Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты думаешь он сейчас дома? [48] [48] [48] небось уже одной ногой там. [446] [159]

Я хотел ночевать - а потом подумал - поролонки то все оборваны , надо с утреца лабаз [48]

Ссылка на комментарий

поэтому на него у тебя и не клюёт, потому что он косой [48] [48] [48]

В том году у нас Гордеем на Энтих червей пловина сундуков поймана , завтра попробую [159]

Ссылка на комментарий

поролонки то все оборваны , надо с утреца лабаз

если топляка нет - мандулу ставь! на неё бройлерные клыки у тебя будут жрать, там их много! [391]
Ссылка на комментарий

В том году у нас Гордеем на Энтих червей пловина сундуков поймана

за год стухли. [446] [446] [446]
Ссылка на комментарий

Всем -привет с Дальнего Кордона.

Вован на сколько грамм сейчас ловишь?
Ссылка на комментарий

Сегодня выходил с блат-хаты .... к подъезду приехали мужики ... дак по целому ведру щуки до 1кг .... сказали были в Арках...

Ссылка на комментарий

Сегодня выходил с блат-хаты .... к подъезду приехали мужики ... дак по целому ведру щуки до 1кг .... сказали были в Арках...

Вчера сварачивался , рыбак гордо нес к машине кг 10 в мешке, может поболе, рыбка объемная. Но.... не наш метод! судя по воблерам на спиннингах - лопаты великоваты ))
Ссылка на комментарий

не ,те сказали на вертухи нафигачили....

Ссылка на комментарий

Сегодня опять прошелся по Волхову , поменял 5 точек - с каждой по одному клыку

А чего выше-то стал подниматься? а не к Юрику спускаться?
Ссылка на комментарий
А чего выше-то стал подниматься? а не к Юрику спускаться?

Я был - начиная от Котовиц и до Теремца - везде полный голяк [101] [446]

Ссылка на комментарий

Я был - начиная от Котовиц и до Теремца - везде полный голяк [101]

Ну твой улов голяком сложно назвать. [446]
Ссылка на комментарий
Ну твой улов голяком сложно назвать. [446]

Ну так то да - вон у Ямахина ваще ноль поклевок , не думаю , что он на других стоянках стоит - моя ИМХА его очень мало [159] [159] [159]

Ссылка на комментарий

моя ИМХА его очень мало

Погоди водичка спадёт и он с ней спустится. мы его ещё надерём. [159]
Ссылка на комментарий

Оказалась густерина, причем взяла крючок в рот (не забагрил). Ненормальная какая-то, дура хищная.

Это нормально, у меня даже фотография где-то была, двухлетней давности,с густерой,позарившейся на кислотный виброхвост.:)
Ссылка на комментарий

Я думаю,не вы не мы его уже не надерём

Вован больше позитива. [159]
Ссылка на комментарий

Как ни печально Вован прав. У меня есть родственник, живущий не в нашей области, но и совсем не далеко и есть там небольшая сравнительно речка. Так вот самый большой улов у него в этом году 60 кг на двоих за день. А так всегда, когда выезжают ну штук по 10 зачетных стабильно ловят. Рыбы стало действительно меньше, даже на скиту в этом году толком ничего не ловится, а уж там то всегда ловилась, может крупного не словишь, но мелочь была без всяких сомнений. Судак сейчас весьма трудовой и действительно штучный.... PS 12 лет назад я ловил с берега у яр дворища по ночам и вечерам на джиг, но даже не ступенькой а тупо волоком по дну по 5-7 штук, у кюма тоже частенько удачно ловил. Сейчас с катера то столько трудно поймать, не то что с берега.

Ссылка на комментарий

Выбит он весь и подниматься и спускаться ему неоткуда.

Точнее-некому.

И не только по судаку, а по другой рыбе тоже.

Ссылка на комментарий

Да уж , рыбалочки теперь трудовые , я вот подумываю рыбачку завести , так хоть будет чем на рыбалке заниматься ...с таким то клёвом .

Дело хорошее! переходите на сом-жерех-лещ, оставьте вы в покое этого судака, его скоро в красную книгу уже заносить надо будет. [48]
Ссылка на комментарий

переходите на сом-жерех-лещ, оставьте вы в покое этого судака

Я уже соскочил на щуку [159] пока ещё есть экземплярчики ))))
Ссылка на комментарий

Леща народ много ловит, я тут недавно стоял в начале канала на джиг, вымучал таки судакевича, но вымучивал весь вечер. В соседней лодке ловили леща, вытаскивали каждые 3-5 минут. Беда то в том, что не интересно кроме спина ни на что ловить...

Ссылка на комментарий

Беда то в том, что не интересно кроме спина ни на что ловить...

Судака да, согласен, но было бы желание и конечно возможности. Спинниг-это не только Ильмень с его реками и судак на джиг.
Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика