Перейти к содержанию

Борьба с браконьерством.


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Вчера в районе Кирилловки белым днём гоняли сплавные сетки. Согнали с точки нашего с Андреем/Фокандром общего товарища. Тот записал номер лодки, попросил Андрея связаться с рыбоохраной. Андрей позвонил Викторову, который пообещал разобраться, имеет ли право конкретная лодка в том районе заниматься промыслом, пообещал сообщить о результатах (до сих пор не сообщил). Андрей/Фокандр перезвонит Викторову сам.

 Но мне помнится, что единственный район, разрешённый под сплав - это район д.Стрелка. Или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий

Бесполезняк...Всё куплено...

Ссылка на комментарий

Вчера в районе Кирилловки белым днём гоняли сплавные сетки. Согнали с точки нашего с Андреем/Фокандром общего товарища. Тот записал номер лодки, попросил Андрея связаться с рыбоохраной. Андрей позвонил Викторову, который пообещал разобраться, имеет ли право конкретная лодка в том районе заниматься промыслом, пообещал сообщить о результатах (до сих пор не сообщил). Андрей/Фокандр перезвонит Викторову сам.

 Но мне помнится, что единственный район, разрешённый под сплав - это район д.Стрелка. Или я что-то путаю?

Там от Стрелки и до бесконечности все разрешено и куплено - их уже не раз ловили и обратно все отдавали !!!

Ссылка на комментарий

Бардак и не иначе. раньше на много лучше было. даже просто появление инспектора на воде вызывало уважение. а не как сейчас , их отсутствие и пущено все на самотек. наводит только на одни мысли.

Ссылка на комментарий
Бардак и не иначе. раньше на много лучше было. даже просто появление инспектора на воде вызывало уважение. а не как сейчас , их отсутствие и пущено все на самотек. наводит только на одни мысли.

Дак а что говорить,Андрюха рассказывал что когда в рейдах инспектора представлялись,народ делал большие глаза и удивлялся,а потом спрашивал "А что это такое рыбинспекция?" Через пару рейдов в лодках были уже и документы и линейки.Работать надо мать его а не кино снимать

Ссылка на комментарий

Вчера ловил на мсте, так к вечеру лодки с бреками сетки мешками везли в озеро, проехали троленгисту по шнурам. отрезали воб и по уху на все. короче сетки как ставили так и ставят и на реке все в метках, думаю после выхов много выставляют по козырным местам. добьют скоро все с таким руководством.

Ссылка на комментарий

Куплен дорогущий катер, зачемммм? толк есть?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

НОНСЕНС !!!            ВЧЕРА НА РЕКЕ КОПКА БРАКОНЬЕРЫ НЕ РАЗРЕШИЛИ РЫБОЛОВУ-ЛЮБИТЕЛЮ ПОРЫБАЧИТЬ НА ЯМЕ  !!!!

                                ПОТОМУ , ЧТО У НИХ ТАМ СЕТКИ ПОСТАВЛЕНЫ !!!

СМЕШНО !!!             НЕ ПРАВДА ЛИ ???

Ссылка на комментарий

НОНСЕНС !!!            ВЧЕРА НА РЕКЕ КОПКА БРАКОНЬЕРЫ НЕ РАЗРЕШИЛИ РЫБОЛОВУ-ЛЮБИТЕЛЮ ПОРЫБАЧИТЬ НА ЯМЕ  !!!!

                                ПОТОМУ , ЧТО У НИХ ТАМ СЕТКИ ПОСТАВЛЕНЫ !!!

СМЕШНО !!!             НЕ ПРАВДА ЛИ ???

это норма.jpg

Ссылка на комментарий

НОНСЕНС !!!            ВЧЕРА НА РЕКЕ КОПКА БРАКОНЬЕРЫ НЕ РАЗРЕШИЛИ РЫБОЛОВУ-ЛЮБИТЕЛЮ ПОРЫБАЧИТЬ НА ЯМЕ  !!!!

                                ПОТОМУ , ЧТО У НИХ ТАМ СЕТКИ ПОСТАВЛЕНЫ !!!

СМЕШНО !!!             НЕ ПРАВДА ЛИ ???

Ну это ещё по божески, хоть сказали что сети стоят. Была ситуация чуть не утопили (я в тузике они на кастрюле с мотором). Разговор начался с : А ты знаешь кто Я такой. 

Смешно то что, те кто должен за порядком смотреть, главные по бес приделу.

Ну да ух с ними, в бес пределе жить легче. :pisya:  

Ссылка на комментарий
Ну это ещё по божески, хоть сказали что сети стоят. Была ситуация чуть не утопили (я в тузике они на кастрюле с мотором). Разговор начался с : А ты знаешь кто Я такой. 

Смешно то что, те кто должен за порядком смотреть, главные по бес приделу.

Ну да ух с ними, в бес пределе жить легче. [emoji14]isya:  

Ты же охотник,ружье с собой и в мотор.Никто не докажет[emoji12] [emoji35]

Ссылка на комментарий

Ты же охотник,ружье с собой и в мотор.Никто не докажетemoji12.pngemoji35.png

Может обернуться по всякому, нет .т-а.. нет дела сам знаешь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто подскажет,разрешено ли на Мячино ловить сетями. А то оборзели перегорожено вдоль и поперек

Ссылка на комментарий
Кто подскажет,разрешено ли на Мячино ловить сетями. А то оборзели перегорожено вдоль и поперек

Я спрашивал,чтобы дали список водных обьектов новгородской обл. онтосяшихся к правилам рыболовства-ответа не получил,сказали говорите водоем посмотрим. Меня это не устроило,посмотреть можно по разному . нужен четкий список,узаконенный.

Ссылка на комментарий

Я спрашивал,чтобы дали список водных обьектов новгородской обл. онтосяшихся к правилам рыболовства-ответа не получил,сказали говорите водоем посмотрим. Меня это не устроило,посмотреть можно по разному . нужен четкий список,узаконенный.

А реально этот список всё таки выцарапать? А то разместим его на форуме , пусть все видят.

Ссылка на комментарий

А реально этот список всё таки выцарапать? А то разместим его на форуме , пусть все видят.

Я вообще сомневаюсь в его существовании.....

В правилах написано-за исключением прудов,обводненных карьеров находящихся в собственности субьектов РФ ,муниципальной и частной собственности

Поэтому нужно сначала определить к чему относится Мячино

Конкретно по вопросу. Нужен список обьектов рыбохозяйственного значения новгородской области. А ещё лучше западного рыбохозяйственного бассейна целиком.

Ссылка на комментарий

Кто подскажет,разрешено ли на Мячино ловить сетями. А то оборзели перегорожено вдоль и поперек

по правилам нет, но их у нас покупают и возможно что можно.:facepalm:

Ссылка на комментарий

А может я забыл или это не обсуждалось. Где находится граница Ильменя и Волхова ? То есть где это документировано ?

Ссылка на комментарий

Да, Игорь Александрович за время своего правления отделом рыбоохраны  достиг необычайных успехов в сохранении водных биологически ресурсов, так например увеличено поголовие половозрелых особей судака. Щуки, леща и других видов рыб.  ежедневно ведется контроль за работой промысла, сотрудники отдела практически не бывает дома контролируют приемки промысла по указанию начальника отдела (Викторова ) перловлены все нарушители славного лова на реке Волхов,   за что лично Игорь Александрович неоднократно поощряется руководством СЗТУ ФАР . В связи с получением нового судна Кстати 110 на регулярной основе Игорь Александрович совместно со своим коллегой Арюхиным Олегом Валентиновичем выходят на просторы озера Ильмень и пересекают правонарушения незаконной добычи водных биологически ресурсов за 9 месяцев текущего года отдел снов вышел на первое место по Северо-западу будто по маху  волшебной палочки.  За высочайшие достижения в науке директора ГОСНИОРХА  Арюхина О.Я. решен    вопрос  о  повышении в должности с последующим увольнением.  также готовиться вопрос о повышении Виктороваигоря И.А.. В настоящее время решается вопрос     О повышении в должности и также с последующи м уволнением за достигнутые высочайшего уровня  показатели.  С УВАЖЕНИЕМ ВАШ ГИРЕВИК. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика