Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Игорян,там была очень хитрая система подсчета.Было три тура по четыре часа.финальное место определилось по сумме трех мест.Можно было и на десять кг взять щуку в любом туре ,но если в других турах ничего не поймал то шансы на победу уменьшаются.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня один лучший друг на озере, отловился на ура, ловил только на удавишну,

Получается уже вчера отловился на ура. Как обычно [446] Да еще наверное не под нашим берегом?
Ссылка на комментарий

Получается уже вчера отловился на ура. Как обычно

Юра почему вчера? сегодня до обеда.

Да еще наверное не под нашим берегом?

Умолчу, иначе там потом чупс будет, [446] хитрец. [48]
Ссылка на комментарий

и весь крупняк с икрой

А потом еще на гнезда на охрану встанет, и будет хватать все в зоне видимости.

Так вот трофейных и вылавливают в это время...

Ссылка на комментарий

Зато судак ещё с икрой

Мой выловленный на Березае,пустой.Озеро мелководное,прогрелось быстро,уже отнерестился.
Ссылка на комментарий

У жадина [150]

Леша не жалко, но как потом бывает сам знаешь, могу сказать только что сторона наша. [159]
Ссылка на комментарий

[hide]

Хищник... пишет:

Зато судак ещё с икрой

Мой выловленный на Березае,пустой.Озеро мелководное,прогрелось быстро,уже отнерестился.

Так и у нас до кило весь пустой, на мели уже наверное отметал, а трофейный с глубины весь с икрой.[/hide]
Ссылка на комментарий

Успеем на хрен своё взять..никуда он не денется.

Юра вот и я про то говорю. [159]
Ссылка на комментарий

Знакомый рассказал. На Волхове, перед выходными.. Приехали к ночи местные с донками и ведром малька ( или живца.) Сразу почти клюнул приличный клыкастик. Говорят, стемнеет, начнется жор..... ПС Какой-такой запрет? [174]

Ссылка на комментарий

На Волхове, перед выходными.. Приехали к ночи местные с донками и ведром малька ( или живца.)

Сразу почти клюнул приличный клыкастик. Говорят, стемнеет, начнется жор.....

Юра известный старый способ и места уже давно известны, из года в год там людей наблюдаю за этим промыслом, но писать об этом и расхваливать не буду, для многих может послужить соблазном. слишком просто и уловисто, но только по весне.

Сегодня в газете статья, штрафы для бреков поднимают, название не помню, на работе вычитал.

Ссылка на комментарий

Сегодня в газете статья, штрафы для бреков поднимают, название не помню, на работе вычитал.

дак выложи сюда))) фотки
Ссылка на комментарий

дак выложи сюда))) фотки

Окей, завтра щёлкну.
Ссылка на комментарий

но писать об этом и расхваливать не буду, для многих может послужить соблазном. слишком просто и уловисто,

Думаешь на рыбацком форуме много бестолковых голодных рыбаков?

Да я знаю и не форумных простых рыбаков которым крупную рыбу забирать с собой жалко, в возрасте уже рыбак...

В наших отчетах щук мелких почти всех отпускают. Скоро вообще всех будут отпускать и это правильно.)

Ссылка на комментарий

Думаешь на рыбацком форуме много бестолковых голодных рыбаков?

Юра много читающих и шпионов. [446]
Ссылка на комментарий

У напарника на джиг щурец грамм на 250, отпущен за родителями, и полтора десятка окушков домой для отчета.

Обычно в таких озерах посреди болота дна нет. Верней оно ж илистое. Как на джиг ловить?

Пелагический? (Так кажется говорят про джиг в толще воды). )

Ссылка на комментарий

У напарника на джиг щурец грамм на 250, отпущен за родителями, и полтора десятка окушков домой для отчета.

Обычно в таких озерах посреди болота дна нет. Верней оно ж илистое. Как на джиг ловить?

Пелагический? (Так кажется говорят про джиг в толще воды). )

Все верно, на прямой проводке - забросил и сразу тащи. Про ступеньку не может быть и речи. А окуней он с берега в отвес ловил, палка 2.40 и плавучий, но не топкий край берега позволили это произвести.

Ссылка на комментарий

А окуней он с берега в отвес ловил, палка 2.40 и плавучий, но не топкий край берега позволили это произвести.

Удочку маховую надо брать и червячков копнуть [446]
Ссылка на комментарий

ФМА пишет:

Удаф, на второй фоткэ ты это огурец увеличиваешь, или просто так привычно взялось...)))

Блин тока заметил..))) Зачёт)))

Вы чего слепые?Харя то не моя...
Ссылка на комментарий

Все верно, на прямой проводке - забросил и сразу тащи. Про ступеньку не может быть и речи.

ступенька в толще воды тоже имеет место быть...
Ссылка на комментарий

и в ночь на язя

Вернулся с язя. Вопреки всех ожиданий уровень воды в реке поднялся [92] и подойти к перспективным местам стало невозможно. Не ко времени прошли эти ливни. Но одна поклевка все таки была. То ли язь не до конца съел стрекозу, то ли я поторопился, в общем тяжесть на леске и пустой крючок вылетает из воды. [154] В обшем способ ловли интересен, буду тренироваться [106]

Ссылка на комментарий
ступенька в толще воды тоже имеет место быть...

Вот она бы и помогла, потому что окунь трепал риппер вдогонку, на крюк не садился, но там лягушатник пол метра воды + травы полно ( дно - ковер элодеи). Вот с берега в отвес и приспособились [159] Попробовал поппер - не жрет! [108]

Ссылка на комментарий

на кольцо клевать начало [116] [116] [116] ,лещ уже весь чистый отнерестился,которого мы с товарищем поймали,поклевок пока что не много,клюет осторожно и хитро,у друга хороший ушел прям у подсачека [11] ,у меня ниодного схода,ТИМКИ не подвели [173] ,в общем рыбалка удалась,и кстати весь лещ меньше кг был выпущен подрастать!

Где ловили на Волхове?
Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика