Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

:nm228: Подсечка - спин в дугу. Идёт очень тяжело. Моментально сообразил ослабить фрикцион (был затянут на подсечку). И тут началось :nm038: Несколько подходов к лодке, фрик трещит. Тут же болельщики рядом сидят. А у нас с Юрой и подсачек не взят. 

Подсачек  берите  всегда  ,хрен его знает  чего там  прицепится  на 10м

Ссылка на комментарий

Лёша спасибо! А то мне сегодня двое по телефону удачи пожелали, доброжелатели блин :facepalm:

АГА  есть такое  лучше б  вообще  заткнулись  ,вот  те  Юра  ни потычки))))

Ссылка на комментарий

 И вдруг поклёвка - мягонькая такая - клац :nm228: Подсечка - спин в дугу. Идёт очень тяжело. Моментально сообразил ослабить фрикцион (был затянут на подсечку). И тут началось :nm038: Несколько подходов к лодке, фрик трещит. Тут же болельщики рядом сидят. А у нас с Юрой и подсачек не взят. Сливало дал Артём. Меня уже конкретно стало поколачивать от борьбы. И все уже поняли, что это щука...В подсак её всё-таки впёр :nm228: Адреналину полные штаны :079: На шнурок 0,13 с флюровым поводком 0,3 - непередаваемые ощущения. Палка гнулась под 90град., но выдержала.

Потянула на 6,180 кг.

Молодцы! :079:

Ссылка на комментарий

Хищник..., Да именно закилошники(тыж опытный рыбак и по фото можеш прикинуть разммер и вес), а взвешивать  каждый хвост у мну нет ни какого желания

Ссылка на комментарий

Хищник..., Да именно закилошники(тыж опытный рыбак и по фото можеш прикинуть разммер и вес), а взвешивать  каждый хвост у мну нет ни какого желания

Гарик - не смеши :nm448: на твоем фото , Хищник правильно сказал :079: самый большой , с большой натяжкой - максимум 700 гр.

Ты бы взвесил - ради интереса :nm069:

Ссылка на комментарий

Подсачек  берите  всегда  ,хрен его знает  чего там  прицепится  на 10м

 Не, как возьмёшь подсак, так ничего серьёзного не клюнет.  Мы уж лучше с Артёмом ездить будем :nm448:

Ссылка на комментарий

 Не, как возьмёшь подсак, так ничего серьёзного не клюнет.  Мы уж лучше с Артёмом ездить будем :nm448:

Есть такое  сам не  беру  подсак ,из-за этого , осенью только беру иногда

Ссылка на комментарий

 День добрый всем! Подскажите, плиз, можно ли у нас в Новгороде (и где)  взять напрокат электромотор с акккумулятором?

Собираюсь на эти выходные на Валдай праздновать ДР сына - хочется порыбачить с ним!

 Спасибо!

Ссылка на комментарий

Хищник..., Да именно закилошники(тыж опытный рыбак и по фото можеш прикинуть разммер и вес), а взвешивать  каждый хвост у мну нет ни какого желания

Дружище я еще и полиграфист со стажем и знаю размер любой газеты до см килошный судак больше 40см поэтому два в середине похоже на килошных остальные меньше. А так мне по большому счету все равно. Обидеть не хотел.

Ссылка на комментарий

По-моему, про улов любого рыбака известно давно и всем! Он воооот-такой! :nm069: Это нормально! Фото с трофеями на весах - это реже!

Ссылка на комментарий

Будем изучать расписание это.

Вот Юру на рыбалку можно звать! А Мишу  :nm447:. Зимой сели на Пиросе на леща, Миша всех обловил. Летом привёз его на точку, он опять отличился! Хорошо, что я навигатор дома забыл, а так бы и рыбы на Пиросе этот хвоинский товарищ не оставил! )

Ссылка на комментарий

Вот Юру на рыбалку можно звать! А Мишу  :nm447:. Зимой сели на Пиросе на леща, Миша всех обловил. Летом привёз его на точку, он опять отличился! Хорошо, что я навигатор дома забыл, а так бы и рыбы на Пиросе этот хвоинский товарищ не оставил! )

Пусть оба ездят  раз на раз не приходится  , да по чаще ))  С джерками осень ,

Ссылка на комментарий

Пусть оба ездят  раз на раз не приходится  , да по чаще ))  С джерками осень ,

Мы почти всегда вдвоём ездим :157: и фортуна бывает очень изменчива. А вот с джерками на Пирос теперь точняк наведаемся, и не только осенью. Правда очень муторно будет на 9-10метрах джерковать (огромные паузы), но и бульдоги в арсенале имеются :nm411:

Ссылка на комментарий

Леша а нас не зовешь ?

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика