Перейти к содержанию

Рыбалка на р.Пола Новгородской обл.


Валерий

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем на рыбалку на реку Пола д.Медведково Парфинский район Новгородской области. Окунь, щука, судак, плотва.
Остановиться можно в гостевом доме на берегу реки на 4-х человек (возможно предоставление дополнительных спальных мест). Туалет в доме, горячая вода (бойлер), душ, русская печка.
Цена в сутки 500 руб. с человека
Тел. 89082953549 или 89218566472 Валерий
Тел. 89116067569 Сергей
почта v401a@yandex.ru

100B3080.jpg

100_3048.jpg

100_3025.jpg

100B3090.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Так на ДК:nm448::157:

Ссылка на комментарий

Так я не в себя Александер, а р.Пола насколько я помню впадает в р.Ловать, вот там и "дорога" налима как я понимаю, но могу и ошибиться:nm420:

Ссылка на комментарий

18 минуту назад, земеля сказал:

Так я не в себя Александер, а р.Пола насколько я помню впадает в р.Ловать, вот там и "дорога" налима как я понимаю, но могу и ошибиться:nm420:

Вот тебе лишь бы потрындеть,а толку с этого 3,14здежа никакого!!!

Ты случайно Колывану с ДК не родственник!!!

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, земеля сказал:

 вот там и "дорога" налима 

Димитрий."налимятники" и так знают "дорогу" налима....сообщение было.что налим появился....а рыболовы и так знают какая река куда впадает...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Юрец сказал:

Димитрий."налимятники" и так знают "дорогу" налима....сообщение было.что налим появился....а рыболовы и так знают какая река куда впадает...

Я минут двадцать назад в Медведково товарищу звонил,его как раз на налима пригласили,так он уже в хате чаек горячий попивает,рыбалка состоялась,пять Налимчиков поймано!!!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер . На сколько я понимаю вся рыбалка на озере , беленькую ловят . Налим 2-3 дня - все . Окунь -  на Ловати толком нет . Может погода .

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Валерий сказал:

Добрый вечер . На сколько я понимаю вся рыбалка на озере , беленькую ловят . Налим 2-3 дня - все . Окунь -  на Ловати толком нет . Может погода .

И Вам не хворать!

Весь Налим,пойманый на Поле, в районе Медведкова,у меня в морозилке !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика