157: у меня тоже не всегда получается куда то рвануть и отдохнуть :facepalm: да наверно и не получится :nm220:

Ссылка на комментарий

вот нашёл.......http://forum.borovichi.ru/viewtopic.php?p=1079363.............Александр.я с тобой полностью согласен и не спорю...но регламент могли бы скинуть..чтобы как то соориентироваться..а по времени Миша прав-и в 3 часа выезжали..

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, Korolev сказал:

Привет Мих а что позапрошлом году лучше было?

Я не участвовал. Сначала судью главного возил, потом трактор искал и уху ел :) 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Миха Боровичский сказал:

Я не участвовал. Сначала судью главного возил, потом трактор искал и уху ел :) 

Ну все ровно тоже участия :nm420::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Юрец сказал:

вот нашёл.......http://forum.borovichi.ru/viewtopic.php?p=1079363.............Александр.я с тобой полностью согласен и не спорю...но регламент могли бы скинуть..чтобы как то соориентироваться..а по времени Миша прав-и в 3 часа выезжали..

Особенно хорош пункт про нетрезвых. Судья был готов уже в 9 утра. Должны были учесть ошибки и замечания, что вряд ли , хотя ... :) 

Ссылка на комментарий

вот.блин...собираюсь и хочу приехать.но похоже пролечу...было два варианта...но один.на 90% не сможет...а второй товарищ.кстати боровичский...под вопросом.а больше вариантов нет...похоже желающих с города .которые за рулём.нет...

Ссылка на комментарий
20 часа назад, Миха Боровичский сказал:

Эти сволочи на рыбинке ханку жрут, приедут завтра всё узнаю.

Миша - я лично знаю боровического - он свалил с нашего форума за Гондонычем , а щас вернулся и ничего от него хорошего ты не увидишь :nm411:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

Миша - я лично знаю боровического - он свалил с нашего форума за Гондонычем , а щас вернулся и ничего от него хорошего ты не увидишь :nm411:

И кто это, если не секрет ?

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Миха Боровичский сказал:

И кто это, если не секрет ?

http://novfishing.ru/profile/431-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD76/

вот он

Ссылка на комментарий

узнал я сегодня. Прошло собрание учредителей соревнований. 

 

В Смороднике огородят флажками квадрат 0,5 на 0,5 км или если много народу, то 1 на 1 км и посадят всех в кучу , но не ближе чем 5 метров друг от друга. Можно насверлить лунок и положить свою вещь, тогда на ней кроме тебя ловить не сможет никто. Много наминаций от самая большая до самой маленькой рыб. Рыболовная семья и т.д.

Ссылка на комментарий
26 минуты назад, Миха Боровичский сказал:

огородят флажками квадрат 0,5 на 0,5 км или если много народу, то 1 на 1 км и посадят всех в кучу

Это как волков в загон загонят:nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Это как волков в загон загонят:nm448:

Согласен :079: :nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Это как волков в загон загонят:nm448:

 

Только что, Korolev сказал:

Согласен :079: :nm448::nm448::nm448:

Радовались бы, что зона будет ограничена. Если участвовать собираетесь. Если отдать на растерзание всё озеро, то у не местных шансов никаких:facepalm:. И 5 метров для дистанции очень неплохо. Это вам не Ладога с Рыбинкой, где плащи сверлят.:nm411:

В любом случае всегда найдутся недовольные.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ДАНДИ сказал:

Радовались бы, что зона будет ограничена. Если участвовать собираетесь. Если отдать на растерзание всё озеро, то у не местных шансов никаких:facepalm:

Миша, так мы и радуемся:facepalm: А на счет шансов местных, то уже был прецедент в Хвойной:nm411:

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, Еловик сказал:

Миша, так мы и радуемся:facepalm: А на счет шансов местных, то уже был прецедент в Хвойной:nm411:

Как "член" экипажа, занявшего второе место, подтверждаю :P

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Korolev сказал:

Согласен :079: :nm448::nm448::nm448:

я не пойму.с чем ты  согласен?соревы так и проводятся.на ограниченном пространстве...вот фотка с Валдая...

mDedJjrf9nU.jpg

2 часа назад, ДАНДИ сказал:

 

Радовались бы, что зона будет ограничена. Если участвовать собираетесь. Если отдать на растерзание всё озеро, то у не местных шансов никаких:facepalm:. И 5 метров для дистанции очень неплохо. Это вам не Ладога с Рыбинкой, где плащи сверлят.:nm411:

В любом случае всегда найдутся недовольные.

Михаил...им только отписаться...Еловику простор нужен.чтобы походить-поискать...а Королёв часто пишет одно слово..."согласен" или "не согласен"...а поучаствовал бы.и понял бы...Алексей.дак там и по времени-ограничения...некогда бегать ...сел и лови....на удачу...

Ссылка на комментарий

Если Леха рыболов 82 не поедет, могу слить пару точек в смороднике :) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Миха Боровичский сказал:

слить пару точек в смороднике :) 

Уже проверено,там рыбы нет:nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, серж13 сказал:

Уже проверено,там рыбы нет:nm411:

Это хорошо :079: Судьям считать легче будет:nm038: Я уже точно определился  - еду :nm228: С Хвойной ещё пяток человек собираются :nm411: Юрец, если у тебя получится приехать, то прихвати какой-нибудь новфишинговский атрибут, лучше флаг. :nm043: Поборемся :nm121:

Ссылка на комментарий

Михаил.гоношусь.но не знаю...вариантов всё меньше...сначало.вроде.Дима (Хищник) собирался.а потом написал.что на 90%-не сможет...второй вариант-товарищ с работы.боровичанин.тоже возможность появилась.но .у него жена уже в пятницу в Боровичи хочет ехать.так пока думает...есть ещё пара мизерных вариантов.буду пробовать...а так хочется.я же там ещё ни разу не ловил...вот если бы из форумчан-новгородцев кто бы поехал.да что то нет желающих...даже не ради соревов.а просто половить...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Юрец сказал:

Михаил...им только отписаться...Еловику простор нужен.чтобы походить-поискать

Юрий, я всего лишь привел ассоциацию с флажками и усе, а вы тут развели уже тему... :pisya:

Видел я такие соревы в Наволоке , ну там интересно было, окунь был, а на Пиросе упор будет на бель  , Миша наверно на безмотылку сядет, а кстати, эхолоты допускаются?:facepalm: 

Ссылка на комментарий

опять я во всё виновен...хоть не пиши ничего...Александр.я никогда не пишу со зла.и никому не желаю плохого.ну если что не так.то извиняйте...а про эхолот-это же не снасть для лова..наверно.не возбраняется...Александр.а с другой стороны.что .разве я не так написал...?ты же не хочешь сидеть в этом "загоне".тебе надо ходить и искать рыбу...ты это постоянно и делаешь.судя.по твоим отчётам...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика