Перейти к содержанию

Заказ Форумной Атрибутики.


Ant

Рекомендуемые сообщения

36 минуты назад, Ловчий сказал:

Радуйтесь, что Юре  не предложили Вашу померить!:facepalm::pisya:

Уважаемый Сергей Сергеевич...а оно мне надо:nm014:...примерять футболки не моего размера?:nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Футболки получились отличные "полный огонь", если мерить ширину футболки и длину рукава, как в таблице выложенной у Антохи, то проблем с попаданием в размер быть не должно, а лучше снять размеры с футболок которые носите сами и все будет ОК. Качество футболок супер, так что можно смело заказывать! 

Ссылка на комментарий

Вау!!! Спасибо! :nm426:Я в восторге от футболки!!! Сидит - как будто на меня шили!!!! Ткань - очень приятная к телу:nm031: Спасибочки огромное Евгению и Юре за доставку до рабочего места!!!

Ссылка на комментарий

Футболочки замечательные! Все причастным - большущее спасибо! Ходили с Витальной по офису, ловили завистливые взгляды коллег и давали подробные комментарии почему мы такие с ней похожие :P

Ха, с Витальной ещё и писали одновременно :-)

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, Русалка Дока сказал:

Вау!!! Спасибо! :nm426:Я в восторге от футболки!!! Сидит - как будто на меня шили!!!! Ткань - очень приятная к телу:nm031: Спасибочки огромное Евгению и Юре за доставку до рабочего места!!!

Натали.я же Евгению обещал.что доставлю до места!!!...а привет он передал?...

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Юрец сказал:

Натали.я же Евгению обещал.что доставлю до места!!!...а привет он передал?...

А как же... Витальна, передаю тебе привет от Юры :P:P:P

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Русалка Дока сказал:

Вау!!! Спасибо! :nm426:Я в восторге от футболки!!! Сидит - как будто на меня шили!!!! Ткань - очень приятная к телу:nm031: Спасибочки огромное Евгению и Юре за доставку до рабочего места!!!

попроси Женьку пощупать как она на ощупь на тебе?:pisya:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Хищник... сказал:

попроси Женьку пощупать как она на ощупь на тебе?:pisya:

Дима, думаю ты в пятницу-субботу сам это сможешь проверить и оценить ;-)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Олег сказал:

30fce2ce40ca56d826520d2f8dabfa40.jpg

Олег, всёравно звезда подиума - это УДАВ, и эту модель не переплюнуть никому, ни Дену, ни Юрцу,

Несравнимо

Ссылка на комментарий

Больше джерси не будут заказывать? Я посмотрел и пощупал вчерась, мне понравилось, я бы заказал.:157:

Да народ хочет заказать , вроде 7 человек набрали , надо минимум 15 что бы цена была норм

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Ant сказал:

что бы цена была норм

а чего они за дизайн опять деньги будут брать? он же уже есть. при повторных заказах цена должна уменьшаться. или у  текстильщиков свои законы?

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Ant сказал:

Да народ хочет заказать , вроде 7 человек набрали , надо минимум 15 что бы цена была норм

Когда список будут формировать, впишусь... Может кто знает как мерки снять:facepalm: Есть на сайтах таблица с размерами?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

а чего они за дизайн опять деньги будут брать? он же уже есть. при повторных заказах цена должна уменьшаться. или у  текстильщиков свои законы?

Решил тоже прикупить?

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Решил тоже прикупить?

Саша у меня их и так четыре. куда ещё то? коллекции мне не надо. а кроме соревов их ни куда не оденешь. поэтому пока нет.

к стати мне дизайн у Рассамахи болше понравился.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Почему? Ах да забыл, партизанство рулит :nm448:

Не я просто так не хожу в обществе. старый видно.:facepalm:

Ссылка на комментарий

а чего они за дизайн опять деньги будут брать? он же уже есть. при повторных заказах цена должна уменьшаться. или у  текстильщиков свои законы?

Нет , одиночная цена футболки от 2500 с доставкой 3 , а за количество скидка хорошая идёт

Ссылка на комментарий

Много кто хотел. Пусть список начинают да и все.

Отправлено с моего ONE TOUCH 4033D через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Раз пошла такая пьянка буду первым:facepalm:, давайте кучковаться:157::

1. L_N  -  Размер 58(Обхват 124 груди,спина 53, рукав 57) Стойка с молнией. Длинный рукав. Манжет (НИК +(твич рулит) +Фамилия Имя) 

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Раз пошла такая пьянка буду первым:facepalm:, давайте кучковаться:157::

очень достойные "Джерси" - как мне нравится это название:079:,  и красиво, и удобно, и приятно (к телу), и эксклюзивно, и дорого...... и главное- как приятно приобщиться к столь высокому сообществу!

Только что, L_N сказал:

1. L_N  -

Паша, ты уверен? тебе 2 заказывать надо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика