Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот отчётик с Дальнего Кордона.

Стоило только пожалиться,наверно с нептуном сделку заключил [446] .Молодца Вован,однозначно +А может ДК перед днём рыбака расщедрился [159]
Ссылка на комментарий

Рыбалили по ловати,старечье ,верготь.Наловили килограмм наверно около 40 на двоих.

Вован держи плюсяру за судаков,я в пятницу с утра пробывал на ямах старичи и верготи - и поклевки не видел,а ты снова поймал!

Что то по судаку у меня в этом сезоне не сложилось.

Ссылка на комментарий

Вован держи плюсяру за судаков,я в пятницу с утра пробывал на ямах старичи и верготи - и поклевки не видел,а ты снова поймал!

Ты думаешь он там наловил [48] Наивный ты Паша.

Ссылка на комментарий

Закончилось все логично - бзынь и я свободен, могу ехать домой!

Класс [159] Вот поэтому я всегда ловлю на шнур 0.2 - у меня бы не ушел [48] [48] [48]

Плюсяра однозначно - за мужество [159] [159] [159]

Ссылка на комментарий

Вот поэтому я всегда ловлю на шнур 0.2 - у меня бы не ушел

0,22 был сменен на 0,16 прям перед этой рыбалкой, сцуко... [308] Хотя я чот думаю это бы не помогло, все одно пришлось бы с якоря сниматься. А кастрюлю тянет так, что какой там шнур надо, 0,4?

Эта рыбина была мне подарком ко Дню Рыбака!!! Жаль не реализовал.

Всех с праздником!!! [159] [159] [159] сорри за флуд

Ссылка на комментарий

Вован я знаю, на счет точек. Просто по фоткам я вижу где ты стоишь. [173] [131] [131]

Вован, Олега не надуешь. [159]
Ссылка на комментарий

Привет.Я и не собирался надувать

Дружище это я так шутю если что. [446] [159]
Ссылка на комментарий

По вчерашней рыбалке офигел от тролингистов, нет я против способа ни чего не имею и сам любил ловить так, и многие ловят и не мешают, видно что профи, но есть кадры готовые в лодку врезаться, ну въехал ты в зону заброса, но не наглей, только джиг через лодку закинутый убеждает свернуть, а ещё с детьми ловят, чему вы их учите? уверен на форуме таких нет ,но есть наверняка читающие, спрашивал у многих как рыбалка? [48] [48] [48] покажут кукан а там щучки плакать [11] хочется , а покажут с такой гордостью. [446] Должна быть элементарная рыбацкая этика и давайте её придерживаться. [159]

Ссылка на комментарий

Надо конкретно сомами заняться [159] [159] [159]

Слишком много помех. лещатники не дают нормально сплавиться. [159]
Ссылка на комментарий

По вчерашней рыбалке офигел от тролингистов, нет я против способа ни чего не имею и сам любил ловить так, и многие ловят и не мешают, видно что профи, но есть кадры готовые в лодку врезаться, ну въехал ты в зону заброса, но не наглей, только джиг через лодку закинутый убеждает свернуть, а ещё с детьми ловят, чему вы их учите? уверен на форуме таких нет ,но есть наверняка читающие, спрашивал у многих как рыбалка? [48] [48] [48] покажут кукан а там щучки плакать [11] хочется , а покажут с такой гордостью. [446]

Должна быть элементарная рыбацкая этика и давайте её придерживаться. [159]

Дима более того стоишь где-нибудь кидаешь джиг, едет ещё и орёт чё не видишь что я тут еду и ловлю рыбу, или на малом ездят 3 удочки и хз где его объехать, начинаешь где-нибудь объезжать орёт что у него там воблеры, дак они у него везде не через кречевицы же объезжать [48] .
Ссылка на комментарий

Сынок ридж,папа ридж,деда джерк (56,70,ХХХL)Познакомились [159] [446]

Лёша! Я тоже рад знакомству [159] ! Спасибо за мастер-класс по твичингу и за фото с "трофейным" окунем. Прикольно было наблюдать за тобой с Олегом со стороны. Когда в других лодках полная тишина, а вы потаскиваете окуньков с каждого заброса практически везде. Вечером ЮрКон вытащил ещё одну щучку ( вы ещё не далеко стояли, наверно видели, как я с подсачком путался). Потом сдох эхолот и мы двинули к дому.

Фотку, что ты сделал, с "достойным" трофеем думаю поставить на аватар [48]

Ссылка на комментарий

Вышли на воду и тут началось катание на моторах, Такое впечатление что народ занимался катанием, а не рыбалкой,

Я пока вчера купался после рыбалки, так по мне чуть баба на гидромотике не проехала. [136] помохал ей в след, а что с дуры возьмёшь. [446]
Ссылка на комментарий

Артефактъ пишет:

Но зато теперь сориентировался в тех местах,.(я там был раньше только один раз,и то "набегом"), так что польза все равно имеется.

Алексей,полностью с тобой согласен,даже если рыб 0,то в следующий раз,когда едешь на это место,можно сказать уже во всеоружии.

Ссылка на комментарий

Да,хотел -это не коментировать ,но явно не оставлю такую цитату без внимания..Я конечно глянул бы на человека,который ,один день поимел 1 поклёвку за час,второй день,третий ,пятый ,десятый.,двадцатый.Да не дай бог,чтоб я так жил и видел всегда такие рыбалки.Не,,.....--- как хотите судите,но моё предпочтение--это когда клёв в каждый заброс,ну хоть даже и пополам,одна рыбалка -чупс,но вторая--мешок.но когда постоянно -чупс,я видел такие рыбалки в гробу...Наглядный пример--зима ,.Кому нравились рыбалки с одной поклёвиной в час?А такая была почти вся зима .Исключения --это 12 рыбалок из 100 -и ,это факт..У кого было лучше?С уважением к любому мнению(даже прямо моему -противоречащему)--Вован-Зандер.

лично мое мнение ,если не клюет клюнет ,завтра , ,после завтра главное отдохнуть, спинн покидать когда много рыб кусает ето хорошо ,а если постоянно не интересно , просто лучше немного но редко и куда ее в промысловых уловах девать -то продавать ну нафиг ,раздать все равно останется остается отпускать ,интересно енто когда не клюет ,и ты пытаешься ее выдрочить любыми способами час ,два а потом бах и трофей вот енто интересно
Ссылка на комментарий

Дима более того стоишь где-нибудь кидаешь джиг, едет ещё и орёт чё не видишь что я тут еду и ловлю рыбу, или на малом ездят 3 удочки и хз где его объехать, начинаешь где-нибудь объезжать орёт что у него там воблеры,

Вот поэтому на рыбалку надо с ружьем ездить ,плывет выстрел вверх ,не понял в лодку жалко что я не охотник ,хоть рогатку на таких стругаи или пневматикои пали
Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика