Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Учитель сказал:

Майк, твой отчет сегодняшний - для меня откровение. Я был уверен на 1000%, что лучше шитика для рыбы насадки нет - жирненький, с лапками, живет в водоёме, а значит рыба его видит и знает с детства... И тут такое???!!!! В общем очередная загадка природы...

Не было бы загадок, рыба быстро кончилась бы)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Водопроводчик сказал:

Легко, За результат сильно не уверен. У меня не было хороших рыбалок по окуню в болотах на спиннинг раньше июля.  

Миша, зря ты коту ельцов скормил. Он уже от кальция светится. Надо их копить, глядишь через три дня на заветную сковородку наберешь!:26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

Ярик, скажу по секрету - мы с Хищником и с Сержем хотим и летом (или весной) болотную лужу попахать. Ту самую, которую всю зиму пытались раскусить, но получилось лишь один раз. Там очень много окуня, и он там очень хитровыебанный, и его просто принципиально хочется поймать.. Если будет желание помесить глину и покачать хайджек, то очень буду рад тебя видеть в нашей компании. :26: 

Миха вот рыбалок много было в сезоне ,но те что были а болоте какие-то особые, и голова работает и мысли снова есть :7: и хочется еще туда на лёд. Даже если будет лед рядом туда обязательно поедем!

2 минуты назад, L_N сказал:

Миша, зря ты коту ельцов скормил. Он уже от кальция светится. Надо их копить, глядишь через три дня на заветную сковородку наберешь!:26:

Паша рыбу надо есть свежей, ему самому бы с женой 6 шт хватило бы:7:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Водопроводчик сказал:

Ярик, скажу по секрету - мы с Хищником и с Сержем хотим и летом (или весной) болотную лужу попахать. Ту самую, которую всю зиму пытались раскусить, но получилось лишь один раз. Там очень много окуня, и он там очень хитровыебанный, и его просто принципиально хочется поймать.. Если будет желание помесить глину и покачать хайджек, то очень буду рад тебя видеть в нашей компании. :26: 

А электрическая лебёдка на 5,5 т с обслуживающим персоналом там не пригодится?:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, R53 сказал:

А электрическая лебёдка на 5,5 т с обслуживающим персоналом там не пригодится?

Виталя, очень пригодится!:7::26:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, R53 сказал:

А электрическая лебёдка на 5,5 т с обслуживающим персоналом там не пригодится?:facepalm:

Эх, квадрокоптер бы с такой подъёмной массой :49: Да где ж его возьмёшь.:7:  Кстати, на уазике туда уже проехано.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ЮрКон сказал:

Эх, квадрокоптер бы с такой подъёмной массой

Юра, так туда бы уже не имело никакого смысла ехать/лететь!:83::26:Там бы уже целый аэродром бы был!:7:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Алексеич сказал:

Юра, так туда бы уже не имело никакого смысла ехать/лететь!:83::26:Там бы уже целый аэродром бы был!:7:

Алексеич, там такой водоём, вернее окунь в водоёме, что хрен его победишь. Каюсь, и сетями там пробовал, лет 20 назад. И ботал, и под лёд загоняли - пустая трата времени.  Вывод:  самая уловистая снасть зимой - мормыха с ручейником, летом - удочка со скарпом или червяком, причем в то время, когда скарп вылезает. Бывают, говорят, исключения, но у меня они не случались. Потому и желающих там не особо много. Из за спортивного интереса, да, не спорю, стоит на то озерцо покататься. :26:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

там такой водоём, вернее окунь в водоёме, что хрен его победишь.

Юра, так негодяи с э/у "убьют" озеро! Так что, пусть туда будет трудно добраться!:83: Виталя поможет!:26:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алексеич сказал:

Юра, так негодяи с э/у "убьют" озеро! Так что, пусть туда будет трудно добраться!:83: Виталя поможет!:26:

Нет, э/у у нас уже давно не практикуют. Были залётные с вологодчины, по рекам хулиганили. Но, получили пи@лей, и пока не появляются. Электрикам интересно рыбное ассорти, а из за одного окуня да в глушь не полезут.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

Алексеич, там такой водоём, вернее окунь в водоёме, что хрен его победишь. Каюсь, и сетями там пробовал, лет 20 назад. И ботал, и под лёд загоняли - пустая трата времени.  Вывод:  самая уловистая снасть зимой - мормыха с ручейником, летом - удочка со скарпом или червяком, причем в то время, когда скарп вылезает. Бывают, говорят, исключения, но у меня они не случались. Потому и желающих там не особо много. Из за спортивного интереса, да, не спорю, стоит на то озерцо покататься. :26:

Юра будут от туда килошные окуни подняты:7:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

Юра будут от туда килошные окуни подняты:7:

Есть там такие. :83: И на спиннинг я там ловил (я тебе рассказывал, на риджа), но в августе. А на удочку (примерно в 97-м) однажды еле унёс оттуда окуней до полкила. Как раз, когда скарп вылезал (в первых числах июня). Вот это было нечто. :42:Остаётся вопрос открытым - будет ли в мае он клевать на спин. приманки? У меня вообще никаких спиннинговых наработок по весне-началу лета по окуню в болотах нет. :facepalm: 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, R53 сказал:

А электрическая лебёдка на 5,5 т с обслуживающим персоналом там не пригодится?:facepalm:

А может и я на что сгожусь:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водопроводчик сказал:

 :42:Остаётся вопрос открытым - будет ли в мае он клевать на спин. приманки? У меня вообще никаких спиннинговых наработок по весне-началу лета по окуню в болотах нет. :facepalm: 

Вот и надо нарабатывать)

1 минуту назад, Алексеич сказал:

"Не хвались на рать едучи...!":7:

Алексеич если губы на подсечке не улетят то будут доступны)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, PRICEL сказал:

А может и я на что сгожусь

Дима, если бы это спросил я, все бы поняли, а вот твой "спич" об этом непонятен!:36::26:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, PRICEL сказал:

А может и я на что сгожусь:facepalm:

Конечно!! :26:

Только что, Алексеич сказал:

Дима, если бы это спросил я, все бы поняли, а вот твой "спич" об этом непонятен!:36::26:

Алексеич, а ты чего, особенный? :7: Так же, как все, пойдёшь дрова собирать и картошку будешь чистить. :26:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, PRICEL сказал:

А может и я на что сгожусь:facepalm:

Тебя и многих туда всю зиму звал, так 5 км многим по ляшкам кипятком пугало))))

И сейчас будет не легче, )))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водопроводчик сказал:

пойдёшь дрова собирать и картошку будешь чистить. 

Миша, друг ты мой, да для этого никакого таланта не надо - это я могу - а вот приготовить то, что может Дима, именно талант и нужен!:7::26:

 А вот протопать 5 км - проблема!:83:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водопроводчик сказал:

Конечно!! :26:

Алексеич, а ты чего, особенный? :7: Так же, как все, пойдёшь дрова собирать и картошку будешь чистить. :26:

Сперва цель что бы машина оказалась у болота:7: а уже потом трясущимися руками и стакан и картошка)))))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Алексеич сказал:

Миша, друг ты мой, да для этого никакого таланта не надо - это я могу - а вот приготовить то, что может Дима, именно талант и нужен!:7::26:

 А вот протопать 5 км - проблема!:83:

Ну, ты думай. Если надумаешь, то в ниве место найдётся (всё равно нива только груз повезёт, а мужики налегке пешочком потопают)

2 минуты назад, Хищник... сказал:

Сперва цель что бы машина оказалась у болота:7: а уже потом трясущимися руками и стакан и картошка)))))

 С такой командой даже не сомневаюсь, что мой джип будет позировать на кромке болота. :26:

image.png

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Хищник... сказал:

Тебя и многих туда всю зиму звал, так 5 км многим по ляшкам кипятком пугало))))

И сейчас будет не легче, )))

Кипятком нас не напугать,  когда ты звонил, так у меня бетон на мост в субботу привозили. А пять км нам не крюк, после 15 кубов бетона :32: отрубаешь хвосты:7::facepalm:

24 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Алексеич, а ты чего, особенный? :7: Так же, как все, пойдёшь дрова собирать и картошку будешь чистит

Алексеич мы с тобой в обозе:facepalm::7:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика