Перейти к содержанию

Эхолот


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ловчий сказал:

57 за 7-ку или 77 за 9-ку и они тебя радуют!!!!:nm420:

меня радует сам факт изучения чего-то нового, а структурник самое оно.

Сам понимаешь чирп конечно хорошо, но структур то всяко лучше:nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, дядя Жорик сказал:

меня радует сам факт изучения чего-то нового, а структурник самое оно.

Сам понимаешь чирп конечно хорошо, но структур то всяко лучше:nm420:

Я со Щукарём второй сезон катаюсь периодически-понимаю разницу!:smile14:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ловчий сказал:

Я со Щукарём второй сезон катаюсь периодически-понимаю разницу!:smile14:

Вот, Сергей, и я об этот думаю. Все-таки от структурника больше пользы, чем от того же чипра в рАзы!:157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, дядя Жорик сказал:

Вот, Сергей, и я об этот думаю. Все-таки от структурника больше пользы, чем от того же чипра в рАзы!:157:

 Не ты один! Понимание рельефа просто иное! А вот рыбу лучше рассматривать на нижнем!:157:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ловчий сказал:

 Не ты один! Понимание рельефа просто иное! А вот рыбу лучше рассматривать на нижнем!:157:

Лорик 5 чирп+30 рублей=щастье:nm420:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Павел, замечал такое же на Волхове. Возможно бель стояла в глубоком месте не у дна, а выше. А на 5 мертах получилось, что у дна, но эхолот не хотел её показывать почему-то.

А еще бывало так, идешь против течения - показывает рыбу, а по течению не кажет.

Тоже замечал такое,проезжаешь мимо ямки рыба есть,разворачиваешься-едешь по этому месту-рыбы нет!??????

Ссылка на комментарий

а на какой аккум запитываете Ti ? У сенсоров большее потребление тока и грузится дольше. Если катер/лодка, то понятно. а на ПВХ?

Ссылка на комментарий
В 08.06.2017 at 11:59, Pavel сказал:

А еще бывало так, идешь против течения - показывает рыбу, а по течению не кажет.

течение точно не причем, просто либо чуть промахнулся на второй заход, либо рыба двинулась

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 08.06.2017 at 21:03, Лён4ик сказал:

а на какой аккум запитываете Ti ? У сенсоров большее потребление тока и грузится дольше. Если катер/лодка, то понятно. а на ПВХ?

Два по 12. Думаю хватит на день для девятки Ti. Для пятерки хватало на два дня ловли и до конца не разряжал. 

Ссылка на комментарий
В 08.06.2017 at 21:03, Лён4ик сказал:

а на какой аккум запитываете Ti ? У сенсоров большее потребление тока и грузится дольше. Если катер/лодка, то понятно. а на ПВХ?

12 А/ч + вывел заряд с генератора.пока всё отлично.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Новгороде нет. В Питере, Да. Если интересно, пиши. Я починил. Пашет.

Отправлено с Redmi 3S через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
В 10.07.2017 at 18:35, Андрюха сказал:

Помогите советом Где нибудь в Новгороде можно починить эхолот ?

какой?чо с ним?

Ссылка на комментарий

По поводу ремонта эхолотов. Я свой отвез, починили. Делают всё. Есть и б/у аппараты.

Адрес масте­рской г. Санкт Петер­бург ул. Лахтинская д.25а индекс 197136 для Котова Сергея Ни­колаевича компания "Эхо-Сервис" тел. 8-800-234-55-94 8-911-827-44-11 

 

kotovsergenik@mail.ru

Так что обращайтесь, не ссыте. Мой кажет

Отправлено с Redmi 3S через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 4 месяца спустя...

Други ! Посоветуйте ,где можно отремонтировать эхолот / ИГЛ/. Купил вместе с катером,а он не работает. Сходил в Тропоход - сказали,что ремонтом эхолотов они не занимаются :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Скептически относился к зимним эхолотам, но тут пришлось попользоваться раз, второй, третий. Посмотрел как с эхом БАВ ловит и пришло понимание. Теперь когда становишься на лунку и поклёвки нет в течении минуты возникает стойкое ощущение , что я дома в ванной. Но эхолот  показывает, что рыба есть, рыба интересуется твоей снастью, но вкус не тот:nm014:Наличие девайса позволяет в нужный момент произвести смену приманки или игры. На праздник (23) родные подарили мне Практик премиум, и братану к днюхе тоже, только Практик про 2. Бум пробывать.  Но по сложившимся обстоятельствам на рыбу попаду только к выходным:facepalm:, а так хочется.:nm411:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Бегемот сказал:

Наличие девайса позволяет в нужный момент произвести смену приманки или игры

На Ладоге нынче настоящий бум среди рыбаков, особо тех кто на снежиках, даже не знаю что случилось, но факт на лицо, сам тоже собираюсь покупать, правда вначале думал использовать только по судаку:facepalm: 

Правда не вся рыба что поднимается за приманкой есть окунь по определению, плотва тоже интересуется нашими приманками, парни в камеру смотрели сие.

Ссылка на комментарий

Подскажите простенький и недорогой эхолот для установки на Прогресс 4, чтоб на скорости глубину казал, ну и рыбу желательно, хотя не обязательно.:blush: А може кто и продаст в связи с гонкой вооружений.:nm204:

Заранее СПС!

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Еловик сказал:

не вся рыба что поднимается за приманкой есть окунь

Сань по флэшеру размер явно не плотвиный:nm448:. Ну вообще пофиг, лишь бы рыба была, плотва на железо тоже влетает:nm411:

18 часов назад, Еловик сказал:

сам тоже собираюсь покупать,

сперва снежик?:nm448:

Ссылка на комментарий

Думаю о продаже raymarine a68 и бокового. Пошла часотка по новому прибору.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Бегемот сказал:

сперва снежик?:nm448:

Ни в коем разе, потому как после того как они разберутся с машинами на льду, на очереди снежики, потому как все что подлежит регистрации, все будет под контролем, взялись они за любителей очень плотно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

взялись они за любителей очень плотно.

тогда всё таки финки:nm448:

3 часа назад, Миха Боровичский сказал:

Пошла часотка по новому прибору

всё таки лоуренс?:nm430:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бегемот сказал:

тогда всё таки финки:nm448:

Раньше очень популярны были, но сейчас моно и собачку завести :facepalm: , кстати, а ты как его будешь крепить при рыбалке(к чему)?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика