Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Вчера был на рыбалке , расписывать не охота все равно обрезание будет .

Ну и зря Андрей,форум создан чтобы общаться!Раскрывать места и отчеты говорить,а то я создал группу в контакте про рыбалку и охоту так там 500 челов зарегистрировалось,а пишут только трое,мне уже в лом информацию и фотки туда кидать,только ИНФУ оттуда черпают и всё.Вот и сижу на форуме(хоть есть с кем пообщаться,самому отчет написать и на других посмотреть)!Модеры -сорри что не во флудилке,но где написано,там и отвечаю!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

.Роман пишет:

Кстати мож кому пригодится точка по окуню

Надо проверить,с четверга на пятницу,собираюсь на ДК.

Ссылка на комментарий

поклёвок море, на вертушку вьюнова, через заброс щука на 10-150гр. [48] на остальное игнор. ни вертухи ни колебло , на нецепляйки атаки есть, но такой мелочи трудно в рот попасть,

Молодца - а чего тебя на эту говнотечку то понесло - у тебя МАлый почти под окном течет ?

Никак не рассмотреть - в болотине с жабой - новая Шимано Катана выляется [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Молодца - а чего тебя на эту говнотечку то понесло - у тебя МАлый почти под окном течет ?

Никак не рассмотреть - в болотине с жабой - новая Шимано Катана выляется [48] [48]

Отличное место для тренировок, вода чистая и атаки с далека видны, и как воблер играет при твиче. [446] [446]

это спец спин, сильвер крик. темнота. [48] [159]

Ссылка на комментарий

Не знаешь что и делать или по грибы, или на рыбалку в выхи! Но поговаривают на ДК рыб нет,вчера парни знакомые были в Синце,Вешке - один окунь на двоих(рыбалка с 7:00 до 12:00)! После таких дождей неделю,а то и две вообще делать там нечего. Вот как то так,сижу и размышляю лучше все таки в лес сходить!

Ссылка на комментарий

После таких дождей неделю,а то и две вообще делать там нечего.

Ну блин,как я соберусь на ДК так рып не клювает.Будем сегодня исправлять ситуацию [446]
Ссылка на комментарий

я создал группу в контакте про рыбалку и охоту так там 500 челов зарегистрировалось,а пишут только трое,мне уже в лом информацию и фотки туда кидать,только ИНФУ оттуда черпают и всё.Вот и сижу на форуме(хоть есть с кем пообщаться,самому отчет написать и на других посмотреть)!Модеры -сорри что не во флудилке,но где написано,там и отвечаю!

Пиши нам мы общатся любим у нас форум дружный не то что вк ответим поможем и просто интересно .только главно единомышленников по виду ловли наити .
Ссылка на комментарий

Ну вот миша и на ваших озерах щука кусать стала .а то не брала зараза нифига [446] просто надо время ждать под джерк и все скоро осень она еще погрызет ваши полена на ура

Ссылка на комментарий

Ну вот миша и на ваших озерах щука кусать стала .а то не брала зараза нифига [446] просто надо время ждать под джерк и все скоро осень она еще погрызет ваши полена на ура

Ну да, джерки стали радовать. Одно полено вчера уже выведено из строя [446]
Ссылка на комментарий

Рванул в дебри. Посетил такие места, как Каменец, Индюк, Ситное... Ни одной поклёвки...

А я о чем говорил,нечего делать на ДК пока! [133] Всем в лес грибы собирать!!!! [349]

Ссылка на комментарий

А поскольку товарищ рыбачивший со мной в спиннинговой ловле лох,

то результат у него "0". Бывает и такое, хотя говорят новичкам везёт. [124]

Саня ещё говорят что лох-зто судьба. [446] [159] без обид. [159]
Ссылка на комментарий

Пока клыкастый-зубастый не клюват.я решил вспомнить прошлое и уже второй день ловлю на удочку с кормухой с БЕРЕГА вот таких рыб

В продолжении темы, анекдот про лещей

Размещенное изображение

"Самого большого леща поймала Вера Петровна когда случайно сломала удочку своего мужа."

Ссылка на комментарий

а вот подаренный воб на весенних соревах творил чудеса, как называется опять не знаю, похоже тоже эксперементальная модель. [446]

Точно, от меня образец:)

Наа, ссылку:

http://profish.ru/shop/summer/prim/Vobleri/usami/shuta/

Ссылка на комментарий

Точно, от меня образец:)

Спасибо, удачная модель, это уже вторая [446] может есть ещё чего интересного? [159]
Ссылка на комментарий

Тисовское,объехали Синец,поклёвки не видели

решили проверить Ситное,там то же что и утром в Синце-полный ЧУПС.

Я же говорил едь за грибами,нечего делать на ДК!!!!! [446]

Ссылка на комментарий

Я же говорил едь за грибами,нечего делать на ДК!!!!!

У меня выходной был, от дома [446]
Ссылка на комментарий

Да кстати на очередном зацепе был вытащен виброхвост с куском плетни

Это Водолея, он с судаком оборвал. Там плетня распушилась, я ему говорил: отрежь кусок. [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Там плетня распушилась

Плетни метров 5-6 было.
Ссылка на комментарий

Один еврей сегодня на дк судаков набомбил .... и все хорошие ... больше 25 штук [446]

Ссылка на комментарий

ждите отчета [159]

Ссылка на комментарий

Знакомая ситуация [446] ,один раз от Утополи до Тулитово тащились,пришлось на досуге троллить.

не мы торопились домой [446] [446] и эхолот я брать не стал, чтоб легче быть. была идея рыбу на топляк поставить и выйти на глис, а обратно на ходу подобрать. [48] [48] но поржав поередумали. [446] [159]
Ссылка на комментарий

Клевало сегодня на Мэпс Аглия

Возражу пробывал неактивно, лучше провоцировала поклевки воблер Курадо..
Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика