Перейти к содержанию

Обсуждение соревнований "Зимний Хищник 2016"


Рекомендуемые сообщения

В этом году нефиг отсиживаться . Нужно делать соревы. 

Учитывая экономическую ситуацию в стране призов крутых не будет , чисто символические и кубки, но постараюсь выбить что-то интересное.

По дате примерно 20 февраля.

Главный вопрос место. Там где и обычно думаю воды нету да и рыбы. Можно бомбануть в козынево или морины. Формат тот же . Мормышка против блесны.

Обсуждаем :157:

Ссылка на комментарий

как вариант в Голино, вода есть,рыба есть,подъезд хороший

Ссылка на комментарий
39 минуты назад, Ant сказал:

В этом году нефиг отсиживаться . Нужно делать соревы. 

Учитывая экономическую ситуацию в стране призов крутых не будет , чисто символические и кубки, но постараюсь выбить что-то интересное.

По дате примерно 20 февраля.

Главный вопрос место. Там где и обычно думаю воды нету да и рыбы. Можно бомбануть в козынево или морины. Формат тот же . Мормышка против блесны.

Обсуждаем :157:

Привет! А можно всем участвовать? "Блокадникам" можно?

И чтоб не остаться в неведении можно хотя бы какую-то рассылку с местом и временем на видном месте форума вывесить?

Заранее спасибо!:nm420:

Ссылка на комментарий

39 минуты назад, Ant сказал:

В этом году нефиг отсиживаться . Нужно делать соревы. 

Учитывая экономическую ситуацию в стране призов крутых не будет , чисто символические и кубки, но постараюсь выбить что-то интересное.

По дате примерно 20 февраля.

Главный вопрос место. Там где и обычно думаю воды нету да и рыбы. Можно бомбануть в козынево или морины. Формат тот же . Мормышка против блесны.

Обсуждаем :157:

Привет! А можно всем участвовать? "Блокадникам" можно?

И чтоб не остаться в неведении можно хотя бы какую-то рассылку с местом и временем на видном месте форума вывесить?

Заранее спасибо!:nm420:

Можно всем , если все срастется , то вся инфа будет )

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Ant сказал:

лавный вопрос место. Там где и обычно думаю воды нету да и рыбы. Можно бомбануть в козынево или морины. Формат тот же . Мормышка против блесны.

я могу водоем под искать ,неИльмень,где судак ,щука и кокунь есть,от Новгорода 100км

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Pelikan сказал:

я могу водоем под искать ,неИльмень,где судак ,щука и кокунь есть,от Новгорода 100км

 

Наверное и Окуловский район можно рассмотреть....:blush:

Ссылка на комментарий

44 минуты назад, Ant сказал:

лавный вопрос место. Там где и обычно думаю воды нету да и рыбы. Можно бомбануть в козынево или морины. Формат тот же . Мормышка против блесны.

я могу водоем под искать ,неИльмень,где судак ,щука и кокунь есть,от Новгорода 100км

 

В личку чиркани )

Ссылка на комментарий
8 минут назад, дядя Жорик сказал:

Наверное и Окуловский район можно рассмотреть....:blush:

Тяжеловато по нашим лужам будет передвигаться (снег), да и рып не особо балует:facepalm: Мормышкой хорошо на Пиросе, бели хватает. 

Ссылка на комментарий

Виталь.а подъезд какой?

17 минуту назад, дядя Жорик сказал:

Привет! А можно всем участвовать? "Блокадникам" можно?

 

хоть с Дальнего Востока)))))

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Pelikan сказал:

я могу водоем под искать ,неИльмень,где судак ,щука и кокунь есть,от Новгорода 100км

 

Турнир по пропилкам на тур.базе "Бурый Медведь"?:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ловчий сказал:

Турнир по пропилкам на тур.базе "Бурый Медведь"?

ннет:nm448:

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Ловчий сказал:

Турнир по пропилкам на тур.базе "Бурый Медведь"?:facepalm:

Сергей.зачем ерунду писать....давайте.по существу...

Ссылка на комментарий
27 минуты назад, Юрец сказал:

Виталь.а подъезд какой?

хоть с Дальнего Востока)))))

нормальный подъезд,и рыба там есть!

Ссылка на комментарий

Если форс-мажора не случится то собираюсь присоедениться)))

Атнон, может и кубков не нужно? лучше эти деньги на призы потратить. Просто у меня с соревнований по волейболу этих медалей и кубков валяется куча, а куда их девать, только хлама от них больше в квартире... захламляют а выкинуть жалко... ИМХО.

Ссылка на комментарий

Не , кубки лучше будут как память , а по призам почти у всех все есть , 80проц призов продают )))

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Ant сказал:

Не , кубки лучше будут как память , а по призам почти у всех все есть , 80проц призов продают )))

Про призы - да, есть такое дело)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ant сказал:

Не , кубки лучше будут как память , а по призам почти у всех все есть , 80проц призов продают )))

Во-во! С Бурого привёз кучу призовых приманок (пол пакета), спининг и катуху, НО:smile14: На такие приманки не ловлю, спиниг такой уже перерос, если только, как резервный...пригодилась только катуха, и то после того, как обменял её у Удава на более продвинутую и мощную! :facepalm:

А вот кубок  и нож ручной работы с гравировкой за судака с порыбалок очень греют душу! :079:

17 час назад, Pelikan сказал:

нормальный подъезд,и рыба там есть!

Так что с этим местом??? Админы приняли предложение?

Ссылка на комментарий
Только что, Ловчий сказал:

Так что с этим местом??? Админы приняли предложение?

там седня пеликан с эдиком:nm420:

Ссылка на комментарий

Пусть до соревов сохраняют тайну)) вдвоем то может и не выбьют))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, PavSob сказал:

Пусть до соревов сохраняют тайну)) вдвоем то может и не выбьют))

я то уже знаю тропу :nm420:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Ловчий сказал:

Во-во! С Бурого привёз кучу призовых приманок (пол пакета), 

привет .Сергей!!!есть предложение....а не выйти тебе с предложением-стать спонсором...и выделить часть твоего пол-пакета  .на призы для "зимнего хищника"?ваше мнение.уважаемый?

13 минуты назад, PavSob сказал:

Пусть до соревов сохраняют тайну)) вдвоем то может и не выбьют))

где двое.там и остальные...а дорогу и тропу намять недолго....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрец сказал:

ваше мнение.уважаемый?

 

Будет дело-покумекаем! А пока мне кажется соревы зимой - это утопия! Кого и где ловить??  За 100 км поедут единицы! При этом я  помню кучу нытья перед Джиг-Фестом про то, как далеко Змейско!:facepalm: Проще тупо собраться рядом с городом на шашлык, когда потеплеет!

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика