Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Ты где был?

на берегу, а мужик на лодке встал на якоря, встал так не удобно что с берега кидать плохо, выше лодки по течению якоря можно зацепить, а ниже по течению его донки, мужик этот даже 1 раз чуть грузом в лоб не получил когда у меня груз отстрелило, он на кольцо ловил, 3-4 донки с кормухами на леща и 2-3 донки он кидал в сторону фарватера на сома на лягуху

да , мужик на просьбу сместиться что бы не создавать помех ловящим с берега отказал, а сам кидал еще джиг и пару раз поймал наши донки...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как сказал великий сатирик Аркадий Райкин: Пивом душу не обманешь.

 

Сатирик прав. Как говаривал другой сатирик из народа - у нас с собой было :079: ! Так что велкам :157::nm069: ! Ближе к выхам конкретнее определимся по времени и месту.

Но с ночевой однозначно :smile18: .

Ссылка на комментарий


В пятницу немного половили жереха. За 2.5 часа поймал 3х штук 0.8кг, 1кг и 5,5кг. У дяди 0.8, 1.1, и 2кг.

Слава - молодцы вы с дядей :079: не спрашиваю где , а на что ловили ??? :nm069:

Ссылка на комментарий


Ккороче вытащил его на чебурашке!!!!и ее я долго доставал из глотки
у меня вчера почти такая же фигня была... вытаскивал судачков не на крючке ,а схвативших хвост и жадно держа его во рту... даже когда в лодку поднимал они рот не открывали ... жесть.. :facepalm:
Ссылка на комментарий

на берегу

То-есть на правом.

Кстати, прямо передо мной на лодке пытались встать, я просто показал свои кормухи. сказал. что сам делаю

и попросил представить. что будет. если она сорвётся. Передо мной никто не встал.

Получается, что вы были передо мной, но на противоположном берегу

не спрашиваю где , а на что ловили ???

Абрамычу ничего не говорите, ну ВООБЩЕ НИ-ЧЕ-ГО, показал как-то ,где язя ловлю.

Через неделю там цыгано-сионистский лагерь был

Ссылка на комментарий

Сегодня на Пиросе с корешком были. У меня с первого заброса судачок на 900 грattachicon.gif06072014105.jpg, у Сани грамм 150!  Потом маленькое затишье, а после похватала рыбка. На двоих 7 щук, 5 судаков ( два забортника), вышло 15 кг. Вся рыба путёвая. У меня самая крупная щука - 2 600attachicon.gif06072014104.jpg, у Сани судак - 1 200attachicon.gif06072014107.jpg. Погода класс, штиль!!! Даже джиговали без якоря!!! Попробывали подорожить - тишина, хотя у нас на глазах мужик судака на трёшку задорожил!

P.S. Форумчанам, которые до меня сегодня не дозванились - тел. в машине забыл.

Ну вот  ,а то  вечно  мы ловить не умеем, озеро-болото, и т,п  Надо просто  попасть))))  в нужное место  ,в нужное время  и  все  Тип-топ будет ,смекаешь)))

Ссылка на комментарий
 

Это последняя  там была  ты ее выдрал  терь на Пирос))))

 

 Лёха, я тебя за язык не тянул :nm430: В отпуск пойду, так оттуда и вылезать не буду :nm038:  :pisya:

Ссылка на комментарий

Всем привет.

На лодочной, спросил безмен, подвесил в рюкзаке - 6 ровно, тудым-сюдым, "пятера" верная, мне кажется.

Викторыч молодца :079: судачина зачётный. а резину не у Артура подсмотрел? :nm038:

Ссылка на комментарий

Антоха сегодня не поехал , но я решил ехать на надувном в озеро. Стартовал из Морин до ямки. Взял 2 щучки,2 судачка и 5 окуней. Потом пробовал на мели на вертушки ,брала всякая мелочь и даже судачки в траве грамм по 200.Поймал спиннинг с катушкой и 1 заброшенную сетку. :157:

А спиннинг случаем не джерковый? А то как-то недели 3-4 назад мы рыбалку превратили в истребление клеток печени между Троицей и Скитом... Закончилось все без рыбы и без него родимого!

Ссылка на комментарий


а резину не у Артура подсмотрел?

Не, методом проб и ошибок. Накуплено много, а работают единичные цвета. Кстати на Мсте - другие.

Ссылка на комментарий

А спиннинг случаем не джерковый? А то как-то недели 3-4 назад мы рыбалку превратили в истребление клеток печени между Троицей и Скитом... Закончилось все без рыбы и без него родимого!

отвечу за Саню... не не джерковый ... дешевенький телескоп...

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Только добрался до компа...нетерпелось отписаться о лучшей, пока, рыбалке в этом году.

Товарищ не смог поехать, поэтому еду один.

И вот прижим, подсечка и понимаю - ПАПА(или мама)!!! app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=25313]IMG_1777.JPG

Красавец!!!Судак естественно!!!
Ссылка на комментарий

Поздравляю Викторыч :079: отличный папа :079: или мама :facepalm::nm069:

Присоединяюсь, отличный трофей!!!  :157:

А резина если не ошибаюсь гамблер ? можно было и на конкурс фото сделать)))

Ссылка на комментарий

Поздравляю Викторыч :079: отличный папа :079: или мама :facepalm::nm069:

спасибо, Игорь, рад до *опы, давно таких не было.

 

Присоединяюсь, отличный трофей!!!  :157:

А резина если не ошибаюсь гамблер ? можно было и на конкурс фото сделать)))

Антох, это Sawamura, даже не знаю у нас есть ли в магазах...

Ссылка на комментарий


А резина если не ошибаюсь гамблер ?
не, думаю сава 5 или 6ть "

 

Антох, это Sawamura, даже не знаю у нас есть ли в магазах...

во угадал, я такую в питере крутил, думал брать не брать, потом решил что пока надо свои запасы скормить.

Ссылка на комментарий


Антох, это Sawamura, даже не знаю у нас есть ли в магазах...
В рыбомании была такая... просто подумал что гамблер ... хотя у меня у самого такая в ведре есть 4 дюйма... 

Если есть фото с приманкой во рту , то на конкурс выкладывай))) :pisya:

Ссылка на комментарий

В рыбомании была такая... просто подумал что гамблер ... хотя у меня у самого такая в ведре есть 4 дюйма... 

Если есть фото с приманкой во рту , то на конкурс выкладывай))) :pisya:

 

Антох, он прижал, крюк под нижней челюстью, мутить не охота...

Саша,мы с тобой на соревнованиях про ремонт катушек говорили?

Был разговор. Думаю ближе к осени обсудим ТО и ремонт, пока все катушки в деле, да и я не готов...

Ссылка на комментарий

Антох, он прижал, крюк под нижней челюстью, мутить не охота...

Был разговор. Думаю ближе к осени обсудим ТО и ремонт, пока все катушки в деле, да и я не готов...

Спишемся,после закрытия сезона,ТО хотелось бы сделать на двух катушках!!!
Ссылка на комментарий

Спишемся,после закрытия сезона,ТО хотелось бы сделать на двух катушках!!!

Да, конечно.

Все, я спать...

Ссылка на комментарий

всем доброго времени суток. такой вопросец нарисовался. у нас где-нибудь раки остались, не шибко далеко от города? вдруг кто располагает инфой, которой можно поделиться)

Ссылка на комментарий

всем доброго времени суток. такой вопросец нарисовался. у нас где-нибудь раки остались, не шибко далеко от города? вдруг кто располагает инфой, которой можно поделиться)

В Раглицах)

Ссылка на комментарий

В Раглицах)

 и там остатки, раньше дружок нырял и по ведру доставал, сейчас уже много лет все в раколовках все лето заставлено + сетки китайские их быстро истребляют. и уже мало их стало там.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика