Перейти к содержанию

Строительство дома, ремонт,отделка и тд.


Ant

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Ant сказал:

Не веришь не верь, мне пофиг , сказки я не собираюсь рассказывать :facepalm:

Антошка,Антошка иди копать картошку!!!

Не то что не верю,а уверен на сто процентов,что никто тебе бесплатно ничего не делал,если не материально,то значит бартерно,либо через жопу(как это делает ПП),но ты заплатил!

Ссылка на комментарий

Фундамент под 3 этажный дом по всем правилам. Далее, грунт насыпной. Вот с ним проблема. Ни какая армировка и утеплиловка с подсыпкой не работает)))) Чего делать? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Lexx сказал:

Фундамент под 3 этажный дом по всем правилам. Далее, грунт насыпной. Вот с ним проблема. Ни какая армировка и утеплиловка с подсыпкой не работает)))) Чего делать? 

Алексей,тебе нужно что то с мелиорацией кумекать,нужен специалист который соображает в том,как сделать дренаж на участке!Нужен коллектор и ответвление от него дрен,в которые укладываются трубы!Самому точно не сделать,нужно все нюансы территории учитывать,очень хлопотно это!

Ссылка на комментарий
46 минуты назад, Водолей сказал:

Антошка,Антошка иди копать картошку!!!

Не то что не верю,а уверен на сто процентов,что никто тебе бесплатно ничего не делал,если не материально,то значит бартерно,либо через жопу(как это делает ПП),но ты заплатил!

 

v89S5W6bo2I.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водолей сказал:

если не материально,то значит бартерно,либо через жопу

любая работа должна быть оплачена,однозначно:079:законно:facepalm:железно:nm2902:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Олег сказал:

любая работа должна быть оплачена,однозначно:079:законно:facepalm:железно:nm2902:

и ты туда же :facepalm: 

 

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Ant сказал:

и ты туда же :facepalm: 

 

это я в общем плане.....

Ссылка на комментарий

Сегодня дочка позвонила и сказала - папочка приди , посмотри ремонт сделали .

Прихожу и офигел :nm088: думал как у меня - оказалось как в сказке :facepalm:

 

PC240224.JPG

PC240221.JPG

Ссылка на комментарий

Дак а че делали только кухню ?)

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Ant сказал:

Дак а че делали только кухню ?)

Ну у нее трех комнатная улучшенной около Барка - еще спальня сделана маленькая , и две комнаты на очереди и большая прихожая с кладовкой

А вообще я обалдел - она сама смету составляла и эскизы - ей 22 года :facepalm:

Ссылка на комментарий

32 минуты назад, Ant сказал:

Дак а че делали только кухню ?)

Ну у нее трех комнатная улучшенной около Барка - еще спальня сделана маленькая , и две комнаты на очереди и большая прихожая с кладовкой

А вообще я обалдел - она сама смету составляла и эскизы - ей 22 года :facepalm:

Игорь , Дак щас в интернете есть все) главное не ленится и делать )))

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ant сказал:

Игорь , Дак щас в интернете есть все) главное не ленится и делать )))

Да это понятно , она же не дочь олигарха + платит ипотеку за одну комнату :facepalm:

Ваще у меня доча молодец - я горжусь ей :079:

Ссылка на комментарий
В 23.12.2015 at 22:37, Ловчий сказал:

Ясно, да не ясно! Я от некоторых, например, слышал оправдание: "зато я дешево беру"! :facepalm: ... Вот я бы лучше задал вопрос "в зрительный зал", это меня больше волнует уже много лет: а по каким критериям нужно оценивать строителей(бригаду, шабашника-не важно) для ремонта квартиры или дома? Что для народа важно, чем готовы пожертвовать? Ведь идеального сочетания "качественно/быстро/недорого" на деле НЕТ! Из 3-х чаще надо выбрать любые 2...

У меня есть бригада которая может плитку положить по 400р/кв. И по1500  ... так мы уточняем у клиента. Как надо?!

В 23.12.2015 at 23:44, Lexx сказал:

Может есть спецы отмостку переделать. Дважды менял. По весне ломает. В поозерье грунтовые воды будь здоров. Советы тоже приветствуются.

Нужно делать дреннаж

В 23.12.2015 at 23:53, Lexx сказал:

Фундамент под 3 этажный дом по всем правилам. Далее, грунт насыпной. Вот с ним проблема. Ни какая армировка и утеплиловка с подсыпкой не работает)))) Чего делать? 

Скинь фото. Может что-то не правильно сделано.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хочу узнать ваше мнение:facepalm: Вопрос: есть ли смысл менять картридж в шаровом смесителе? или сразу новый поставить?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Русалка Дока сказал:

Хочу узнать ваше мнение:facepalm: Вопрос: есть ли смысл менять картридж в шаровом смесителе? или сразу новый поставить?

Привет :nm411: я не знаю точно но думаю :facepalm: сразу новый поставить :nm430:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Русалка Дока сказал:

Хочу узнать ваше мнение:facepalm: Вопрос: есть ли смысл менять картридж в шаровом смесителе? или сразу новый поставить?

Натали - если заедает или подкапывает - надо новый без базара .

А  причина замены то какая ?

Ссылка на комментарий

Привет:nm411:, я к этому тоже склоняюсь, но думаю может починить, но боюсь возни много, а работать будет не долго и  надо будет менять))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Русалка Дока сказал:

Привет:nm411:, я к этому тоже склоняюсь, но думаю может починить, но боюсь возни много, а работать будет не долго и  надо будет менять))

Конечно поменяй самой спокойней будет :nm420:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Русалка Дока сказал:

Игорь, спасибо за комплимент (в другой теме)))! Активно и внезапно стал фонтанировать из-под переключателя!

Пожалуйста дорогая :blush:

насчет смесителя , я думаю можно новый покупать , потому как замена катриджа влетит в копеечку по цене нового смесителя :facepalm: ну это я утрирую - потому как частенько с ними сталкивался :157:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

как замена катриджа влетит в копеечку по цене нового смесителя

неее, картридж - в пределах сотки, а смеситель 3500 - более-менее устраивающий

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Русалка Дока сказал:

неее, картридж - в пределах сотки, а смеситель 3500 - более-менее устраивающий

 

Ну смотри сама - можно тогда для начала и поменять - дальше видно будет :nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Русалка Дока сказал:

неее, картридж - в пределах сотки, а смеситель 3500 - более-менее устраивающий

А ты думаешь если за сотку картридж дольше работать будет :facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Korolev сказал:

А ты думаешь если за сотку картридж дольше работать будет :facepalm:

Я думаю - надо разбирать и смотреть , может там уже не катридж надо менять , а корпусу трындец настал :nm411:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика