Перейти к содержанию

Эхолот


Рекомендуемые сообщения

Только что, Олег сказал:


Только на капусту)))

значит веревка с кирпичом не устроит :nm420:

2 минуты назад, Олег сказал:


Только на капусту)))

может квашеная пойдет)))):pisya:я на тюкаю :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня квашенная есть - подойдет ? :facepalm:

Виктора 23 угости))
Ссылка на комментарий
Зачем ?

Он все хотел капустки твоей отведать!
Ссылка на комментарий
В 09.01.2017 at 17:53, Олег сказал:

+ карты Gold5000p

Привет! Подскажите, где купить карты, подешевле разумеется. Пока  в данной теме не разбираюсь.:facepalm: Эхолот Elite 7 ti.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ФИЛ сказал:

Привет! Подскажите, где купить карты, подешевле разумеется. Пока  в данной теме не разбираюсь.:facepalm: Эхолот Elite 7 ti.

Андрей - так в Тропоходе вроде все покупают :nm420:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Россомаха сказал:

Андрей - так в Тропоходе вроде все покупают :nm420:

дороже не где на верное.:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Так скажи парню где нормально и дешево :nm420:

Игорь я такими игрушками не играю ))) меня устраивают более гуманные. а посоветуют парни кто хорошо зарабатывает :nm420:

Ссылка на комментарий
11 час назад, Хищник... сказал:

дороже не где на верное.:facepalm::nm448:

Не нах))) в тропоход ноги не пойдут даже,там и Элит 7 на 15000 дороже:facepalm::facepalm: вот и подумал, может подскажет кто, где выгоднее взять. Теперь понял, что в магазине только.

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий

Если скажите что надо конкретно,могу спросить...так как я в электронике и картах не бум бум

Ссылка на комментарий

Приехал эхолот , только проверил комплектацию...)))))))))))))Очень , очень рад приобретению

:nm448:

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ФИЛ сказал:

Приехал эхолот , только проверил комплектацию...)))))))))))))Очень , очень рад приобретению

:nm448:

maxresdefault.jpg

Андрей чую на затопах теперь будет тяжко соревноваться:facepalm: мои поздравления:157:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Мы, твои друзья по форуму, очень рады за тебя :157:

Спасибо Друзья!!!

Только что, Хищник... сказал:

Андрей чую на затопах теперь будет тяжко соревноваться:facepalm: мои поздравления:157:

Дима ПРИВЕТ! Главное, как  в прошлый раз, случайно не самоликвидироваться....но я теперь научен))):nm420:

Ссылка на комментарий

В планах на эту весну -построение своих судаковых точек  ,на перспективных местах... да простит меня Волхов за хлам на дне:facepalm:. Что из этого получится ........незнаю, для начала надо посмотреть, что структурник рисовать будет на дне......на что он способен...

Ссылка на комментарий
55 минут назад, ФИЛ сказал:

 

Дима ПРИВЕТ! Главное, как  в прошлый раз, случайно не самоликвидироваться....но я теперь научен))):nm420:

Да не мы культурно отдохнем часов до 6 ти утра)))

44 минуты назад, ФИЛ сказал:

В планах на эту весну -построение своих судаковых точек  ,на перспективных местах... да простит меня Волхов за хлам на дне:facepalm:. Что из этого получится ........незнаю, для начала надо посмотреть, что структурник рисовать будет на дне......на что он способен...

я первые рыбалки тупо дном любовался. .даже в одном месте узнал что в место бугра там елка лежит. 

Ссылка на комментарий

Ещё изобретение продумываю, для браконьеров, которые любят по нашим Волховским! зимовальным! ямам работать. Изобретение просто, это огромный груз, к нему привязывается кусок колюче-режущей проволоки, длина--- в зависимости от глубины выставления западла, к верхнему концу проволоки , привязываем пару- тройку  полторашек с воздухом, "в пол воды" выставляем. И Привет сплавной сеточке))))))))))))))поэтому и навигация нужна хорошая, дабы всё запомнить, где- что построено и чтобы любитель, не один не пострадал, ....ну это так...пока мысли...( Разозлили очень прошлым  летом, ещё бумагами трясут, что именно ИМ - всё разрешается )  Ну-ну...

476049.jpg

Ссылка на комментарий
В 16.01.2017 at 14:08, ФИЛ сказал:

Приехал эхолот , только проверил комплектацию...)))))))))))))Очень , очень рад приобретению

:nm448:

maxresdefault.jpg

с обновкой, Андрей!:079:

думаю этот видос будет тебе в помощь, да и другим кто пользует чирпы и структурсканы:nm420:

 

В 11.01.2017 at 10:20, ФИЛ сказал:

Привет! Подскажите, где купить карты, подешевле разумеется. Пока  в данной теме не разбираюсь.:facepalm: Эхолот Elite 7 ti.

я тебе  дам, если еще не нашел:157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, дядя Жорик сказал:

я тебе  дам, если еще не нашел:157:

Спасибо большущее! Пока от кучи прочитанного и просмотренного, мозги "раком" встали.....Ещё Мишаня Боровический ( спасибо  дружище!) с утра инфы подкинул......Всё сразу не обхватить. Пока даже не понял о картах, я почему-то подумал, что покупные карты, это , как сим-карта в телефоне, без неё в сеть не войдёшь?....то-ли  вообще самому сделать можно?...в общем пока решил до выходных немножко отдохнуть, крыша ехать начинает))) а так гуглить за эхолот, ещё в декабре, в  начале начал, смотрел, читал, выбирал фирму , модель...да цены сильно плавают. Вчера включил дома, полистал, посмотрел имитацию и выключил))) Дядя Жорик, если немножко введёшь в курс, я буду очень благодарен. Пока только вопросы.....много вопросов. 

Хорошее видео, одно из самых интересных. Я сначала, всё русское на ютубе просмотрел, потом уже на английском смотрел)))):facepalm: Супруга моя, всё теперь о структурах знает, это для неё, самое страшное слово за крайние 2 месяца, особенно, когда сумму я назвал. Но!!!  так , как мы - Экипаж, всё прошло гладко. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ФИЛ сказал:

Спасибо большущее! Пока от кучи прочитанного и просмотренного, мозги "раком" встали.....Ещё Мишаня Боровический ( спасибо  дружище!) с утра инфы подкинул......Всё сразу не обхватить. Пока даже не понял о картах, я почему-то подумал, что покупные карты, это , как сим-карта в телефоне, без неё в сеть не войдёшь?....то-ли  вообще самому сделать можно?...в общем пока решил до выходных немножко отдохнуть, крыша ехать начинает))) а так гуглить за эхолот, ещё в декабре, в  начале начал, смотрел, читал, выбирал фирму , модель...да цены сильно плавают. Вчера включил дома, полистал, посмотрел имитацию и выключил))) Дядя Жорик, если немножко введёшь в курс, я буду очень благодарен. Пока только вопросы.....много вопросов. 

Конечно 2Д эхолот к которому мы привыкли координально отличается от чирпов и структурсканов, но нет ни чего такого чтобы нельзя было изучить пытливому человеку. Я со своим Лориком 5 начал с простого, как и ты с меню, чтобы хотя бы иметь представление. Твой эхолот -это три в одном, то есть простой 2Д, донное сканирование (чирп) и структур скан. Лонное сканирование это то,что ты видишь под собой, но не в плоскости, а как бы в виде овала,если смотреть сверху. Структурскан-это грубо говоря два луча под углом от лодки в разные стороны и угол обзора ты можешь задавать сам от нескольких метров до десятков метров и видеть на экране картинку, но рельеф дна как бы наоборот. На самом деле не так страшен черт как его малюют!:nm420:

первое время советую просто поездить по тем местам, где ты представляешь рельеф и структуру дна, но не думай, что будешь видеть выражение глаз судака при поклёвке. Рыба на структурскане всего лишь точки или в лучшем случае дуги на экране донного сканирования! Поездив, в голове уже будет более менее картинка складываться и уже со временем по-тихонько разберёшься, хотя по началу будет желание отдать его обратно где брал и пользоваться обычным эхолотом. Ну вот как-то так!

 

на счёт карт у Лориков все просто. Стукни в личку там объясню что к чему)))

Видео,которое я выложил выше очень полезное. Я пока более удачного не видел, но первый раз просто посмотри не вдаваясь в подробности, а когда поездишь посмотри ещё раз и многие ответы на свои вопросы ты найдёшь :157:

Ссылка на комментарий

Кстати, появилась девятка TI !!! Всего на двадцатку дороже семёрки:nm038: Раньше структурник с девятым экраном дешевле 120 было не сыскать...

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Ловчий сказал:

Кстати, появилась девятка TI !!! Всего на двадцатку дороже семёрки:nm038: Раньше структурник с девятым экраном дешевле 120 было не сыскать...

Что-то тоже ti захотелось....:nm038:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, дядя Жорик сказал:

Что-то тоже ti захотелось....:nm038:

57 за 7-ку или 77 за 9-ку и они тебя радуют!!!!:nm420:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика