Перейти к содержанию

Магазин Рыбомания


Рекомендуемые сообщения

Рыбак, друже, подскажи , а чо так по Кейтечу дохленько у вас. Завоза не ждем? [264]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отвечу здесь, т.к. на новый форум вопрос Викторыча не перенёсся.

Рыбак, друже, подскажи , а чо так по Кейтечу дохленько у вас.

Викторыч, это российский поставщик Кейтеча "Мида" дохленький. С весны пустой склад.

Завоза не ждем?

Завтра подвыбитые цвета с Рыбомании подвезем. Там запасы большие были.
Ссылка на комментарий

Так и ответ не перенесется...копируй вопрос отсюда туда,и еще раз там отвечай.:)

Алексей, спасибо! Но завтра этот вопрос и ответ уже не актуальны будут. Викторыч, если захочет, в архиве прочитает :)
Ссылка на комментарий

кроме него есть и еще люди...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

спасибоза Ф,Р и за скидку,милой девушке!

Ссылка на комментарий

 Магазин "Рыбак". Адрес: Великий Новгород Попова 14/32

Купил сегодня 3 джиг-головки по 18, 6 х 21, 2 х 22, и силикона 2х45, 2х55 и 2х7  = насчитала "милая" девушка аж 738 рублей. Иду к машине и вдупляю что где то обманули, прихожу, она пересчитывает и говорит - " ... выходит 746 рублей оказывается, вы еще мало заплатили ... ". Я честно говоря - в недоумении.....  После долгих подсчетов на двух (!) калькуляторах с недовольным видом вернула мне около трехсот рублей. По лету закупился примерно также , токо почти на тысячу (но не придал этому почемуто значения).

Не думаю что это случайность, на Псковской у них персонал в разы лучше.\

 

 

 

Я бы очень попросил праведное возмущение выражать без мата.

Ссылка на комментарий

moHax53, Это-торговля! :nm038:

Без разницы какой магазин и чем торгуют.

И самое простое нагреться на покупателе  -обсчитать и обвесить!

А сколько еще "хитромудростей" лучше и не знать, особенно в продуктовых и на рынках.

 

 


...с недовольным видом вернула мне около трехсот рублей.

Вообще умные продавцы обычно извиняются, тем более, если не специально...

 

Касаемо этого магазина, закупаюсь там иногда, цены вкусные, вроде обмана подобного в таких масштабах не замечал, все вежливо и скидку дают!

Ссылка на комментарий

Я честно говоря - в недоумении.....

Спасибо за сигнал! "Милая девушка" пропесочена. Говорит, что по-запарке ошиблась ( то ли цену на вес джигов умножила :P , то ли еще что). Сама не понимает, как такое произошло. Извиняюсь за неё , но скажу точно, что этот человек намеренно обмануть не мог. Думаю, что также и в пользу покупателей когда-нибудь обсчитывалась (но об этом никто не расскажет).

moHax53, в следующее посещение магазина "Рыбак", Вас будет ждать любой подарок на Ваш выбор из ассортимента на

 

 

около трехсот рублей

за счет заведения :157:

Ссылка на комментарий

Вот это  - нормальный подход.

От неувязок  никто не застрахован.

А вот достойно принять критику, и достойно выйти из ситуации - умеют не все.

:nm239:  

Ссылка на комментарий


". Я честно говоря - в недоумении...

Там же недавно закупился прилично, сразу как форумчанину сделали скидку, приятно, но доверился и не проверил товар в пакете, оказалось скрутки забыли положить, но тут сам виноват, под приятным впечатлением от неожидаемой скидки отошёл от правила, доверяй, но проверяй. а цены у них на многие товары вкусными оказались.

Ссылка на комментарий


недавно закупился прилично, сразу как форумчанину сделали скидку

 а почему карточки форумчаном не дают, это ведь каждый раз надо доказывать" что не баран", в Питере я только обмолвился, что зарегистрирован на ПКР , так мне при покупке товара, сразу дали карточку на скидки,

Ссылка на комментарий


это ведь каждый раз надо доказывать" что не баран",

Просто говоришь, что с форума и все работает!

Меня устраивает, а то не люблю эти карточки таскать.

Я знакомого приводил, он прилично закупился и я немного после него.

Когда я сказал, что с форума мне сделали скидку и спросили почему не сказал, что мой знакомый с форума?

Я честно ответил, что он не с форума.

На что мне сказали, что мог бы на себя всю закупку сделать со скидкой!

Было приятно, если честно, но  я менять ничего не стал!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А такая резина от сыча у вас есть?

Такой ПОКА нет. К весне привезем.

 

 

а Аваруна 4 дюйма есть?

Да, пять расцветок осталось (105, 201, 401, 417, 423).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не рекламы ради - пользы для рыбаков для: хочу поблагодарить сотрудников магазина Рыбак за оперативность и внимание к клиенту - приобрёл чего надо и в установленные сроки, без мотаний по городу! А именно те самые (надеюсь) зимние блёсенки, про которые столько разговору на форуме. Спасибо! Отчёт с меня как только, так сразу!

В суете забыл спросить - а форумским в Рыбаке и Рыбомании скидочек не есть случайно?

И ышо - был удивлён, что есть там сертификаты - пора подарков приближается стремительно (Новый Год, то-сё...Ё!).

Ради Бога - не сочтите за рекламу.

Ссылка на комментарий


В суете забыл спросить - а форумским в Рыбаке и Рыбомании скидочек не есть случайно?
5%
Ссылка на комментарий


А именно те самые (надеюсь) зимние блёсенки, про которые столько разговору на форуме.

Че за блесны ?

Сегодня Зандер привез 13 блесен - 11уже разобрали - 2 остались по цене завода изготовителя - кому надо Вэлком :nm069:

Ссылка на комментарий

Че за блесны ?

Сегодня Зандер привез 13 блесен - 11уже разобрали - 2 остались по цене завода изготовителя - кому надо Вэлком :nm069:

 

Во! Комменты приветствуются :nm411:

В принципе интересна цена завода-изготовителя... :017: , если это ОНО, конечно. А так - ничего себе блёсенки. Именно таких у мну ещё не было, теперь есть :nm228:

post-444-0-50289100-1385056243_thumb.jpg

post-444-0-18752800-1385056266_thumb.jpg

post-444-0-36604300-1385056278_thumb.jpg

post-444-0-68592100-1385056295_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Че за блесны ?

Сегодня Зандер привез 13 блесен - 11уже разобрали - 2 остались по цене завода изготовителя - кому надо Вэлком :nm069:

Надеюсь ты мои не разбозарил? :nm239:

Ссылка на комментарий


Сегодня Зандер привез

 

Фото в студию секретного оружия, плиз...

Ссылка на комментарий

Надеюсь ты мои не разбозарил? :nm239:

не - 4 отложил

 

Фото в студию секретного оружия, плиз...

такие как у тебя длинные - 2 остались :nm069:

Ссылка на комментарий
  • Ant открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика