Перейти к содержанию

Эхолот


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня для простенького двухлучевого эхолота JJ-Connect 600  аккумулятора на 4,5 А/Ч хватает на 40-50 часов непрерывной работы. Думаю 7,2 а/ч соответственно бы хватало бы на 70-75 часов, но мне так удобнее, лишний киллограм таскать до лодочной и обратно не хочу.

Ссылка на комментарий

Парни кто может посмотреть стоимость эхолота за бугром

Lowrance HDS-9 Gen 2 Touch и скинуть ссылку на более меньшую стоимость .

С меня бухло)

Ссылка на комментарий


wine
Димон огромное тебе , с меня простава , давай приезжай на ДК )

когда уже эти жопы американские сделают русский язык ...Не ужели не догнать .

Ссылка на комментарий


когда уже эти жопы американские сделают русский язык ...

К слову, менюхи в нем тоже будут на английском. Но даже в наших лобазах он походу не русифицирован, ценник у нас конечно ад.

Ссылка на комментарий


К слову, менюхи в нем тоже будут на английском.
Да ладно , у меня в стрекозе руский и метрика , хоть со штатов. Не может быть такой фигни.
Ссылка на комментарий


Да ладно , у меня в стрекозе руский и метрика

 

Ну наверно не только русский, видать он мультилэнгвич, там полный набор, может даже ефрит есть :rabbi: . Насчет нового тоже уточни, малоли что. Ебаистам можно написать - задать вопрос.


Там еще обрати внимание, к нему несколько разных датчиков под разные задачи, есть какой-то структурный сканер, покупается отдельно. Вобщем надо разбираться, с разгону не заказывай.


Идею о том, что эхолот нужен для изучения рельефа дна и только и что рыбу им не найти, а если найти то не распознать - можно уже забыть, она устарела - современнная электроника это доказывает.

Ссылка на комментарий

Куда такие  дороженные эхолоты   по ним  что  в  космос  летать   ,,,     Можно  и простенькии   типа  хума160   ,главное  глубину  и  рельеф  показывал  и все  

Ссылка на комментарий

Куда такие  дороженные эхолоты   по ним  что  в  космос  летать   ,,,     Можно  и простенькии   типа  хума160   ,главное  глубину  и  рельеф  показывал  и все  

Просто эти дороженные, ещё и рыбу реально показывают.

Ссылка на комментарий

Староруский НЬЮП, на мф вроде кто-то дешевле продает 

Ссылка на комментарий

Стрекозу будешь продавать?

буду .

Там еще обрати внимание, к нему несколько разных датчиков под разные задачи, есть какой-то структурный сканер, покупается отдельно. Вобщем надо разбираться, с разгону не заказывай.

да уж тонкостей много
Ссылка на комментарий

Че типа  различает  судак  или  лещ  бред  какой то

Показывает в объёме 3д. Можно остановить картинку, приблизить и посмотреть.Можно отмотать назад

изображение.  :P

Ссылка на комментарий

главное глубину и рельеф показывал

Нормальный эхолот может больше.

 

 

 

Че типа различает судак или лещ бред какой то

типа да. Только различать будешь сам, эхолот даст четкую картинку.

Ссылка на комментарий

http://www.navigator-shop.ru/catalog/product/humminbird-piranhamax-160/ :nm239:

Ясно  но  по  мне  дык  только  рельеф  и глубина  нужна  ,  а  рыб  я  и так  натаскаю  лишь  бы  клевала

Рельеф и глубину - тебе любой покажет - :nm239:

Ссылка на комментарий

дак  и я  про  то  что больше  от него  не  надо  ничего  глубина  и рельеф  ,  

это ты так пока так думаешь. ))) Пока нормальный не увидел и что он может тебе показать. Лучше и не видеть.)))

семья без моря останется )))

Ссылка на комментарий


если бабло в карманы не лезет то почему бы и нет

Кокда есть возможнось,нужно использовать.

Ссылка на комментарий

Куда такие  дороженные эхолоты   по ним  что  в  космос  летать   ,,,     Можно  и простенькии   типа  хума160   ,главное  глубину  и  рельеф  показывал  и все  

 

 Леша, в этих эхолотах изображение три дэ, и джи пи эс, можно карты памяти засовывать, но это не предел. Скоро с наушниками будут, можно слушать как лещ чавкает и щука карася жует и глотает. Вот выйдешь на воду, полюбуешься на подводный мир с аудио, покидаешь спин - а не клюет, и до следующего раза.  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

Ссылка на комментарий

Народ  не  ссорьтесь  у  всех  свои  тараканы  в  голове  , если  б  и деньги  были  б на  дорогой  эхолот  все  равно  б ни купил  пусть  он  хоть  там  русалок  показывает  ,  он мне не нужен  и все  , а  то  что  жпс  у  меня  навигатор  и  так  справляется  на  ура 

Ссылка на комментарий


дак и я про то что больше от него не надо ничего глубина и рельеф ,
Рыболов мне  лично так же как и тебе надо знать глубину и рельеф даже наличие рыбы не смотрю, но если есть возможность почему не взять по лучше и глаз радует да и показания более четкие на них я думаю.
Ссылка на комментарий

Рыболов мне  лично так же как и тебе надо знать глубину и рельеф даже наличие рыбы не смотрю, но если есть возможность почему не взять по лучше и глаз радует да и показания более четкие на них я думаю.

да, я на Волге посмотрел, качество оболдеть, :nm239:

Ссылка на комментарий

да, я на Волге посмотрел, качество оболдеть, :nm239:

я бы тоже хотел лоуренса который все показывает , но стоит он от 100 тыс ... может быть когда нибудь  :pisya:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика