Перейти к содержанию

Строительство дома, ремонт,отделка и тд.


Ant

Рекомендуемые сообщения

Пока межсезонье , может интересная будет темка для болтовни .... Вообщем можно делить полезной инфой и советами , кто как и что строит и ремонтирует ...

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Ant сказал:

Пока межсезонье , может интересная будет темка для болтовни .... Вообщем можно делить полезной инфой и советами , кто как и что строит и ремонтирует ...

Да-да! Слышал, что ты уже профиль меняешь и за прораба батрачишь!:079::157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ловчий сказал:

Да-да! Слышал, что ты уже профиль меняешь и за прораба батрачишь!:079::157:

У тебя не верная инфа :facepalm:

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Ant сказал:

Пока межсезонье , может интересная будет темка для болтовни .... Вообщем можно делить полезной инфой и советами , кто как и что строит и ремонтирует ...

нормальная тема......нюансы везде есть,опыт дело хорошее.......
если не зафлудят тему будет полезная....а тому кто зафлудит дадим фтык))))))
мы с тестем часто бывает спорим))))))он основывается на опыте(огромном)а я бывает филоню,основываясь работой  на современной стройке(шараш монтаж)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

Это из области - Девки спорили на даче... у кого изба богаче :nm448:

ДА дело не избе, а в том что можно делится разной инфой полезной. Многие мониторят весь город по ценам и ждут акций на материалы и так экономят хорошие деньги на строительстве... Поэтому инфой тут делится можно разной ...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ant сказал:

ДА дело не избе, а в том что можно делится разной инфой полезной. Многие мониторят весь город по ценам и ждут акций на материалы и так экономят хорошие деньги на строительстве... Поэтому инфой тут делится можно разной ...

Дождешься, как же, тут ведь одни партизаны:nm448:

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Еловик сказал:

Дождешься, как же, тут ведь одни партизаны:nm448:

Квартиру отделывал сам (4 ком.+ все остальное). Вроде красиво получилось. Есть вопросы? Чем могу-подскажу.По осени лоджию в приличный вид привел.

Фото0643.jpg

Фото0644.jpg

Фото0645.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Дед ПихтО сказал:

Квартиру отделывал сам (4 ком.+ все остальное). Вроде красиво получилось. Есть вопросы? Чем могу-подскажу.По осени лоджию в приличный вид привел.

Сам- это здорово:079:, ну для этого нужно чтобы руки росли из нужного места:facepalm: , в противном случае приходится уповать на чужие руки, мастера.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Ant сказал:

ДА дело не избе, а в том что можно делится разной инфой полезной. Многие мониторят весь город по ценам и ждут акций на материалы и так экономят хорошие деньги на строительстве... Поэтому инфой тут делится можно разной ...

Поверь, Антон! В теме ремонтов стоимость материалов(где-то на 5 копеек дешевле/дороже) далеко не самая горячая! Все самое "яркое" и обсуждаемое-это кривые руки строителей!:nm038::nm038::nm038:Обычно эти косяки обходятся дороже сэкономленной разницы в материалах!:157:

Ссылка на комментарий

23 часа назад, Ant сказал:

ДА дело не избе, а в том что можно делится разной инфой полезной. Многие мониторят весь город по ценам и ждут акций на материалы и так экономят хорошие деньги на строительстве... Поэтому инфой тут делится можно разной ...

Поверь, Антон! В теме ремонтов стоимость материалов(где-то на 5 копеек дешевле/дороже) далеко не самая горячая! Все самое "яркое" и обсуждаемое-это кривые руки строителей!:nm038::nm038::nm038:Обычно эти косяки обходятся дороже сэкономленной разницы в материалах!:157:

Это и так ясно) :facepalm:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Ant сказал:

Это и так ясно) :facepalm:

Ясно, да не ясно! Я от некоторых, например, слышал оправдание: "зато я дешево беру"! :facepalm: ... Вот я бы лучше задал вопрос "в зрительный зал", это меня больше волнует уже много лет: а по каким критериям нужно оценивать строителей(бригаду, шабашника-не важно) для ремонта квартиры или дома? Что для народа важно, чем готовы пожертвовать? Ведь идеального сочетания "качественно/быстро/недорого" на деле НЕТ! Из 3-х чаще надо выбрать любые 2...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дед ПихтО сказал:

Квартиру отделывал сам (4 ком.+ все остальное). Вроде красиво получилось. Есть вопросы? Чем могу-подскажу.По осени лоджию в приличный вид привел.

 

я тоже многое сделал сам.....балкон в том числе

FLYyWJZoug0.jpg

плитку тоже сам,правда  с тестем

2SMCkDLC--E.jpg

ji9foBkZ0qY.jpg

все двери,потолки тоже сами делали...

KXDjdik46tc.jpg

e1fPZDrFdGc.jpg

а начаналось все со смены полов,окон:facepalm:страшно вспомнить 6 месяцев трудился

Ссылка на комментарий
47 минуты назад, Ловчий сказал:

Ясно, да не ясно! Я от некоторых, например, слышал оправдание: "зато я дешево беру"! :facepalm: ... Вот я бы лучше задал вопрос "в зрительный зал", это меня больше волнует уже много лет: а по каким критериям нужно оценивать строителей(бригаду, шабашника-не важно) для ремонта квартиры или дома? Что для народа важно, чем готовы пожертвовать? Ведь идеального сочетания "качественно/быстро/недорого" на деле НЕТ! Из 3-х чаще надо выбрать любые 2...

Чаще всего народ пользуется услугами по рекомендациям знакомых или выбирают по фото с работ ....

 

Я у себя делал только проводку ) проводов под потолком куча , включения всякие с разных мест и тд. Единственное я сам ложил плитку на балконе и вполне хорошо сделал )))

Остальное мне делали бесплатно и качественно )))

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Ant сказал:

 

Ясно,

Остальное мне делали бесплатно и качественно )))

Фото рукожопых придурков в студию!!!

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Водолей сказал:

Фото рукожопых придурков в студию!!!

Фотки только старые есть , все в стадии ремонта.

 

6PH87OZfMWI.jpg

WBxAEuaRe9I.jpg

xuioAs8ZBh4.jpg

Y2WlhY2w5XI.jpg

Ссылка на комментарий

Вот объясни мне,как люди(работники)наемные могут выполнять ремонт бесплатно,я что то ни одного такого альтруиста не встречал,на строительном пути попадались только пофигисты!!!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водолей сказал:

Вот объясни мне,как люди(работники)наемные могут выполнять ремонт бесплатно,я что то ни одного такого альтруиста не встречал,на строительном пути попадались только пофигисты!!!

Раньше была возможность:157: Да и не только ремонт сделать , да и дом построить , но кое кто  поленился .....об этом история умалчивает :nm420:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Водолей сказал:

Вот объясни мне,как люди(работники)наемные могут выполнять ремонт бесплатно,я что то ни одного такого альтруиста не встречал,на строительном пути попадались только пофигисты!!!

ПоуХуисты,не пофигисты!!!

Которые работу выполняли как рукожопые,а денег хотели доухрена!!!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водолей сказал:

ПоуХуисты,не пофигисты!!!

Которые работу выполняли как рукожопые,а денег хотели доухрена!!!

Как ты пишешь , таких очень много :facepalm:

Тем более щас же все специалисты  :nm420:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ant сказал:

Раньше была возможность:157: Да и не только ремонт сделать , да и дом построить , но кое кто  поленился .....об этом история умалчивает :nm420:

Юноша,тебе бы сказки писать,может ты в них и веришь ещё,а я вот повторюсь,в сказки перестал верить когда мне было шесть лет отроду!!!Не городи чушь и не смеши народ-троль ты Форумный,по ходу ты и ПП одно лицо!!!

Ссылка на комментарий

Может есть спецы отмостку переделать. Дважды менял. По весне ломает. В поозерье грунтовые воды будь здоров. Советы тоже приветствуются.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Водолей сказал:

Юноша,тебе бы сказки писать,может ты в них и веришь ещё,а я вот повторюсь,в сказки перестал верить когда мне было шесть лет отроду!!!Не городи чушь и не смеши народ-троль ты Форумный,по ходу ты и ПП одно лицо!!!

Не веришь не верь, мне пофиг , сказки я не собираюсь рассказывать :facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Lexx сказал:

Может есть спецы отмостку переделать. Дважды менял. По весне ломает. В поозерье грунтовые воды будь здоров. Советы тоже приветствуются.

Боюсь,  высоту грунтовых вод надо было учитывать на этапе проектирования фундамента! Пучинистые грунты - коварная штука! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика