Перейти к содержанию

Какой ледобур выбрать?


Рекомендуемые сообщения


Лёнь вот эти 2 поста не стыкуются))

 а зачем им стыковаться, если они на разные посты написаны, это только ты умудряешься всё состыковать, а голимый песок на льду только в этом году, в том такого не было и запороть ножи можно было только по своей дурости, а насчёт количества рыбалок тут ты прав, я езжу-хожу 2 раза в неделю, а 5 дней работа, а ты, как пишешь, 5 раз в неделю, 2 дня выходной  :nm411:

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

 

На окуня - только Барнаул100 :079: дешево и сердито :079: на Мору ножи дорогие , если миллионер - то покупай :079:attachicon.gifарк на 2014 006.JPG

attachicon.gifкомпозитор и окинь 007.JPG

attachicon.gifрек7 и я замленье 003.JPG

 

Ну если будет так,то и раскошелиться можно.От рыбалки нужно получать удовольствие,вы же ловите до сих пор железными спинами,а купили полегче,то есть комфортнее

Ссылка на комментарий

   

Ну если будет так,то и раскошелиться можно.От рыбалки нужно получать удовольствие,вы же ловите до сих пор железными спинами,а купили полегче,то есть комфортнее

Я бы купил Мору - дэньги есть - только Барнаул нравится - дешево и сердито .

А на твою Мору - ножи стоят 700 или 800 рэ , а на барнаул 100 рэ и меняю кажный месяц :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

 

Я бы купил Мору - дэньги есть - только Барнаул нравится - дешево и сердито .

А на твою Мору - ножи стоят 700 или 800 рэ , а на барнаул 100 рэ и меняю кажный месяц :nm448: :nm448: :nm448:

 

Вчера смотрел,на Мору ножи 1300,но по отзывам хватает ооочень на долго,надо у Сереги(Ловчего) спросить

Ссылка на комментарий

Я бы купил Мору - дэньги есть - только Барнаул нравится - дешево и сердито .

А на твою Мору - ножи стоят 700 или 800 рэ , а на барнаул 100 рэ и меняю кажный месяц :nm448: :nm448: :nm448:

А я вобще с одним комплектом барнаульским всю зиму отходил. :157:

Ссылка на комментарий

 

А я вобще с одним комплектом барнаульским всю зиму отходил. :157:

 

Дак ты и дома с покупки ножи наверное не точил

Ссылка на комментарий

 

 

Вчера смотрел,на Мору ножи 1300,но по отзывам хватает ооочень на долго,надо у Сереги(Ловчего) спросить

Плюс Хищник дал наводки, где точить! Плюс его еще в том, что можно вставку купить для дрели! Я себе уже взял и шуруповёрт правильный и вставку- на Рыбинке у москалей подглядел!
Ссылка на комментарий

Плюс Хищник дал наводки, где точить! Плюс его еще в том, что можно вставку купить для дрели! Я себе уже взял и шуруповёрт правильный и вставку- на Рыбинке у москалей подглядел!

Ну побегай поточи ножи :nm448: а мы перед рыбалкой заедем в Рыбоманию и в шоколаде :nm448: :nm448: :nm448: эта тема уже перетерта до тебя и Хичника :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Плюс Хищник дал наводки, где точить! Плюс его еще в том, что можно вставку купить для дрели! Я себе уже взял и шуруповёрт правильный и вставку- на Рыбинке у москалей подглядел!

Нет нам мора и на не нужна, барнаул рулит, кстати ножи и сейчас те же стоят и отменно бурят :157:

Ссылка на комментарий

Ну побегай поточи ножи :nm448: а мы перед рыбалкой заедем в Рыбоманию и в шоколаде :nm448: :nm448: :nm448: эта тема уже перетерта до тебя и Хичника :nm448: :nm448: :nm448:

У меня 2 комплекта ножей: один на рыбалке, другой в заточке, если надо! А еще, под нетолстый лед и новгородских окуней у меня хваленый Вами, Игорь, Барнаул 100! :)

Ссылка на комментарий

У меня тоже барнаул. Не жалуюсь. Но, когда соскочил с заводских ножей, то заметил что магазинные садяться моментом :facepalm: . Качество дерьмо. Как в российском автопроме проблема запчастей. :nm430:

Ссылка на комментарий

Вот я в воскресенье все буры и попробую,а там их будет выбирай не хочу.Лучше один раз в руках подержать,чем прочитать миллион.И сапоги тоже попробую)))))

Ссылка на комментарий

А безрукой компании лучше дома сидеть а не на льду ошиватся :157:

Вот побываешь на Рыбинке в конце зимы, побегаешь в поисках судака или окуня, посверлишь ручками ... Все поймешь! Я был там в конце марта! На 20-й лунке сказал "нахер"(еще с бадуна, мля, был), а москали бегали , вжик:10 секунд и лунка готова! Я 20-они за 100. Я в ахуе, они бодрячком.

Ссылка на комментарий

Вот побываешь на Рыбинке в конце зимы, побегаешь в поисках судака или окуня, посверлишь ручками ... Все поймешь! Я был там в конце марта! На 20-й лунке сказал "нахер"(еще с бадуна, мля, был), а москали бегали , вжик:10 секунд и лунка готова! Я 20-они за 100. Я в ахуе, они бодрячком.

Дак я и так ими всю жизнь сверлю и бегаю. :157:

Ссылка на комментарий

Леша - шнек и санки самое главное :nm069:

attachicon.gifнаолок 2014 032.JPG

 

блин перчатки в тему . окуни меньше пальца. :facepalm::pisya:

На окуня - только Барнаул100 :079: дешево и сердито :079: на Мору ножи дорогие , если миллионер - то покупай :079:

я ещё первыми ножами на своей море уже третий сезон бурю, а бурю я не мало,второй комплект н6ожей даже не распечатывал ещё, а барнула уже два свернул пополам, метал говно, чермет голимый, а за это время ты ножей сменил по сто руб. на второй шнек хватит.

Ссылка на комментарий

Хоть кто-то за нас,спасибо Димон,с праздником :nm411:

Леха так попробуешь хорошее потом говно не надо, а до этого тоже устраивало. особенно почувствуешь когда лед под метр, ты ручку нарастил и так же сверлишь, с барнаулом смотришь на коленя х сверлить будут. :157:

Ссылка на комментарий

блин перчатки в тему . окуни меньше пальца. :facepalm::pisya:

я ещё первыми ножами на своей море уже третий сезон бурю, а бурю я не мало,второй комплект н6ожей даже не распечатывал ещё, а барнула уже два свернул пополам, метал говно, чермет голимый, а за это время ты ножей сменил по сто руб. на второй шнек хватит.

 

Мора конечно сверлит получше барнаула .

У меня друг с мурманска - отказался от моры , после того - как за пару месяцев купил четыре комплекта ножей по 700 рэ и на этом сказал Хватит :nm448:

О - меня разбанили :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Мора конечно сверлит получше барнаула .

У меня друг с мурманска - отказался от моры , после того - как за пару месяцев купил четыре комплекта ножей по 700 рэ и на этом сказал Хватит :nm448:

О - меня разбанили :nm448: :nm448: :nm448:

Игорян ты же знаешь с дуру можно и сломать что- нибудь, а мора хорош не только тем что сверлит лучше, по сухому льду и барнаул идет нормально. а так же он функциональнее и метал соответсвенно лучше.

Ссылка на комментарий


с ножами как у Мора и цена не кусачая,2500 вроде
Аллигатор называется...Мора один в один,только в два раза дешевле...

Кстати Димон ты правильно сказал что с дуру можно и х.... сломать.Моему барнаулу130 уже лет хренова гора...И живой до сих пор... И ножи я пачками не меняю...

Ссылка на комментарий


Моему барнаулу130 уже лет хренова гора...И живой до сих пор... И ножи я пачками не меняю...
Дима если читал раньше то я писал про такие барнаулы, и сам такие имею. потому что качественные, мне не нравятся те что сейчас делают.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тоже было в планах купить шнек на 130 мм,так как старые продал все.

Ловчий- Серёга,подтолкнул на покупку )))))) за что ему спасибо.

714bfcb6530863029a37c42787c155c1.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика