Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

 и там остатки, раньше дружок нырял и по ведру доставал, сейчас уже много лет все в раколовках все лето заставлено + сетки китайские их быстро истребляют. и уже мало их стало там.

да тоже наслышан о таком)) :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме


уже мало их стало там.

 

И ну очень мелкие - ребятки знакомые в субботу промышляли там - со спичечный коробок рачки.... :facepalm:

Ссылка на комментарий

Ездил на очень дальнее, и очень труднодоступное лесное озеро. Пока ехал, радовался, что следов никаких, трава не примята (выше капота). Думаю - рыба не тронута. А приехал и понял, что нефиг делать. Вода цветёт, как в глиняной луже. :facepalm:  Но три часа джерками отбомбил. оплыл вокруг и на серёдке попробовал. Ни набега :blush: А рыбка там есть (на аватарке фото как раз с того озера) :nm430:

:nm036:Миша! Так ты тогда последнюю там и выловил, наверное. :nm411:

Ссылка на комментарий

 

После работы никуда не собирался. Но погода - красотень. Тепло, ветра нет  - благодать. И решил съездить на ближайшую лужу (10км.) оз. Большое Кузино. Взял с собой только нахлыст. И напарника с вертушками. Для чистоты эксперимента, чтобы узнать клюёт или нет :nm038: . Рыбу нашли не сразу. Первым поймал окуня напарник на меппс аглию лонг 1+...И второго, и третьего. Я стал пробовать разные стримеры. Кажеться подобрал. И с первого заброса - окунь.

attachicon.gifP7070427.JPG

Затем второй, третий..

attachicon.gifP7070428.JPG

attachicon.gifP7070429.JPG

Хоть и мелочь, но приятно их нахлыстом ловить.

Поймал 7 штук и ... щучка срезала удачливый стримерок :blush: . Пробовал и другие, но поклёвок больше не было. Перестало и у напарника. Вдруг поднялся ветер, запахло дождём и мы повернули к дому.

attachicon.gifP7070433.JPG

attachicon.gifP7070439.JPG

Якорем зацепил старую сеть, свезли её на берег.

attachicon.gifP7070435.JPG

Сегодня нахлыст уступил вертушке примерно один к двум, но это потому, что я только учусь :P

attachicon.gifP7070440.JPG

 

 

Присоединяюсь к отчету Михаила, рыбалка удалась, для данного водоема неплохо...

Приятно провести вечер после тяжелого трудового дня, в отличную погоду, при том условии, что и рыб поклевал, а САМОЕ ГЛАВНОЕ В ОТЛИЧНОЙ КОМПАНИИ,,,,

PS: А mepps был 2+ )))

Ссылка на комментарий

Исмаилыч, классный отчет! А как товарищ с донками отловился? Про это ни слова в отчете.

 

А жителям прибрежных деревень надо тоже иметь совесть, берег, на котором этот причал, не может быть их собственностью. А про то, что жить мешают, думать надо было, когда строились у воды. Сами себе проблем и создали.

 

Вообще, то, что сейчас в тех краях происходит, очень удручает. Весь берег застраивается, хотя это водоохранная зона. Скоро к реке не подойти будет (в Русско уже местами).

Ссылка на комментарий

Исмаилыч, классный отчет! А как товарищ с донками отловился? Про это ни слова в отчете.

 

А жителям прибрежных деревень надо тоже иметь совесть, берег, на котором этот причал, не может быть их собственностью. А про то, что жить мешают, думать надо было, когда строились у воды. Сами себе проблем и создали.

 

Вообще, то, что сейчас в тех краях происходит, очень удручает. Весь берег застраивается, хотя это водоохранная зона. Скоро к реке не подойти будет (в Русско уже местами).

полностью согласен, а еще в городе сплошь во дворах люди ставят столбики и тросиком огораживают места парковки, такое ощущение что они купили эти куски земли, из за 1 такого столбика брат сдавая назад поцарапал крыло, когда стоит машина, ты видщиш что она стоит, она высокая, а столбики не видишь, так мужик который огородил кусок земли еще и бочку стал катить, мол я тут машину ставлю, а вы мне тут столб вырвали! беда с такими незаконниками!

Ссылка на комментарий
 

Не переживай, навяжем. Только как их тебе передать?  Ты уж это как-нибудь сам организуй...

 

Петрович, Спасибо огромное! Вы с Толяном, да и Лёша тоже и так меня подогрели неслабо :079:  :157: Как коробку открою, так глаза разбегаются - не знаю что и привязать :nm038: Не один год буду разлавливать, если по дури не пообрываю :facepalm:

Но, если что...на фото видно какой он рабочий стримерок :blush:  :157:

Ссылка на комментарий


Тащили охрененную сеть по две лодки за каждый конец. IMG_0638.JPG
Так все пишут что много мелкого судака и окуня. вот они и решили процедить, (уроды) кто-то отпускал, а они сдадут в приёмку. :facepalm:
Ссылка на комментарий

 

serg60, писал 08 Июль 2014 - 18:05:Не переживай, навяжем. Только как их тебе передать? Ты уж это как-нибудь сам организуй...
 

Петрович, Спасибо огромное! Вы с Толяном, да и Лёша тоже и так меня подогрели неслабо :079:  :157: Как коробку открою, так глаза разбегаются - не знаю что и привязать :nm038: Не один год буду разлавливать, если по дури не пообрываю :facepalm:

Но, если что...на фото видно какой он рабочий стримерок :blush:  :157:

 

 Иду в отпуск с 20 июля. Еду в Хвойненский район отдыхать. Если, что могу передать посылку.

Так все пишут что много мелкого судака и окуня. вот они и решили процедить, (уроды) кто-то отпускал, а они сдадут в приёмку. :facepalm:

 

Может адресовать вопрос Викторову И. Он просил предоставлять любые фотофакты по нарушениям, вот пожалуйста. И про запрет мехтяги тоже было озвучено.

Ссылка на комментарий


Может адресовать вопрос Викторову И. Он просил предоставлять любые фотофакты по нарушениям, вот пожалуйста. И про запрет мехтяги тоже было озвучено.
Полностью согласен, надо коллективную писать :nm038:
Ссылка на комментарий

Давно прошу Антона сделать закрытую ветку для отчётов как на МФ  и чтоб её читать могли только пишущие отчёты. глядишь и те кто не пишет, запишет.

Ссылка на комментарий

Дима,я тебе уже говорил,посмотри сколько новичков,и все молчат.Только заходят и информацию качают.

Скажу тебе по секрету что сейчас и старейшин не меньше, но многие из-за доступности не пишут, мне например не жалко если ты или кто другой из форумчан будет рыбачить где и я, но в последнее время почему-то в этих местах стало больше незнакомых ловить чем знакомых, вот и приходиться делать фотки в воду, а не на фоне природы.

Ссылка на комментарий

, но в последнее время почему-то в этих местах стало больше незнакомых ловить чем знакомых, 

Так я тебе про то и говорю,заходят только для того чтобы посмотреть где ловят,а общение побоку :nm430:

Ссылка на комментарий


мне например не жалко если ты или кто другой из форумчан будет рыбачить где и я, но в последнее время почему-то в этих местах стало больше незнакомых ловить чем знакомых, вот и приходиться делать фотки в воду, а не на фоне природы.

Но ты же не всех наверно знаешь в лицо. :157:

Ссылка на комментарий


Но ты же не всех наверно знаешь в лицо. :157:

А когда побреется,так его  вообще не узнать(шифруется) :nm448::pisya:

Ссылка на комментарий

В Раглицах)

 

В Раглицах)

Всем привет.Братцы не поверите,в том году рыбачили с товарищем на Сиверцевом канале,дак ему на донку попался рак.Это район пристани.

Ссылка на комментарий

Всем привет.Братцы не поверите,в том году рыбачили с товарищем на Сиверцевом канале,дак ему на донку попался рак.

 

Ничего удивительно. Вода постепенно очищается. Раки появились.

Угорь у меня был взят на джиг в 2009 году. В реке и озере есть (хоть и немного) сиг.

Даже озёрной щуки прибавилось, так что всё не так уж и плохо.

Ссылка на комментарий

Ничего удивительно. Вода постепенно очищается. Раки появились.

Угорь у меня был взят на джиг в 2009 году. В реке и озере есть (хоть и немного) сиг.

Даже озёрной щуки прибавилось, так что всё не так уж и плохо.

Да хотелось бы чтоб так все и продолжалось.

Ссылка на комментарий

А когда побреется,так его  вообще не узнать(шифруется) :nm448::pisya:

Все возможно.Я вообще не кого не знаю и в лицо смогу узнать только по фото на аватарке. :157:

Ссылка на комментарий

Всем привет.Братцы не поверите,в том году рыбачили с товарищем на Сиверцевом канале,дак ему на донку попался рак.Это район пристани.

Так и Волхове есть,лично мне попадался.

Ссылка на комментарий

Но ты же не всех наверно знаешь в лицо. :157:

Поверь что всех кто активно пишет знаю.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика