Перейти к содержанию

Строительство дома, ремонт,отделка и тд.


Ant

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Россомаха сказал:

Я думаю - надо разбирать и смотреть , может там уже не катридж надо менять , а корпусу трындец настал :nm411:

Ну да все возможно :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Korolev сказал:

А ты думаешь если за сотку картридж дольше работать будет :facepalm:

так по-тому и  советуюсь, что не знаю)))  "постирать, покрасить и выбросить" - это картридж:facepalm: вывод  - поставлю новый смеситель:079: Спасибо за участие и совет!!!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Русалка Дока сказал:

так по-тому и  советуюсь, что не знаю)))  "постирать, покрасить и выбросить" - это картридж:facepalm: вывод  - поставлю новый смеситель:079: Спасибо за участие и совет!!!

Обращайся :nm420:

Ссылка на комментарий
В Wednesday, December 23, 2015 at 22:37, Ловчий сказал:

Ясно, да не ясно! Я от некоторых, например, слышал оправдание: "зато я дешево беру"! :facepalm: ... Вот я бы лучше задал вопрос "в зрительный зал", это меня больше волнует уже много лет: а по каким критериям нужно оценивать строителей(бригаду, шабашника-не важно) для ремонта квартиры или дома? Что для народа важно, чем готовы пожертвовать? Ведь идеального сочетания "качественно/быстро/недорого" на деле НЕТ! Из 3-х чаще надо выбрать любые 2...

Я, видимо, один из немногих счастливчиков, который на 99% остался доволен работой людей, делавших ремонт в моей квартире. По сути это было всего два человека с четким разделением обязанностей. "Косяки" найдутся всегда, хотя бы потому, что на вкус и цвет - товарища нет. Проще говоря, придраться можно всегда и ко всему.:) Качественно - да, недорого - да (для меня и моих понятий о дороговизне), быстро - да, если только скорость не зависела от магазинов, которые поставляли заказанные материалы не в срок. Так что бывают, видимо, исключения..:)

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Korolev сказал:

А ты думаешь если за сотку картридж дольше работать будет :facepalm:

Я думаю - надо разбирать и смотреть , может там уже не катридж надо менять , а корпусу трындец настал :nm411:

У меня на смеситель гарантия 5 лет....

2 раза менял кран буксы по гарантии,без проблем....и 2 раза менял на другом смесителе ,используя гарантию от первого)))ахах.....

Ссылка на комментарий

Назрел вопрос по теме.Нужно сделать крышу на гараже в летнее время.Может кто посоветует нормальных халтурщиков с положительными рекомендациями

Ссылка на комментарий
В 06.02.2016 at 22:18, триш сказал:

Назрел вопрос по теме.Нужно сделать крышу на гараже в летнее время.Может кто посоветует нормальных халтурщиков с положительными рекомендациями

ближе к делу маякни , вроде был человек который занимается... 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый день.
Гараж 4 на 6, комплекс напротив большого переезда с Сырковского на Рабочую. Лет "сто" назад (еще когда строили этот комплекс ДСК) установили кессон, его маленько выперло и по углам ямы. Плюс он торчит люком, что машину не загнать.
Надо залить из миксера готовым бетоном, чтобы пол был более-менее ровным со спуском "на нет" в сторону ворот.
Вопрос: возможно ли это и чего по деньгам примерно ИТОГО (доставка, марка бетона, и т.д и т.п.).
Заранее спасибо.
С уважением, Владимир

Ссылка на комментарий

А, что Олег денюшек не хватило на одинаковый по высоте забор:nm430: Во сколько встал?:nm430:

Ссылка на комментарий

Одинаковый не нужен. Специально с боку 1.5 м сделали,чтобы со следующим участком слился,там 1.5 м забор. Во сколько встал полностью не помню. Около 50.000 -50м

Олег, я правильно понял что палатка тебе дом заменила :nm448:

Да это мелкий туда телок водит

Ссылка на комментарий

Ну, ну так нехорошие люди твой фигвам увидят и упрут:facepalm::nm038::nm448::P:nm411:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Земеля сказал:

Ну, ну так нехорошие люди твой фигвам увидят и упрут:facepalm::nm038::nm448::P:nm411:

Такую бы дачку в Норвегии и забор с колючей проволокой не нужен :nm420:

 

foto.jpg

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Россомаха сказал:

Такую бы дачку в Норвегии и забор с колючей проволокой не нужен :nm420:

 

foto.jpg

Братко, я думаю вот что тебе нужно.:facepalm::nm448: Стоит в разы дешевше,

А на такую дачку в Норвегии тебе лет 150 водилой работать.

http://shop-milashka.ru/item/74-gubozakatochnaya-mashinka

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Аль с Почином сказал:

Братко, я думаю вот что тебе нужно.:facepalm::nm448: Стоит в разы дешевше,

А на такую дачку в Норвегии тебе лет 150 водилой работать.

http://shop-milashka.ru/item/74-gubozakatochnaya-mashinka

Сам Гад :nm290::nm420: слушай анекдот :nm448:

Решил царь женить своих сыновей. Вышли они в чисто поле, натянули луки... Младший брат попал в ж@пу среднему, а старший себе в руку. В общем, не видать царю внуков...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2 дня окультуривал колодец,малой кровью не обошлось,пришлось обшивку менять , сейчас начну обмывать и потом скажу теще,что ведро утопил)))))

492449295f1d16bb279d920817ec1054.jpg

169ef37c3491e655fbff5f1d724dbe09.jpg

Наверно ещё само кольцо обошью,декором под камень

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Олег сказал:

и потом скажу теще,что ведро утопил)))))

че такой глубокий что не достать? жерздина с гвоздиком помогает обычно.

Ссылка на комментарий

Дак доджером то подцепи )))

Ссылка на комментарий

Потом попробую,глубина 6 м. Сейчас другим занят 1946ab303cb507afa51fdfe3d2827f4a.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Олег сказал:

Потом попробую

Тещу то за ноги подержи)))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 03.07.2016 at 02:53, Олег сказал:

 

Конек остался!

7IY7xefhB98.jpg

И можно заселятся ! :nm448:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Уверена, что я одна такая :facepalm::facepalm::facepalm: - обработала грунтовкой глубокого проникновения стены и потолок в ванной и не защитила все, а теперь :nm290: воюю с ней!!! С плитки на полу - на удивление легко отмылась, хотя в инете пишут, что очень сложно удалить и этому посвящено много рецептов!!! Но ванную акриловую - никак не отдраить!!! Может есть опыт? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика