Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Зайчишка сказал:

независимо от того, какая стая сопы стояла и жрала вчера вооон под тем кустом, ты ведь это прекрасно понимаешь получше меня))

 

Да, конечно , Паша, понимаю.

Но мне не нужен куст. Мне нужно временное соизмерение.

Прокатиться двести км конечно можно пару раз на разведку, но на третий раз наверное не захочется.

2 минуты назад, Алексеич сказал:

После 15-го мая!:7:

Алексеич, он на рукотворных водоёмах ловит, а они не подпадают под запрет.:7:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

2 минуты назад, Боярский сказал:

Да, конечно , Паша, понимаю.

Но мне не нужен куст. Мне нужно временное соизмерение.

Прокатиться двести км конечно можно пару раз на разведку, но на третий раз наверное не захочется.

Я бывало и дальше ездил )  и поклевки не видел)  бывало и наловишь  ,а местные в этот день орут ноль не клюет ,так что тут от человека еще зависит,ну от рыбы в 1 очередь понятно

Ссылка на комментарий
Только что, Боярский сказал:

 .

Но мне не нужен куст. Мне нужно временное соизмерение.

 

Валера, на нашем форуме пока ещё нет, но на других принято писать отчёты через неделю, а то и две. Когда сами всё выдолбят или жрать перестанет. Это я про, например, вологодский. Почему про него, да потому что я раньше оттуда инфу по Рыбинке черпал (и сам пописывал). А теперь нет инфы - всё, кончилась :facepalm:. Такая участь может и новфишинг постигнуть - останется флудилка. Это я подвожу к тому что...

4 минуты назад, Боярский сказал:

 

Прокатиться двести км конечно можно пару раз на разведку, но на третий раз наверное не захочется.

 

Приходится кататься и за 300 вёрст без инфы, и отсосать и снова отсосать, но на третий или пятый раз так впороться, что всю жизнь вспоминать будешь. :83: А вот, если бы не поехал в третий-пятый-десятый раз, то кроме дивана и вспомнить нечего. :45:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Валера, на нашем форуме пока ещё нет, но на других принято писать отчёты через неделю, а то и две. Когда сами всё выдолбят или жрать перестанет. Это я про, например, вологодский. Почему про него, да потому что я раньше оттуда инфу по Рыбинке черпал (и сам пописывал). А теперь нет инфы - всё, кончилась :facepalm:. Такая участь может и новфишинг постигнуть - останется флудилка. Это я подвожу к тому что...

Приходится кататься и за 300 вёрст без инфы, и отсосать и снова отсосать, но на третий или пятый раз так впороться, что всю жизнь вспоминать будешь. :83: А вот, если бы не поехал в третий-пятый-десятый раз, то кроме дивана и вспомнить нечего. :45:

Миша, бюджет и время ограничено, к сожалению.

 

А если скатиться только к флудилке, то поппиздеть я и не на форуме могу.

Хотя, нет, есть ещё тема "форумские мероприятия" :26::25:

30 минут назад, рыболов82 сказал:

 

Я бывало и дальше ездил )  и поклевки не видел)  бывало и наловишь  ,а местные в этот день орут ноль не клюет ,так что тут от человека еще зависит,ну от рыбы в 1 очередь понятно

Лёша, выше написанное - ответ и на твой пост тоже :26:

 

"бюджет и время ограничено, к сожалению."

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Водопроводчик сказал:

Валера, на нашем форуме пока ещё нет, но на других принято писать отчёты через неделю, а то и две.

И как к этому они пришли?

Тут уже смысл отчета в писательстве. Поделился впечатлениями, воспоминаниями. Никакой информации уже нет.)

К флудилке скатиться нельзя. Я туда заглядываю раз в год.)

18 минут назад, Боярский сказал:

 

"бюджет и время ограничено, к сожалению."

 

Валера, сиди на ж.. ровно.)) В этом сезоне сопы массово нет нигде.) Обязательно позовем, но напомнить не вредно.)

Многие считают, что еще холодно. Я думаю, это и хорошо она бы клевала. Будет тепло, отнерестится и уйдет за день.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Odecolon сказал:

 

Валера, сиди на ж.. ровно.)) В этом сезоне сопы массово нет нигде.) Обязательно позовем, но напомнить не вредно.)

Юрик, спасибо, я в принципе так и предполагал.

Ссылка на комментарий
Только что, Бегемот сказал:

не больше того, что на форуме написано:45: или хочешь удивить?

                       Субботний отчет ???

Эдик прошу прощения - следить за всеми публикациями и быть в тренде че к чему,,, у меня сейчас нет возможности,,

Завтра опять на работу со сранья и и до вечера,,, Где не только работают руки но и голова,,,

Свое мнение высказал,,, Ник кому ни каких претензий не имею,,,

Всем привет,,,

С ув, ваш Хохол,,,

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Вот только вчера был в бане, а чего-то где-то зачесалось :7:.

Хочется по ловить чего- нибудь где- нибудь. К то прогулов уже уйма. Если погода позволит, то завтра хоть на Вишерку может быть выберусь.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Боярский сказал:

Миша, бюджет и время ограничено, к сожалению.

 

 

"бюджет и время ограничено, к сожалению."

 

А никто не говорил что легко будет) рыбалка в наше время такая,затратное дело,  мне как то кореш охотник сказал пля охота дорогое удовольствие  ,я говорю рыбалка не дешевле)))  смеется  ))  намного дешевле,ну хз я не охотник,,,,,,,,,,  мне не рассудить всех тонкостей не ведаю,кроме путевок регистрации оружия и мед справки

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Odecolon сказал:

Поделился впечатлениями, воспоминаниями

ну как ты сегодня, про рыбалку на выхах:7:

 

5 минут назад, Odecolon сказал:

К флудилке скатиться нельзя.

точно:26:. И мат разрешать ни в коем случае нельзя. Есть тут типа матершинники, которые ратуют за мат и пытаются бравировать этим, но это до тех пор, пока не появится какой нибудь "мастер" разговаривать матом по делу и без, да  ещё и безграмотный. И нормальное общение превратится в прочтение чьей то блевонтины, и потихоньку форум умрёт. И "мастеру" будет ничего не предъявить, что б избавить нас  от его общества. И это абсолютно точно:45:

14 минут назад, RU XOXOL сказал:

 Субботний отчет ???

а что не так? был написан. всё точно. Димон тебе и так всё рассказал:7:

Ссылка на комментарий

Да уж,  блеснул я, как рассказчик.)))

Вот , кстати, заметил в этом году, что мусор прошлогодний был кем-то убран с берегов.А на стоянке окучен в ямку.. И не особо пока гадят в этом году. Хоть чем-то люди радуют..)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Odecolon сказал:

заметил в этом году, что мусор прошлогодний был кем-то убран

 Во многих местах убран...  Даже на Раглицких подприбрано .  но это до первого тепла и до снятия карантина:17:. Хотя на берегах с червячниками мусора уже в количестве.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

Валера, на нашем форуме пока ещё нет, но на других принято писать отчёты через неделю, а то и две. Когда сами всё выдолбят или жрать перестанет. Это я про, например, вологодский. Почему про него, да потому что я раньше оттуда инфу по Рыбинке черпал (и сам пописывал). А теперь нет инфы - всё, кончилась :facepalm:. Такая участь может и новфишинг постигнуть - останется флудилка. Это я подвожу к тому что...

Приходится кататься и за 300 вёрст без инфы, и отсосать и снова отсосать, но на третий или пятый раз так впороться, что всю жизнь вспоминать будешь. :83: А вот, если бы не поехал в третий-пятый-десятый раз, то кроме дивана и вспомнить нечего. :45:

Дружище в этом я тебя очень сильно поддерживаю , если бы не ездил всю зиму к вам, то грустно было бы, а так сезон насыщенный получился очень:26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Odecolon сказал:

И как к этому они пришли?

Тут уже смысл отчета в писательстве. Поделился впечатлениями, воспоминаниями. Никакой информации уже нет.)

К флудилке скатиться нельзя. Я туда заглядываю раз в год.)

Валера, сиди на ж.. ровно.)) В этом сезоне сопы массово нет нигде.) Обязательно позовем, но напомнить не вредно.)

Многие считают, что еще холодно. Я думаю, это и хорошо она бы клевала. Будет тепло, отнерестится и уйдет за день.

Я в прошлом году на Ловати ловил сопу все лето, клевала отменно!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Боярский сказал:

Вот только вчера был в бане, а чего-то где-то зачесалось

 

В баню ходят, кому лень чесаться.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, рыболов82 сказал:

Валера навигацию то открыл?  или погода шепчет

Сейчас огород и сад.

Когда задует Юго-запад, выйду в проводку, есть два перспективных места.

47.JPG

 

48.JPG

 

59-1.JPG

Ссылка на комментарий
26 минут назад, zika.valera сказал:

Сейчас огород и сад.

Когда задует Юго-запад, выйду в проводку, есть два перспективных места.

47.JPG

 

48.JPG

 

59-1.JPG

Да камушки у вас там приличные ,друг в прошлом году судака там ловил,рыбак он так се и то поимал))  это место на против плотишно  рядом там

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Боярский сказал:

Хочется по ловить чего- нибудь где- нибудь.

Я тебя понимаю, Валера!:83: Мне только на дачу можно проехать, но моя соседка по даче медик из Вредена!, да и в лес у ас выход запрещён!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Андрей 73 сказал:

Я в прошлом году на Ловати ловил сопу все лето, клевала отменно!

А на хрена она летом нужна?Леща нужно ловить летом,а сопу выпускать обратно)))

По сути на р.Редья 3 дня мужики ловили сопу.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Pavel сказал:

А на хрена она летом нужна?Леща нужно ловить летом,а сопу выпускать обратно)))

По сути на р.Редья 3 дня мужики ловили сопу.

Как нахрена, на вялку!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Алексеич сказал:

Очень быстро пропадает возможность редактирования - ошибки не могу исправить!:17:

Админы сказали, что ошибки надо искупать кровью! :48:, если не успел за пару часов уложиться :7:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Боярский сказал:

Админы сказали, что ошибки надо искупать кровью! :48:, если не успел за пару часов уложиться :7:

Валера ты только скажи чьей кровью искупать:7: и мы постараемся))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Хищник... сказал:

Валера ты только скажи чьей кровью искупать:7: и мы постараемся))

Дима, привет!

Полагаю,:7:кровью админов! :7:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика