Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Фоткать -нечего было ,не знаю,что с рыбой случилось .Вроде не дилетанты и ловить умеем.Какое то- сильное колдунство или ктото палец в жопе держит -пока мы на воде.

заметил на Мсте много клыкастых стоит в верхнем слое воды и жрет щурят которых в этом году уже много раз обсуждали, ну и соответственно отзываются они на воблер, может и ваш тоже поднялся?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как это вообще понимать : безлимитные ?

Это значит что ловились через заброс, пока на неправильно привязанном якоре не лопнуло ушко и меня не унесло.

Ссылка на комментарий

Антон, как Отец с Маманей от ловились по лещу? было что-то путное?

Лещей не было - был подлещик... вообщем поклёвывал

Ссылка на комментарий

Лещей не было - был подлещик... вообщем поклёвывал

А ты только на воблера сундука пробовал, джигом не? не брал совсем?
Ссылка на комментарий

Будем ждать и надеятся.

Так естессно, если вы с Андрюхой и с Цыганом гоняетесь через день, то тут и ежу понятно, что рано или поздно всё равно напоретесь и напорете его, как это было две недели назад. Не сомневаюсь. Ну не слился же он весь в озеро, в конце концов.
Ссылка на комментарий

А ты только на воблера сундука пробовал, джигом не? не брал совсем?

сильно не упирался в джиг, но когда упирался никто не отзывался

Ссылка на комментарий

vovan zander

вован не на то ловил [48] [159]
Ссылка на комментарий

Я думаю вы не думаете,что он на диету подсел и худеет???))))

Юра, полнолуние было - раз, восточный ветер всю неделю дул - два, посленерестовая жора закончилась -три! [48] [48] [391]

Шутка конечно. Это Миши-Прохиндея фишки, но в каждой шутке есть доля шутки. [391]

Ссылка на комментарий

.Какое то- сильное колдунство или кто-то палец в жопе держит -пока мы на воде.

а вот об этом я и не подумал [48] [159] , а то грешил на то что с утра раппаловский воблер Нептуну подарил...
Ссылка на комментарий

подбирайте ключик пацаны на судакевича,мы с одним уважаемым человеком подобрали и без улова в этом году ни разу не возвращались,даже в безклевье [159]

Ссылка на комментарий

сумочка весит со снастями кг 25 уже наверное

а как ты хотел-без труда не вытащишь судака [446] [159]
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Крупного судака говорят на ловате много звонил в холм бате говорит народ ловит экземпляров, завтра туда сам поеду до воскресения буду ловить! Приеду отпишусь! Ловят на мондулу или как она там называется!

Ссылка на комментарий

Rekc

джигом можно неплохо и щуку ловить,фарватерную,а там не маленькие экземпляры попадаются,но позже
Ссылка на комментарий

джигом можно неплохо и щуку ловить,фарватерную,а там не маленькие экземпляры попадаются,но позже

я её ловлю только не джигом, блин вылетело из головы название, селиконовая рыбка с огрузкай внутри и уже с тройниками, размер у меня крупный. вспомнил риппер называеться.

Ссылка на комментарий

Ну не слился же он весь в озеро, в конце концов.

Кстати, на Волхове он стал появляться на стабильных местах ниже Колм. моста.Размещенное изображение

Кое-где стали работать веса 28-30гр., а где-то есть и 24 работает, но до 6метров на недлинных ямах.

Поклевок на порядок больше, чем неделю назад, "незаконников" меньше стало.

Да, эхолот с настройкой "показывать крупную рыбу" стал хоть изредка попискивать на ямах, правда не факт, что судак...

В воскресенье много где покатался, но жара, солнце и штиль доконали, поехал рано домой...

Думаю, неделька и будут результаты.Размещенное изображение

Ссылка на комментарий

Шутка конечно. Это Миши-Прохиндея фишки, но в каждой шутке есть доля шутки

На самом деле,ситуация "полная луна-по рыбе чупс" у меня бывала частенько.Ситуации: 1.Ночная ловля судака на воблер. 2.Ночь,с донкой на леща.3.Зима,белая рыба.Может и ещё было что,но не обратил внимания...
Ссылка на комментарий

Сегодня с утра с 8 до 14 был в зоне соревнований

я смотрю у тебя каждый день тренировки :) оставь пару шансов приезжим :) а то напарника натренируешь

Ссылка на комментарий

я смотрю у тебя каждый день тренировки :) оставь пару шансов приезжим :) а то напарника натренируешь

я сегодня был не с Саньками... а с другим человеком...а мы не участвуем ... но я знаю где есть рыба [48]
Ссылка на комментарий

Россомаха пишет:

забыл сказать - ловил на голову 36 гр. и Аваруну 3 дюйма , а поймал судачка на другую резинку

Нечего там пока делать с 36 граммами..)))) если тока вдоль берега кидать)))) [446]

а поклёвки там почти на каждом забросе...))) у пирса окунь стоит...ниже чехонька))) [446] вот тебе и поклёвки...

Вот что значит крутая снасть: Поклевок море - рыбы ноль, неважно, главное удовольствие получено [349] ))
Ссылка на комментарий

А я один сегодня был на Малом - жену на лодке катал , немного и поджиговал

Видел тебя сегодня, ловил на развилке если с волхова в малый ехать)))

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика