Перейти к содержанию

Соревнования "Царь-Щука 2013"


Рекомендуемые сообщения

Я в это время ещё на Кольском

Так там организуйте.

С твоими гаджетами можно прям on-line... [446] Или там щуки нет?

Ссылка на комментарий

Сегодня перевели нас (и меня в том числе) во Псков ... [274]

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Дорогие Друзья! Прошли первые общероссийские соревнования «Царь-Щука2013». Выражаю благодарность организаторам на местах и всем кто им помогал. Конечно большое спасибо и все теплые слова всем участникам. Все кто к нам присоединился и Мы все в целом, получили не мало опыта, как в проведении для всех нового и масштабного мероприятия, так и в ловле такого распространенного и всем доступного зубастого хищника – Щуки. Конечно не все получилось , большая нехватка опыта в данном виде ловли и летнее время проведения соревнования не дали больших результатов, но все получили массу эмоций, набрались опыта и просто хорошо провели выходные на природе. Приняв во внимание все недочеты, следующие соревнования будут, и я точно уверен, что будут, более удачливыми. Знаю точно, что количество участников и регионов значительно вырастит, время ловли планируется на середину сентября. Все за это время хорошо подготовятся как со снастями, мухами, забросами так и наберутся опыта поиска и поимки «Царь-Щуки» . Еще раз Всем большое спасибо и как говориться «ни хвоста не чешуи»…. результаты можно посмотреть тут http://ffu.ru/car-schuka-2013.html От души поздравляем Мелихова Романа (Тверь), Эрдман Евгений (Иркутск), Павлунин Алексей (Санкт-Петербург)!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика