Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

48 минут назад, Victor23 сказал:

жирная

повторюсь-правильно приготовленная:26:

 Так то я по незнанию и угря выловленного в Волхове умудрился испортить:facepalm:

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Victor23 сказал:

жирная

Не, не жирная! Оч вкусное мясо с красивой фактурой, особенно от крупного сома.

 

9 минут назад, Бегемот сказал:

повторюсь-правильно приготовленная:26:

 Так то я по незнанию и угря выловленного в Волхове умудрился испортить:facepalm:

А чего ее правильно готовить то? Даже в стандартном виде жареная в муке на сковородке - просто вещь! Про кляр просто молчу...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ХАН сказал:

Не, не жирная! Оч вкусное мясо с красивой фактурой, особенно от крупного сома.

 

А чего ее правильно готовить то? Даже в стандартном виде жареная в муке на сковородке - просто вещь! Про кляр просто молчу...

+100500

Главное в рыбе это свежесть, чем свежее тем вкуснее.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ХАН сказал:

А чего ее правильно готовить то?

Толь, я про поварские штучки, типо перед жаркой охладить, после на салфетке проветрить, лимончиком спрыснуть. А нам колхозу и на постном масле и в обдирной муке-самый самолёт:7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

+100500

Главное в рыбе это свежесть, чем свежее тем вкуснее.

Ну как по мне ,то вкуснее налима ни чего нет!  Ой Пизжу окунь копчёный:7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, maxon сказал:

Ну как по мне ,то вкуснее налима ни чего нет!  Ой Пизжу окунь копчёный:7:

Вот и батя у меня так говорит)))

А я много какую люблю, но свежую, поэтому холодильник не набиваю и беру сколько надо на еду, остальную отпускаю.

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ХАН сказал:

Не, не жирная! Оч вкусное мясо с красивой фактурой, особенно от крупного сома.

 

сома ел из семейных только сын, Я  не мог только из жирности, вот налим - совсем другое дело

есть один из знакомых рыбаков, у него специально приобретён морозильник и стоит в лоджии

в Новый год под нерест налима набивается и человек гужует пока не кончается рыбка почти год

вообще считаю лучшей по убывающей это линь налим и судак, не хочу обидеть, но сом и рядом с ними не плавал.

вчера проехал по двум кладбищам Лугско(Тёсово2) и Финёвка(Тёсово1) у кого не спрашивал-

врядли темнят. но линь ещё не выкатывался даже штучно,

крайне редок.самая теплолюбивая из наших рыб

 

7 часов назад, Хищник... сказал:

беру сколько надо на еду, остальную отпускаю.

 

промолчу, ладно бы от Игоря услышать такое, но ты-то Андерсен

Ссылка на комментарий
1 час назад, Victor23 сказал:

 

промолчу, ладно бы от Игоря услышать такое, но ты-то Андерсен

Витя надеюсь что ты сейчас шутишь.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Хищник... сказал:

Далее пошли быстрые приготовления ухи и всяких вкусностей, и в промежутках употребляли вкусные напитки)))

Уха как всегда супер, Виталя старается, но помогаю все ,умяли целое ведро ,блины от Сани на свежем воздухе просто атас)) первые на пробу были почетно предоставлены мне)

Хотелось орать на все озеро, 3.44 утра, и я счастлив))

 Саня приготовил жареной кортошечки перед обратной дорогой что пр шлось всем по душе.

Очень рад этой встречи, друзья всем благодарен за всё, всех ценю и уважаю, и жду новых походов с вами.

 

Блин Молодцы :25:Прочитал отчёт и захотелось вместе с вами там побывать !!!

Классно отдохнули , порыбачили , а самое главное вкусно покушали :7: :26:

Плюс семьсотпятьсот :7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

 

Блин Молодцы :25:Прочитал отчёт и захотелось вместе с вами там побывать !!!

Классно отдохнули , порыбачили , а самое главное вкусно покушали :7: :26:

Плюс семьсотпятьсот :7:

Дружище сам понимаешь передать все словами и фото не возможно ,но  я там кайфовал каждую минуту.

Просто супер насыщенный выезд получился:25:не спав почти двое суток и даже не хотелось, рубить начало только в Зайцево на обратном пути))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Дружище сам понимаешь передать все словами и фото не возможно ,но  я там кайфовал каждую минуту.

 

Да да я понимаю , поэтому и процитировал :25: :26:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Хищник... сказал:

Витя надеюсь что ты сейчас шутишь.

да знаю я , что с жадностью вы  как-то не в ладах :88:

12 минут назад, Россомаха сказал:

Классно отдохнули , порыбачили , а самое главное вкусно покушали :7: :26:

прочитал 

цитирую- самое главное вкусно пожрали (не написал только жаль мол не было тортиков печенюшек и пирожных)

ничего святого

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Victor23 сказал:

да знаю я , что с жадностью вы  как-то не в ладах :88:

прочитал 

цитирую- самое главное вкусно пожрали (не написал только жаль мол не было тортиков печенюшек и пирожных)

ничего святого

 

ВиктОр - вы как всегда всё опошлите :17: :7:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Россомаха сказал:

ВиктОр - вы как всегда всё опошлите :17: :7:

да не принимай ты всё всерьёз

ишь ты - мол пришёл поручик Ржевский и всё опошлил

 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Хищник... сказал:

Дружище сам понимаешь передать все словами и фото не возможно ,но  я там кайфовал каждую минуту.

Просто супер насыщенный выезд получился:25:не спав почти двое суток и даже не хотелось, рубить начало только в Зайцево на обратном пути))))

Дима, и я очень рад, что собрались такие замечательные Человеки в таком замечательном месте. Я хоть и порыбачил утром не досыта, но всё-равно безмерно счастлив. :26:Сейчас болячки у нивы (которые вылезли) подлатаю и можно снова куда-нибудь запереться....Вчера лень было глину отскабливать, согнал её на мойку, так там все окуели от увиденного. Говорят - неужели так возможно уделать машину? :7:

Ссылка на комментарий

Вчера на карьеры приехали  где-то к 8-00, народ присутствовал , нормально так по количеству. В итоге - ловили вдвоём))) Пздц))) - приходят, раскладываются , начинают пытаться ловить , 30-60 минут,  и домой))) Не клюёт... Рыбалка для нас кайф, ещё круче кайф -отловиться на рыбалке. А вот многие люди халявы хотят - тупо набить пакет карасями,при этом даже и не стараются поймать...Вчера ещё и убрались на том месте,где сидели...И да - мы вчера там были чемпионы))) при порывах ветра -колокольчики звенели и среди этого двойного звона, нужно было услышать выбивающийся из системы звон поклёвки)))  P/S Мужики круто вы съездили в епеня!!! Вабще по красоте!!!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Водопроводчик сказал:

 так там все окуели от увиденного. Говорят - неужели так возможно уделать машину? :7:

Так показал бы парочку фоток...

_20200531_194844.jpg.9bb2a03db562c517b8c7489908ede32a.jpg

_20200531_223144.jpg.dae1d808c683cd705a7d282cb503f501.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Саныч13 сказал:

1. "Удачливым - завидуют. Талантливым - вредят. Гениев - убивают".

2. "Рассказывая кому-то о своих успехах и достижениях, помни, что искренне радоваться им будут только твои родители".

 Мне лично форум дал много - позитива цела куча,много знакомств,опыта в рыбалке (особенно зимней - отдельное спасибо Диме Хищнику, Ярику, Мише Данди( да именно Данди -потому что мы с Настей шокированы его талантом! таковым считаем до сих пор, а не за отдельных крокодилов), Сержу и (извиняюсь кого запамятовал)= ну и всем, кого не пугали километры пути в Хвойнинские края, Боровические,и т.д. Я здесь  -потому что мои друзья по увлечению здесь - единственный кто рядом на районе в этой теме -Эд Павлов. Всё...Форум очень сильно повлиял на мою жизнь, заставляет идти вперёд, занимает свободное время любимым хобби и я уже писал - это огромный позитив! Мы мало мальски будем стараться радовать Вас.! С уважением друзья!!! P|S= Я, нет  -МЫ стали другими за 5 лет ,что находимся  на форуме и совсем не в плохую сторону! Всегда буду рад увидеть Вас, в том числе когда отдыхаем на природе, только не подкрадывайтесь ночью к палатке!!!)))

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Валентиныч сказал:

Так показал бы парочку фоток...

 

 

Юра, у меня фоток нет вообще - не тем занят был. :facepalm: Самые смачные моменты не попали в кадр, там и Диме с Сержем не до фоток было (они в машине сидели и всеми мыслями и чакрами мне помогали). Сегодня на работе рассказал где побывал, так не очень охотно поверили, что мы туда доехали без лебёдки и домкрат не доставали. :83:

Ссылка на комментарий
Только что, ФИЛ сказал:

Мы мало мальски будем стараться радовать Вас.!

Извиняюсь, на работе, спешил и не так написал. Мы будем стараться радовать вас ! Хотя бы мало-мальски, не профи мы...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентиныч сказал:

Так показал бы парочку фоток...

_20200531_194844.jpg.9bb2a03db562c517b8c7489908ede32a.jpg

_20200531_223144.jpg.dae1d808c683cd705a7d282cb503f501.jpg

Юра в самые страшные моменты мы были в машине прижавшись к сиденьям, а на спине лодка с багажника)))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

Вчера лень было глину отскабливать, согнал её на мойку, так там все окуели от увиденного. Говорят - неужели так возможно уделать машину? :7:

Миша, а моя почти чистая. Видимо вы перед нами дорогу хорошо грейдернули:facepalm:, правда я местами и мимо объездок вваливал.

Мыть пока не буду! Танки грязи не боятся!

PS: Ещё разок по отчётам пробежался и снова эмоции переполняют. В наше ненормальное время такие вылазки дают огромный заряд позитива несмотря ни на что!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

Дима, и я очень рад, что собрались такие замечательные Человеки в таком замечательном месте. Я хоть и порыбачил утром не досыта, но всё-равно безмерно счастлив. :26:Сейчас болячки у нивы (которые вылезли) подлатаю и можно снова куда-нибудь запереться....Вчера лень было глину отскабливать, согнал её на мойку, так там все окуели от увиденного. Говорят - неужели так возможно уделать машину? :7:

Потом в рехтовку)))

IMG_20200530_142437.jpg

Нам иногда деревья мешали,))))

В узких местах которые надо было брать с разгона:25:

Я конечно же за двумя руками:26:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика