Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Ermak

Соревнования "Царь-Щука 2013"

Рекомендуемые сообщения

3 августа 2013 года проводятся общероссийские соревнования по ловле щуки нахлыстом "Царь-Щука 2013" «Царь-Щука 2013» Общероссийские соревнования по ловле щуки нахлыстом «Царь-Щука» – это соревнования необычного формата, которые проводятся впервые. В один день – 3 августа по всей России (с учетом разницы во времени и местных условий) начнется «охота» на Царь-Щуку! Соревнования будут проходить по принципу «поймал-отпусти», а к зачету будет приниматься только щука длиной не менее 35 сантиметров. Победителем в каждом принявшем участие регионе станет тот, кто поймает самую большую рыбу. Интрига турнира сохранится до окончания соревнований по всей России и оглашения всех результатов. Главный приз достанется поймавшему «Царь-Щуку» Предусмотрены призы в следующих номинациях: - самая большая рыба России (приз - автомобиль); - самая большая рыба региона (приз – рыболовные туры на Кольский полуостров); - общая длина улова в регионе (ценный приз); - лучший фоторепортаж с соревнований (ценный приз); - призы и сувениры участникам и гостям соревнований от МОО «Союз нахлыстовиков» и спонсоров; Общий призовой фонд – более 1 500 000 рублей. Регистрация участников будет открыта с 03 июня по 29 июля 2013 года на форуме МОО «Союз нахлыстовиков». Здесь же можно ознакомиться с правилами турнира, узнать о местах его проведения, обсудить организационные моменты и задать любые вопросы. Приглашаем всех неравнодушных к этому виду рыбной ловли принять участие в соревнованиях, а также, всех желающих познакомиться с нахлыстом, поделиться мастерством, поддержать друзей или пообщаться с единомышленниками на семинарах и мастер-классах, которые пройдут во время соревнований. Желаем всем поймать свою «Царь-Щуку»! подробная информация http://forum.ffu.ru/index.php?/forum/83-общероссийски..

Поделиться сообщением

Соревнования по ловле щуки нахлыстом "Царь-Щука 2013" проводятся по территориям Псковской и Новгородской области совместно в Псковской области. http://forum.ffu.ru/index.php?/topic/376-псков-велики..

Поделиться сообщением

- самая большая рыба России (приз - автомобиль);

Давай, Иван, вперед! Я за тебя поболею!!!Размещенное изображение

Поделиться сообщением

Парни! Вы всё умеете и всё знаете! НХНЧ! Будем за вас болеть [164]

Поделиться сообщением

Парни! Вы всё умеете и всё знаете! НХНЧ!

Будем за вас болеть [164]

Спасибо, погнали за компанию. Опять же ценные призы за лучший фото репортаж!!!

Поделиться сообщением

Надо подумать! Авантюра этого стоит [159]

Поделиться сообщением

Вот и я про то. Ну, опять же отдохнуть в хорошей компании.

Поделиться сообщением

Ну, опять же отдохнуть в хорошей компании.

Лёша, не трави душу, а то...соглашусь [48]

Поделиться сообщением

Таки соглашайся

Размещенное изображение

Хитрые нахлыстовики [446] Так и агитируете под свои знамёна [48] Я уже зачесался - буду думать [127]

Поделиться сообщением

Нехилые призы)))

Нахлыстовикам остаётся только пожелать ....НХНЧ [116]

Не - не так !

Надо самим бежать в магаз - нахлыстовые удочки покупать [101] [446] - как говорится ; пьяницам и новичкам везет [48] [48] [48]

Поделиться сообщением

Хитрые нахлыстовики [446] Так и агитируете под свои знамёна [48] Я уже зачесался - буду думать [127]

Поделиться сообщением

..но наборчек не мешало бы прикупить..))))))))))))))..заодно и обмоем,

Эд - а можно в пределах рулей 8ми купить нормальный комплект на все случаи жизни [48]

Мне так иногда в удовольствие покидать , а мух у вас покупать буду [101] [446] [159]

Поделиться сообщением

Эд - а можно в пределах рулей 8ми купить нормальный комплект на все случаи жизни [48]

Мне так иногда в удовольствие покидать , а мух у вас покупать буду [101] [446] [159]

.....Игорь..комплект в этих пределах реально купить...вот "на все случаи жизни"....хотелось бы понять.))))...5-6 класс можно ловить плотвичку и до 10 щуку...ну с мухами проблем нету..

Поделиться сообщением

.вот "на все случаи жизни"....хотелось бы понять.))))

Да я сам не знаю [48] [48] [48] ну вот чтобы ловить чехонь , язьков , голавликов и больше палок не покупать [101] [446]

Поделиться сообщением

Да я сам не знаю [48] [48] [48] ну вот чтобы ловить чехонь , язьков , голавликов и больше палок не покупать [101] [446]

....беленькую от 50 гр и 10 кг хищника -5-6 класс.......судочка на выходах.....вот только как джиг в глубину...нахлыстом не пробить..))))...так все реально...будет желание с удовольствием поможем

Поделиться сообщением

Игорь - а у тебя, что - один спиннинг под все случаи?

Все само потом решится ...

Поделиться сообщением

...вот 6 класс..... [attachment=4763]DSCF00181_2013-07-02.jpg[/attachment] [attachment=4764]DSCF0059.JPG[/attachment] [attachment=4765]IMG_8465.jpg[/attachment]

Поделиться сообщением

Россомаха, Игорь у Димы Удава в магазе наборчик есть не дорого, 4600 вроде бы. В нём даже мушки и очки есть [120]

Поделиться сообщением

Эдик - давай я тебе дам денег , а ты мне точно такой же сделаешь , чтобы мне тока мух цеплять осталось [119] [48]

Поделиться сообщением

А может я попутал, может 6400 [446]

Короче, нужно переползать в тему про подбор нахлыстовой палки, а то начальника ругацца будут Размещенное изображение

Поделиться сообщением

Хитрые нахлыстовики Так и агитируете под свои знамёна Я уже зачесался - буду думать

Миша, а чего тебе думать - то. Лови стрекозу и езжай на соревы. [48] [159] Нахлыст 70-х никто не отменял [446]

Поделиться сообщением

Миша, а чего тебе думать - то. Лови стрекозу и езжай на соревы. [48] [159] Нахлыст 70-х никто не отменял [446]

Да нее, тут стрекоза не прокатит. Тут надо, как минимум, утку подранка привязывать и "макать" на неё. [170] [133] .

Поделиться сообщением

Тут надо, как минимум, утку подранка привязывать и "макать" на неё.

Размещенное изображение

Поделиться сообщением

Есть проблема((( Я в это время ещё на Кольском))) Так что к сожалению не участвую.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу