Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников

Рекомендуемые сообщения

да эхолот хорошии спору нет с навигатором как им пользоваться и отзыва были на ю тубе http://www.youtube.com/results?search_query=%D1%8D%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%8B+lowrance&oq=%D1%8D%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%8B+&gs_l=youtube.1.1.0i19l10.15620.26021.0.29869.40.21.0.0.0.1.446.2150.0j9j2j0j1.12.0...0.0...1ac.1.AwUqz3ALzBw видео правда я нашел тока не на русском языке сам юзаю hummebird 160 этот по проще для меня мне только дно да глубину пока надо и все поздравляю с приобретением

Поделиться сообщением

Приобрел по случаю Lowarence Elit 5 DSI. Никто не пользует? Хотелось бы узнать. [132]

Тоже хотел такой брать , но когда увидел ДрагонФЛАЙ выбор был сделал сразу [410] ))))

Поделиться сообщением

А у меня вот такой: Эхолот Humminbird Piranhamax 180 с тремя лучами в совокупности образует угол обзора 90 (центральный луч - 20 и два боковых по 35), из за них и купил. В работе без малейших проблем. Девайс среднего разряда по цене и качеству. Не прихотлив и прост в работе, как для пятиклассника, так и ветерана труда. Надежен. Виртуальная анимация полностью соответствует практике на водоеме. Четко видны коряги, свалы, камни, бровки. Большой выбор режимов просмотра дна. Подсветка ночью. Трехлучевой трансдьюсер с охватом большей территории и лучшим определением дна. Сонар: TriBeam, три луча, 200 кГц / 20 градусов, - 10дБ, 455 кГц / (2) 35 градусов, - 10дБ 90 градусов общий обзор. Мощность: 1600W (PTP), 200W (RMS) Микродинамический трансдьюсер для больших скоростей. Частота сонара: 200/455kHz [attachment=518]large_humminbird-piranhamax-180.jpg[/attachment]

Поделиться сообщением

У меня точно такой же

Поделиться сообщением

ELITE 4 DSI с нетерпением ждёт сезона. Что бы попробовать управление, предлагаю программу-эмулятор эхолота LOWRANCE ELITE 5. Точная копия работы названного эхолота. Можно включать-выключать все режимы, лазить по меню, как-будто он реально в лодке установлен. После установки на Ваш компьютер кнопки на экране эхолота нажимать курсором мыши как пальцем на реальном эхолоте. P.S. Вирусов нет, но на всякий случай проверьте антивирусником. Блин, файл не прицепляется. Кому надо, могу переслать по e-mail. Или скачать отсюда: http://forumnov.com/index.php?showtopic=214334&st=640 Пост № 645

Поделиться сообщением

Приехал Эхолотик

Давай хвастай, что взял.? [159]

Поделиться сообщением

[hide] Открыл коробку , а там нет ничего интересного , обычно брошурки всякие цветные , штучки блестящие [446] ...Надеюсь что всё самое сладкое внутри ))) [attachment=1487]IMG10353.jpg[/attachment] [attachment=1488]IMG10354.jpg[/attachment] [attachment=1489]IMG10355.jpg[/attachment] [/hide]

Поделиться сообщением

Карту надо закачивать?

Карты какие то америкосовские пришли , для России будут позже , для меня это пока не главное ...там фишка в другом )

Поделиться сообщением

в чем? судаков от лещей отличает?
Фишка в том , что когда я его увидел на выставке ...мой мозг сорвался с задачей чтоб этот эхолот срочно оказался у меня ....а дальше посмотрим ))) [159]

Поделиться сообщением

.мой мозг сорвался с задачей чтоб этот эхолот срочно оказался у меня

у меня тоже так бывает [446] [446] [446]

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Кто нибудь использовал эхолот Lowrance Mark-5x Pro. Если кто знает его поделитесь отзывами о его работе..

Поделиться сообщением

Открыл коробку , а там нет ничего интересного , обычно брошурки всякие цветные , штучки блестящие ...Надеюсь что всё самое сладкое внутри )))

ага вот ссылка погуглил немного что за аппарат можно тя поздравить будешь в ильмени танки и самолеты им искать на металл http://mikstmarine.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=1311&ELEMENT_ID=942

Поделиться сообщением

Вован который ЗАНДЕР)) для тебя снимок )) Вернусь с отпуска сразу начнём судака драть [159] великую вещь я купил [446] [attachment=2664]IMG10555.jpg[/attachment] [attachment=2665]IMG10556.jpg[/attachment] на снимке два силуэта , я думаю ты догадаешься что это )

Поделиться сообщением

по ходу снаряд какои то вы там не подорвитесь тока , да вещь отличная согласен только нужна ли она рыбу то она не ловит сама

Поделиться сообщением

великую вещь я купил

Андреич просто офигеть, классная штука. [47] что-то мне свой уже не нравится. [446] [159]

Поделиться сообщением

Вован который ЗАНДЕР)) для тебя снимок )) Вернусь с отпуска сразу начнём судака драть

если ты на катере гоняешь как и на снежике, думаю трудно будет что-то найти, кроме мусора. [446]

Поделиться сообщением

если ты на катере гоняешь как и на снежике

Димон )) пока 60 км не смог преодолеть ((( завтра закажу всё таки 17 шаг , вроде разобрался что нужно))

Поделиться сообщением

зачем те володя бревно ? что за бревно ? мега буй

Поделиться сообщением

ты же моё утопленное бревно нашёл , я ж вижу ото дна зазор -моё бревно сто в гору.

Какое бревно Володя [446] это труба в колоуши [48]

Поделиться сообщением

Пользуюсь несколько лет вот этим девайсом Bottom Line Side Finder Tournament 1200, друг привез из америкосии. Все устраивало, привык и тут по осени он у меня сгорел(проц в голове) [34] У нас не отремонтировать и головное устр.не купить, собрался покупать что-то новое, мониторил... и тут , чудеса!!! увидел именно его на Е-Бее - только одна голова(так то он нахрен никому не нужен без комплекта) цена 9!!! долларов начало. Решил вступить за него в схватку поднял аж до 15 долл. [220] и он мой! [142] (за 9$ т.к. больше ставок не было ). [47] Оплачиваю 53!!! долл. (9+44 доставка) и ЖДУ уже с 04.04! Теперь самое главное [208] Где мой эхолот и чо делать? Покупал там первый раз. E-BAY. Посоветуйте где искать. [154] Фотка JPEG чо то не встала, ну ладно, не важно.

Поделиться сообщением

подниму вопрос

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу