Перейти к содержанию

Потери- находки


Dimak-fish

Рекомендуемые сообщения

Мужики, повесьте на своих лодочных соответствующие объявления (тогда-то, при таких-то обстоятельствах, загляните под сиденье и т.п.). Я уже допускаю мысль, что пацаны могли тупо нахерачиться и сумка до сих пор в лодке и они о ней ни сном ни духом. Как вариант. А вообще сейчас найти любого человека при выключенном телефоне в соцсетях (при наличии ФИО) - как два пальца об асфальт... Странно все-таки...

Ссылка на комментарий

А имена у этих товарищей есть???

К сожалению, наше знакомство с ребятами закончилось на том, что мы сказали "Спасибо вам, ребята, большое за то что покатали" и вышли из лодки. А во время движения лодки разговаривать было довольно таки проблематично. Единственное что спросили, почему они так рано катаються, а те сказали что едут рыбачить. Недолгое было общение, чтобы еще хоть что то узнать.

 

Мужики, повесьте на своих лодочных соответствующие объявления (тогда-то, при таких-то обстоятельствах, загляните под сиденье и т.п.). Я уже допускаю мысль, что пацаны могли тупо нахерачиться и сумка до сих пор в лодке и они о ней ни сном ни духом. Как вариант. А вообще сейчас найти любого человека при выключенном телефоне в соцсетях (при наличии ФИО) - как два пальца об асфальт... Странно все-таки...

Вот вопрос то тот же самый. И телефон можно было бы зарядить и чтобы входящие звонки были бы. Но по идентификации там только права внутри кошелька. На счет не заметить сумку, думаю,что заметили, потому что потом в любом случае они смотрели на задние сидения . Но я уже ни в чем не уверена. Пролазила все сайты находок и утерь. Пусто.

Ссылка на комментарий

приезжайте на соревнования, может там кого узнаете и лучше с вечера на ночь.

Ссылка на комментарий

Наталия, надо фоторобот сделать :facepalm: оперок знакомый есть :facepalm:

Ссылка на комментарий

Наталия, надо фоторобот сделать :facepalm: оперок знакомый есть :facepalm:

Спасибо большое за помощь, но думаю, что это лишнее. Там больше как память важные вещи были. Но в любом случае спасибо,.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за помощь, но думаю, что это лишнее. Там больше как память важные вещи были. Но в любом случае спасибо,.

Подходящих под ваше описание лодки, из всех лодочных в городе нашлись только 2 лодке, и стоят они обе на Белой башне, охрана говорит что одни молодые парни катают только свою семью и родственников (верится с трудом ) а с другой лодке хозяева якобы 3 дня на просыхали.

Пока всё что удолось узнать. :157:

Ссылка на комментарий

Подходящих под ваше описание лодки, из всех лодочных в городе нашлись только 2 лодке, и стоят они обе на Белой башне, охрана говорит что одни молодые парни катают только свою семью и родственников (верится с трудом ) а с другой лодке хозяева якобы 3 дня на просыхали.

Пока всё что удолось узнать. :157:

Алексей, спасибо Вам огромное. Это очень полезная информация.

Предложить Вам рыбки будет похабщиной, я догадываюсь, тогда могу только интересоваться как могу Вас отблагодарить за помощь? :nm411:

 

P.S. - ох как тяжело девушке подбирать слова и фразы, когда сидишь на рыбацком форуме. :nm038:

Ссылка на комментарий


как тяжело девушке подбирать слова и фразы, когда сидишь на рыбацком форуме.

 

:079:

Ничего, глядишь втянетесь ещё и рыбачить начнёте  :P

Ссылка на комментарий

:079:

Ничего, глядишь втянетесь ещё и рыбачить начнёте  :P

На самом деле с учетом того, что я выучила, прочитала и узнала о лодке, рыбалке, моторах (короче после всего прочитанного на рыбацких форумах) после потери сумки очень захотелось на рыбалку. Так то только на зимнюю ходила, и летом пару раз.  И тут ностальгия. Так что может быть) Все может быть

Ссылка на комментарий

На самом деле с учетом того, что я выучила, прочитала и узнала о лодке, рыбалке, моторах (короче после всего прочитанного на рыбацких форумах) после потери сумки очень захотелось на рыбалку. Так то только на зимнюю ходила, и летом пару раз.  И тут ностальгия. Так что может быть) Все может быть

Но теперь если и на рыбалку, то только с проверенными людьми в лодке!! ;-)

Ссылка на комментарий


P.S. - ох как тяжело девушке подбирать слова и фразы, когда сидишь на рыбацком форуме. :nm038:
А вы раслабтесь и дайте волю эмоциям. тут можно.
Ссылка на комментарий

Но теперь если и на рыбалку, то только с проверенными людьми в лодке!! ;-)

Как оказалось у меня куча друзей рыбаков. Они как евреи или кришнаиты. Ты не знаешь кто они, но они есть)))

 

А вы раслабтесь и дайте волю эмоциям. тут можно.

Учту))) Спасибо.

Ссылка на комментарий

Как оказалось у меня куча друзей рыбаков. Они как евреи или кришнаиты. Ты не знаешь кто они, но они есть))

С евреями вы в точку :rabbi::nm448:  Рыбаков много, мы просто умело шифруемся ))

Ссылка на комментарий

Алексей, спасибо Вам огромное. Это очень полезная информация.

Предложить Вам рыбки будет похабщиной, я догадываюсь, тогда могу только интересоваться как могу Вас отблагодарить за помощь? :nm411:

 

P.S. - ох как тяжело девушке подбирать слова и фразы, когда сидишь на рыбацком форуме. :nm038:

Не стоит благодарностей, главное что бы сумка нашлась, если это не они пойдём другим путём, только дайте знать, :157:

Чем могу помогу, а тогда зачем друзья и паутина, Наталья вы уже в наших рядах а значит в нашей большой рыболовной семье :157:

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, как можно связаться с лодочной станцией Белая башня, так как их номер не работает а я уже несколько дней пыталась позвонить. Просто видимо до Новгорода я пока не могу добраться а чем больше я тяну тем меньше вероятности найти сумку. Я бы хотя бы позвонила уточнила номер владельцев лодки и спросила все детали. Не знаю даже что сделать.

Ссылка на комментарий


Тарасовец, Малый, канал.... Ты с трех до скольки играл в "догонялки" с деФФчонками???

 

никто ни во что не играл! мы мирно жарили мясо, курили кальян, и запивали огненной водой (не водитель!)... и даже не спрашивайте как мы это делали на воде ))))

 

а может сумку сдуло с лодки?

Ссылка на комментарий

Хорошо бы знать откуда (с какой стороны ) приехала лодка и в какую сторону потом уехала ...Если они сказали что на рыбалку то можно вычислить и отсеять часть лодочных...

Рэкс я ведь спрашивал тебя!!! 

Ссылка на комментарий

никто ни во что не играл! мы мирно жарили мясо, курили кальян, и запивали огненной водой (не водитель!)... и даже не спрашивайте как мы это делали на воде ))))

 

а может сумку сдуло с лодки?

не могло так быть. Я ее специально под сидушку положила.

Хорошо бы знать откуда (с какой стороны ) приехала лодка и в какую сторону потом уехала ...Если они сказали что на рыбалку то можно вычислить и отсеять часть лодочных...

Рэкс я ведь спрашивал тебя!!! 

Алексей уже нашел 2 подходящие лодки, которые обе стоят на Белой башне и одна из них прямо таки подходит по всем параметрам. Вот только номеров лодок нет. А я приехать на станцию не могу так как живу в Питере. Надеюсь на выходных смогу приехать и все проверить. А так если все бы все можно было бы дистанционно посмотреть и номера узнать владельцев я бы позвонила спросила и все бы разузнала. а так приходиться как идиотке беспомощной всех напрягать. Уж простите(((

Ссылка на комментарий

Если номера владельцев надо узнать ,то могу посодействовать...

Председатели лодочных должны друг другу помогать наверное...

Ссылка на комментарий

Если номера владельцев надо узнать ,то могу посодействовать...

Председатели лодочных должны друг другу помогать наверное...

Дмитрий, было бы идеально, но пока есть только информация что лодки стоят на этой станции. Я звонила страшему по станции (Юрий Александрович) он сказал, что там 200 лодок, и по описанию, которое я ему сказала, у него куча лодок(может был занят и не было времени слушать). Сказал что надо приехать и смотреть а дистанционно он сказать не сможет. Я думаю, что только в субботу смогу приехать на станцию и уже по факту смотреть лодки. Я просто уже отчаялась найти сумку совсем. и тянуть, чем дольше, тем меньше у меня надежд. И все таки ребята которые катали, видимо не настолько честные, насколько я думала.

Спасибо большое за помощь еще раз. 

Ссылка на комментарий

Съездили на Белую башню. Нашли только одну похожу лодку, но она априори не могла быть в тот день за пределами станции. 

 

Спасибо всем большое, но думаю с мыслью найти сумку как и с самой сумкой мне придутся расстаться. Вы мне очень все помогли и я на самом деле очень благодарна и с удовольствием как нибудь поеду на рыбалку)))))

 

Всем спасибо и хорошей рыбалки)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика