Перейти к содержанию

Потери- находки


Dimak-fish

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

В районе 84-85 бакена, потерян спин (белый, кЕтайский, ручка черная - название типа "ДоЮй" или что то в этом роде) с мультипликаторной катушкой (тож какая то китайская название не помню), шнур салатового цвета, воблер Salmo, 2-х составной (имитация щучки). Нашедшему просьба вернуть , с меня пивас.

Ссылка на комментарий

Племянником найдена мягкая сидушка с сумкой от лодки ПВХ,потеря обнаружена на Московской трассе не доезжая поворота на д. Савино.Писать в личку!

Ссылка на комментарий

кто на соревах потерял складной стульчик ? [159]

Ссылка на комментарий

кто на соревах потерял складной стульчик ? [159]

если он алюминевый с чёрной сидухой тоя))))) [159] [159] [159]
Ссылка на комментарий

Вчера на волне слетел круг в районе Запаши, был дождь сильный, ехал под тентом и не увидел, как на волне смыло)) Надежды нет, на всякий случай-пластиковый, из четырех светоотражающих полосок, одна отсутствует.

Ссылка на комментарий

Ребят в районе речки Гнилка перевернулась Казанка... все вещи утоплены ...вдруг кто чего найдет или поймает ... просьба вернуть)))) [102]

Ссылка на комментарий

Писал уже как-то в отчётах, но отчёт пропал. Утопил в районе д. Русско датчик эхолота, humminbird piranhamax 160. Мало ли кто цепанёт на крючок, хоть и мала вероятность, но всякое бывает... С меня вкусняшка! [159]

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На Волхове в районе Волховского пойман Датчик эхолота с проводом и креплением . Потеряшка , АУУ !!! Поймал не я , а сосед . [129]

Ссылка на комментарий

Серега Голавлятник вроде терял ... но ты лучше на новый форум зайди

Ссылка на комментарий

Интересно, какова вероятность того, что это моё крепление доплыло от Русско до Волховского? 1 к 1000? Просто ради интереса, а крепление на присоске?

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ!!!!!!!Сегодня ночью в 2 часа 20 мин с лодочной станции "ЧАЙКА"( это у памятника Александру Невскому) были украдены две лодки. GRIZZLY 520 НТ с мотором HONDA BF 90 (моя) с зеленым тентом и НЕПТУН 450 с мотором MEКCYRY 70 л.с. (точно не знаю). Лодки нашлись на Малом Волховце в районе р. Левошня, без моторов и содержимого такого как спиннинги и снасти. Прошу всех кто видел или обладает какой либо информацией, может кто снасти будет предлагать на лодочных купить , сообщить по тел 8 905 290 8515 или 8 921 731 0555 Александр. заранее благодарен

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

добрый день! извините, что пишу в этой ветке! Сегодня в районе синего моста (ниже по течению)  был утоплен салмовский спиннинг, если кто выловит, верните будьте любезны....За ранее благодарю!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость Александр1963

Внимание! Ночью с 3 на 4 сентября с лодочной станции "Машиностроитель" у гостиницы "Садко" был украден мотор Ямаха 9,9 2т . Замок перекусили, лодку сначала отогнали по Тарасовцу выше по течению предположительно до пер. Знаменский там уже сняли мотор, а лодку пустили по течению. Если у кого есть или появится информация по краже, сообщите на форум, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если кто выловит 2 якоря на карабинах , около Юрьевского пляжа на яме у знака...буду благодарен :nm239:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что-то вспомнилось... В воскр.двигался по Каналу, около воротка на Кунино, на берегу увидел каку-то хрень неестественного цвета, просто глаз зацепился.

Тормознул, вернулся - на бережку лежит 12см воблерок , фирмА, но крючки г##но.

Верну, если кто верно опишет))).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

найдена почти новая большая камуфлированная рукавица tagrider  потеряшки-звоните, пишите-верну.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В магазине "Рыбак" на Попова найдено портмоне с деньгами и документами на имя Радлова Владимира Юрьевича 1972 г.р.

Мужики, кто его знает, сообщите, что бы забрал у продавцов.

Ссылка на комментарий

Где-то в конце осени выловил спиннинг (донка) белого цвета,двух частник,с катушкой и леской.Перекресток Волхов-Сиверцев канал 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

утопил сегодня якорь на 4 кг с метром цепи перед быками со стороны города...кто поймает-можите отдать))

Ссылка на комментарий

утопил сегодня якорь на 4 кг с метром цепи перед быками со стороны города...кто поймает-можите отдать))

ищи  дураков :nm448: :nm448: , сколько теперь джигов будет оторвано. :facepalm::pisya:

Ссылка на комментарий

ищи  дураков :nm448: :nm448: , сколько теперь джигов будет оторвано. :facepalm::pisya:

))пришлось ехать за трофеем-трак от 75-ки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика