Перейти к содержанию

Заказ Форумной Атрибутики.


Ant

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Ant сказал:

Типо этого 

Антоха, а зачем типа? Может выбрать какой-то существующий удачный дизайн и сделать просто с нашим логотипом и никами? Ну и судак на пузе лишним не будет.:079:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, Альф сказал:

Антоха, а зачем типа? Может выбрать какой-то существующий удачный дизайн и сделать просто с нашим логотипом и никами? Ну и судак на пузе лишним не будет.:079:

Ну тогда вариант как с окунем )))зеленый)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ant сказал:

Ну тогда вариант как с окунем )))зеленый)

Если ты про вариант МиксФиша, то лично меня устроил бы.:079: Только без рекламы и окуня перерисовать надо..:facepalm: А то Ловчий действительно останется без трофеев, а может и не он один...:nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Альф сказал:

Если ты про вариант МиксФиша, то лично меня устроил бы.:079: Только без рекламы и окуня перерисовать надо..:facepalm: А то Ловчий действительно останется без трофеев, а может и не он один...:nm448:

рекламы естественно не будет , надписи можно сделать любые какие нам нужны....

А че с окунем не так ?

Ссылка на комментарий

Тут можно глянуть 

Это индивидуальные т.е дизайн выкуплен и больше использоваться не может ...

http://mixfish.pro/photo/rabotka/dizajn_i_poshiv_dzhersi/12-1

Это как я понимаю обычные 

http://mixfish.pro/publ/style/rybolovnye_dzhersi/14

9 минут назад, Альф сказал:

У форума ведь нет слогана?:pisya:

Catch and drink :pisya:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Ant сказал:

Тут вопрос не в том что заказать , а вопрос в том что наберем ли мы 15 человек... Просто если я закажу дизайн и заплачу за него , то какой смысл если не будет народу.... Получится дизайн оплачен , а футболки допустим для 12 человек будут не по 2000 , а по 2500....  и тогда уже никто не закажет ...а если будет столько желающих там уже будем обсуждать дизайн .... 

Подключай спонсоров. :pisya: за маленькую надпись где -нибудь подмышкой дизайн уже будет бесплатным. Магазинов много. :nm420:может места не хватить. для ника. :facepalm:

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Ant сказал:

рекламы естественно не будет , надписи можно сделать любые какие нам нужны....

А че с окунем не так ?

На рекламу известного бренда мне пох, окуня тоже можно стерпеть, но лучше нах, а вот судак - это ппц!!! Слоганы тоже аляповатость. Стильное вкрапление форума на спине, ник на сердце и отполированный готовый дизайн!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Альф сказал:

Антон, а крой обсуждается? Стойка с молнией или овал, рукав короткий или длинный... Вот здесь есть разница по цене?

Обсуждается вроде все, но цена я думаю нет...... И так скидку хорошую дают ... самое печально что у нас не делают такие футболки....

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ловчий сказал:

Стильное вкрапление форума на спине, ник на сердце и отполированный готовый дизайн!

А почему бы и нет. Согласен. Коротко и ясно.

10 минуту назад, Ant сказал:

Обсуждается вроде все, но цена я думаю нет

Тогда в список добавляем нужный крой к размеру.

1)Ловчий. Размер 50

2)Ant. Размер 50

3)Дэн. Размер 50

4)Россомаха

5)Альф. Размер 54. Стойка с молнией. Длинный рукав. Манжет.

6) Олег размер 50

7) Миха Боровичский 54

Ссылка на комментарий

и когда тебе нужно будет дать размеры,барыганище?

и деньги, крайний срок всмысле

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, shadal сказал:

и когда тебе нужно будет дать размеры,барыганище?

размеры в день заказа, а по заказу будем думать как народ соберем.

 

11 минуту назад, shadal сказал:

и деньги, крайний срок всмысле

выше)

Ссылка на комментарий

Тоже считаю стойку с молнией более практичной-хош расстегнул/хош застегнул. Дизайн варианта, который скинул Антон - очень стильный-чувствуется прорабатывали серьёзно. А попытки самопальной индивидуализации видно на Димином/Хичника примере-картинка с окунем аляповата ... Димон! Не тебе, а к "дизайнерам" Макса укор!:pisya:

Ссылка на комментарий

54663522.jpg

Убираем рекламу спереди, сзади и с рукавов (по желанию). На спине название нашего форума (как на фото). На груди ник (вместо окушка или с левой стороны).

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Альф сказал:

Убираем рекламу спереди, сзади и с рукавов (по желанию). На спине название нашего форума (как на фото). На груди ник (вместо окушка или с левой стороны).

а цвета те же ? или на другие изменим?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ant сказал:

а цвета те же ? или на другие изменим?

Лично мне нравится эта цветовая гамма. И дизайн. Кстати, может кто-то захочет оставить надпись на пузе или заменить на другую в том же исполнении.

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Альф сказал:

Лично мне нравится эта цветовая гамма. И дизайн. Кстати, может кто-то захочет оставить надпись на пузе или заменить на другую в том же исполнении.

Хорошо , я завтра узнаю как и чего)

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Альф сказал:

надпись на пузе или заменить на другую в том же исполнении.

типа этого: Люблю ловить мордатых рыб :) 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Альф сказал:

54663522.jpg

Убираем рекламу спереди, сзади и с рукавов (по желанию). На спине название нашего форума (как на фото). На груди ник (вместо окушка или с левой стороны).

не могу понять только смысл "Зелёный горячий полосатый окунь"?? Это Мож турнир у кого такой был замучен?

вот я что заметил: использование в дизайне натуральных изображений(попытки скопировать окуня, судака...) смотрятся всё-таки несколько проигрышнее прикольных рисованных абстракций(типа как Антоха в начале предлагал)

По мне, я бы согласился на дизайн, как в первом варианте Антона, но со стойкой и молнией, как Илья/Альф показывает! Кстати, а у форума сине-белые фирменные цвета? А то коричнево-бело-красное предложение Антона уж больно интересно сделано-броско, но стильно и очень необычно, не похоже на большинство подобных футболок, что я видывал на спортсменах..

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ant сказал:

Хорошо , я завтра узнаю как и чего)

Ты мнение других-то подожди...)) А то мне потом за всю жизнь 15 джерси не сносить будет...))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Альф сказал:

Ты мнение других-то подожди...)) А то мне потом за всю жизнь 15 джерси не сносить будет...))

Гыыыы...:nm420:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Ловчий сказал:

Кстати, а у форума сине-белые фирменные цвета?

Вообще определенных нету, но я думаю цвета нашего флага.... Синий с желтым... 

10 минуту назад, Альф сказал:

Ты мнение других-то подожди...)) А то мне потом за всю жизнь 15 джерси не сносить будет...))

не, ну я точно одну возьму)) так что 14 ))) :pisya:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика