Как при помощи рыбаков и озера Ильмень заработать политические баллы: лайфхак от Алексея Загорского

В очередной раз на набережной Гзени состоялся митинг рыбаков, и как всегда, возглавил его Алексей Загорский, гроза промысла и правящей партии.

Удивить чем-то новым ему не удалось совершенно никого.

Повестка была «классическая» – всех в отставку, промысел запретить, вернуться в прошлое, ведь как поётся в знаменитой песне группы «Гражданская оборона», «...а при коммунизме все будет…».

Ранее Алексей посетил программу «Музыкальная политика», где признался, что рыбаком никогда не был. В то же время Алексей призывает снять с поста председателя комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Новгородской области Дмитрия Графова, который, к слову, увлекается рыбалкой с пяти лет и сам зачастую рыбачит на водоёмах и реках Новгородской области.

Дмитрий Графов прокомментировал «Вашим новостям» призывы к его увольнению:

Разговаривать надо конструктивно, а это он баллы себе политические зарабатывает. Все предложения, которые Алексей вносил, соблюдая необходимые процедуры, были приняты на рассмотрение, и ни одна инициатива не осталась без внимания. 

Возможно, Алексей уже по привычке проводит митинг за митингом, но людей на эти митинги приходит всё меньше и меньше, несмотря на громкие заявления Алексея, что в следующий раз людей будет сотни. 

Не мог не остаться незамеченным и тот факт, что за этими мини-митингами стоят политические амбиции Алексея Загорского.