Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Лёша, я законами особо не интересуюсь (есть такой грешок), подскажи тогда, а на наших лужах больших (Городно, Пирос, Великое) когда навигация открывается? Тоже 18 апреля? Но, ведь там же и нерестовые участки. 

Ссылка на комментарий

Лёша, я законами особо не интересуюсь (есть такой грешок), подскажи тогда, а на наших лужах больших (Городно, Пирос, Великое) когда навигация открывается? Тоже 18 апреля? Но, ведь там же и нерестовые участки. 

Навигация  открыта  для  всех  озер и рек  Новгородской обл ,  под  плавание  именно на моторах  запрещены участки  в нерестовый период есть  нужно  смотреть  на саите рыбохраны  , там прописаны  эти участки  , поимы рек и т,п  , а плавать на простои лодке без мотора  можнои еще вроде на эл,моторе можно   и  на нерестовых участках  , нельзя только ловить рып  запрещенных в период нереста  т,е  щуку  15мая , судака ,леща до 10июня  вроде читаите  законы  там все расписано , У нас как  что  не запрещено  значит разрешено ,

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

И тут не обошлось без отсебятинки)))

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ворчун сказал:

А можно конкретно, в чём отсебятина :nm430:

Про границы,до бронницкого моста,притоки и поймы  т.п. ГИМС это не касается!!!!
Навигация открыта по всей Новгородской области,зачем говорить только о Ильмень Волхов и Мста -нонсенс:facepalm:

Далее-цитирую-судоводитель обязан двигаться в районе судового хода:facepalm::facepalm::facepalm: это говорит главный госинспектор :079:
Далее-цитирую ведущего-под первым номером нарушений-движение по судовому ходу:nm448:

Есть судовой ход,ось судового хода и кромка!!!! Судоводитель должен двигаться вдоль правой  кромки судового хода!!!! за исключением некоторых случаев!

Цитирую ведущего-будут проверять документы на лодку и лодочный мотор:facepalm:

ГИМС в праве проверять только 2 документа-это судовой билет и удостоверение на право управления!

Ссылка на комментарий

Олег, ты когда-нибудь закончишь охоту на ведьм или ты больной? Человек волнуется перед камерой, допускает ошибки, должность главный госинспектор в Центре ГИМС отсутствует, Михалыч - старший госинспектор. 

Ссылка на комментарий

34 минуты назад, Борода сказал:

Человек волнуется перед камерой

Согласен...но!!!:blush:много ошибок

Ворчун вот посмотрел и даже внимания не обратил:nm420:я ему написал..я не хотел:facepalm:

34 минуты назад, Борода сказал:

Михалыч - старший госинспектор.

Законно!!! Нормальный мужик.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

https://www.novreg.ru/upload/iblock/faf/22065214.pdf

В соответствии с постановлением Администрации Новгородской области от28.05.2007 No 145 «Об утверждении Правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах на территории области и Правил охраны жизни людей на водных объектах в Новгородской области»:1. Установить срок открытия навигации для плавания на маломерных судах на водных объектах на территории области с 19 апреля 2019 года.

Ссылка на комментарий
В 24.03.2019 в 12:28, Олег сказал:

https://www.novreg.ru/upload/iblock/faf/22065214.pdf

В соответствии с постановлением Администрации Новгородской области от28.05.2007 No 145 «Об утверждении Правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах на территории области и Правил охраны жизни людей на водных объектах в Новгородской области»:1. Установить срок открытия навигации для плавания на маломерных судах на водных объектах на территории области с 19 апреля 2019 года.

А байдарка из 4х человек относится к маломерному средству?, сегодня по М,Волховцу  шпарили тока в путь, рып мне пугали Гады

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, рыболов82 сказал:

А байдарка из 4х человек относится к маломерному средству

А хер их знает...........
даже если относится то никто им не запретит)
Мы сегодня с ними на сборе были)с гимс

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Олег сказал:

А хер их знает...........
даже если относится то никто им не запретит)
Мы сегодня с ними на сборе были)с гимс

а я если на лодке выплыву мне штраф, а им никуя))) офигеть,  Ах, да я ж забыл где Я  епрст 

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

а я если на лодке выплыву мне штраф, а им никуя))) офигеть,  Ах, да я ж забыл где Я  епрст 

Так вроде нет такого штрафа

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Олег сказал:

Так вроде нет такого штрафа

Ты хочешь сказать я щас могу по Волхову и оз Ильмень на моторе ходить

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

Ты хочешь сказать я щас могу по Волхову и оз Ильмень на моторе ходить

 

Конечно можешь и сети можно ставить - только потихоньку , для еды :48:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

 

Конечно можешь и сети можно ставить - только потихоньку , для еды :48:

Я серьезно, а сети это не мое, даже для еды

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

Я серьезно, а сети это не мое, даже для еды

 

А серьёзно - до начала навигации за тобой ни кто гоняться не будет , по причине того , что ГИМСу денег на бензин не дадут :48:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

 

А серьёзно - до начала навигации за тобой ни кто гоняться не будет , по причине того , что ГИМСу денег на бензин не дадут :48:

Все ясно нельзя, бензин у них есть, 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика