Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Россомаха сказал:

Виктор причём тут речушки - разговор был именно про озеро! 

Ты хотя бы прочитал, что написано??

Cтареешь.......:89:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо доброму человеку, ясность внесена. Третий не при делах. Не криминал. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ФИЛ сказал:

Спасибо доброму человеку, ясность внесена. Третий не при делах. Не криминал. 

 

Да да - пришёл дядя Витя и всем тут объяснил :7:

1 час назад, Хищник... сказал:

Все передают привет.

 

И где вы все окучились ??? ведь вы все с разных деревень :7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

И где вы все окучились ??? ведь вы все с разных деревень :7:

 А сам ???

на рынке вырос, сколько наций было в Россеи

все чего-нить да передали национально-интернационального доброго

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хищник... сказал:

Саня нас много)))

Приезжай будем рады:26:

IMG_20200529_175457.jpg

 

Все передают привет.

 

Благодарю за приглашение!

Всех Вас обнимаю и жму руки!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Хищник... сказал:

Все передают привет.

если сложить 2 лица вместе, то одного Хичника не получится.      

как говорил Владимир Семёнович - ну и лицо у Вас, Шарапов

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Pavel сказал:

Про лещей не слышал,прекрасно ловились на Ловати в период с июня по октябрь,дохлых не было!

Может селитерные плавали в озере?

Не процитировать пост - Отчёты за 2019г., 19 страница, 4 сверху, от Россомахи. Не проверяли, конечно же, но судя по фото - селитёра там явно нет. Не может рыба "заболеть" и даже умереть, массово, и за одну ночь....

 

20 часов назад, Голавлятник сказал:

Ежели ВСЕГО окуня из Ильмене

Никогда не надо искажать смысл, мною сказанного. Слово "всего" я не говорил и не мог сказать, потому что даже на наших, убитых речках, он попадается. Речь шла о том, чтобы он ловился нормально, как положено - десятками штук...  

Я же не случайно ролик скинул именно с мальком окуня, и не с какой-нибудь речки Переплюйки, а с Волги ( Самарская обл.) 

20 часов назад, Голавлятник сказал:

бред какой то.

думать, что на Ильмене нет "электриков". Если они в Астраханской области зимовальные ямы и  коряжники выбивают годами ,https://kaspyinfo.ru/rybaki-obnaruzhili-v-volge-mertvuju-rybu/, то неужели, на довольно мелководном Озере, их нет?  Читаю посты, логика какая-то, странная у некоторых. "На реках, в него впадающих много "электриков" - а в Озере их нет." А разве не в эти речки рыба идёт на нерест? И не там малёк уничтожается каждый год? Ведь в природе всё взаимосвязано...  "Неужели всю огромную акваторию Ильменя "электрики" прошли."  То есть, если не всю, то и х.. с ним? Если немного, то ничего страшного? Так что ли?  Вам же там ловить....

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех с открытием сезона ловли судака с 01.06.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, zika.valera сказал:

Поздравляю всех с открытием сезона ловли судака с 01.06.

Шо ужэ,,, можна )))

Или не спеша начинать собираться и двигаться в сторону перспективных мест лова судака !!!

Что бы с 00 , 00 часов понедельника не ныкаясь и не шкерясь хвастать уловами столь долгожданный рыбы !!!

 

 

Как вы понимаете - ни че личного !!!

Завтра у меня есть шанс взять в руки спининг,,

 

Ссылка на комментарий

Так со второго вроде[emoji41] мона

Отправлено с M5s через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
Только что, Бегемот сказал:

Так со второго вродеemoji41.png мона

Отправлено с M5s через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

А пять двадцать пять ,,,

Эта вечная Русская недосказанность,,,,

" С " и " ПО " 1 июня - уже ни раз говорилось,,,

С 00 , 00 часов понедельника можно - закон будет трактоваться в нашу сторону !!!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, luboi123 сказал:

Впервые отписываюсь на этом форуме в отчетах, но я не мог не зафиксировать сегодняшний факт в интернете. Можете считать, что хвастаюсь.

Целую неделю ждал субботу, чтобы выбраться за щукой. Вышел на воду в 4-40. В 5-00 случилась поклевка в заброс на воблер длиною 80мм. Целый час борьбы с удилищем тестом 5-21 и плетенкой 0,14, которая уже 4-ый сезон на спиннинге и катушка 1000 размера+помощь мимо проезжающей людки с двумя рыбаками с подсачником, который больше моего. Искреннее спасибо за их профессионализм в орудовании подсачника без них не факт, чтобы загнал. Результат на фото. С одной стороны рад, так как это мой первый сом и самая большая пойманная рыба, но  с другой стороны сильно расстроен, так как я еще был нацелен на ловлю и рыбацкого удовольствия до конца не получил. Но, чтобы сохранить рыбу, я принял решение ехать домой. Перевесили 23,600 кг.

IMG_20200530_073057[1].jpg

IMG_20200530_072835[1].jpg

IMG_20200530_061202[1].jpg

IMG_20200530_072839[1].jpg

Дружище,поздравляю,конечно ,с трофеем,но ты бы хоть написал,ты хоть в России ловил или где? В какой хотя бы области,я уж про водоём и не спрашиваю.:facepalm::26:

Ссылка на комментарий

 

7 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Дружище,поздравляю,конечно ,с трофеем,но ты бы хоть написал,ты хоть в России ловил или где? В какой хотя бы области,я уж про водоём и не спрашиваю.:facepalm::26:

Место не стал указывать, чтобы не было наплыва рыболовов. Это Новгородская область. Многие и по фото могут узнать место, но прошу не оглашать. Я понимаю, что сомов там шансы поймать 0.0001%, но щуку выбить можно.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, luboi123 сказал:

 

Место не стал указывать, чтобы не было наплыва рыболовов. Это Новгородская область. Многие и по фото могут узнать место, но прошу не оглашать. Я понимаю, что сомов там шансы поймать 0.0001%, но щуку выбить можно.

 

Супер!!! :25:А отчетами делись с собратьями почаще,даже если и без трофеев! :45:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, RU XOXOL сказал:

А пять двадцать пять ,,,

Эта вечная Русская недосказанность,,,,

" С " и " ПО " 1 июня - уже ни раз говорилось,,,

С 00 , 00 часов понедельника можно - закон будет трактоваться в нашу сторону !!!

ХЗ в чью пользу будут трактовать.

Тогда завтра закрою сезон по троллингу.

 

402.JPG

Ссылка на комментарий
В 29.05.2020 в 19:10, Россомаха сказал:

 

 

И где вы все окучились ??? ведь вы все с разных деревень :7:

На одном из прекрасных озер нашей округи, где водятся очень вкусные окуни, в подтверждение то что не успел закоптить, а их уже нет.

Отчет завтра накрапаю, после баньки разморило)))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Odecolon сказал:

Кто этот этот рыбак и чем он занят? ) 

IMG_20200530_210315.jpg

Укр за сетями присматривает:6:, на карьерах Волховских, ну или за донками следит:7:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, RU XOXOL сказал:

Эта вечная Русская недосказанность,,,

ну давай трактуй по вашему, по Одесски:7:

image.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Водопроводчик сказал:

Ну вот и состоялась авантюра, которую мы с Хищником запланировали ещё зимой, посещая далёкое болотное озеро с чёрными окунями. 

 

Я пока в огородах, но может, завтра пробегусь до мхов, раз черныши пошли.  А вот то, как друзья-товарищи без надобности убивают лесные дороги, реально удручает. Хочется спросить и Мишаню, и Виталика: на хуа? Вам лень несколько км ягодицами пошевелить, кровь разогнать? не лодки же на себе тащить. Знаю озера, на которые в дождливый год дороги так были испорчены, что туда и пешком идти тошно, хотя я еще тот лось.    

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Бегемот сказал:

Укр за сетями присматривает:6:, на карьерах Волховских, ну или за донками следит:7:

Не, не , всё законно.) Перед рыбаком снасть.) Не солнечные часы.)))

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Бегемот сказал:

ну давай трактуй по вашему, по Одесски

судака можно забирать со 2го числа, пару лет назад меня досмотрела с пристрастием рыбоохрана 15 мая. Щука с 16го судак со 2го.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Odecolon сказал:

Не, не , всё законно.) Перед рыбаком снасть.) Не солнечные часы.)))

Он ловит на резинку:45:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика