Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Гребут вовсю.В рыбацком щасте фотки выложены.

Как это всё уже достало!:6:

Лёша, наверное это вина амеров! Как думаешь?:7:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

33 минуты назад, wertabam сказал:

Вчера читал питерскую трактовку закона о весеннем запрете, типа, если не было льда, а соответственно и распадения его тоже нет, то запрет действует с первого дня календарной весны, т.е. 1 марта. Запрет ведь весенний.

 

Питерские нам не указ, пусть со своими рыбаками разбираются.

На Волхове лёд был от берега до берега, у меня всё заснято на фото, с числами и временем.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, zika.valera сказал:

На Волхове лёд был от берега до берега, у меня всё заснято на фото, с числами и временем.

 

Валера, и что - коснись что, предъявишь "контролёрам"?:7:

А зачем тогда спрашивал

2 часа назад, zika.valera сказал:

Лёд на Волхове "распылился" значит ловить до 05 апреля можно везде и на зимовальных ямах ???

?

А зимовальные ямы-то чего тебе покоя не дают?:7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Алексеич сказал:

Валера, и что - коснись что, предъявишь "контролёрам"?:7:

А зачем тогда спрашивал

?

А зимовальные ямы-то чего тебе покоя не дают?:7:

А что они мне предъявят, питерские или магаданские поправки к закону ???

Есть закон Новгородской области, если в него внесут поправки, что они зиму отменили, тогда другое дело.

Не буду я по зимовальным ямам ходить, путь там сидят и жируют до июня.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zika.valera сказал:

Не буду я по зимовальным ямам ходить, путь там сидят и жируют до июня.

Валера, к сожалению, по этим ямам промысел наверняка пройдется, не раз!

 

2 минуты назад, zika.valera сказал:

А что они мне предъявят, питерские или магаданские поправки к закону ???

Питерские точно ничего не предъявят! И магаданские тоже! :7: У тебя там своих "гос.умников" хватает!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Алексеич сказал:

Валера, к сожалению, по этим ямам промысел наверняка пройдется, не раз!

 

Питерские точно ничего не предъявят! И магаданские тоже! :7: У тебя там своих "гос.умников" хватает!

 

У нас промысловиков никогда не видел, наверное ямы "не той системы".

Доделаю крепление датчика на лодку и пойду на разведку с новым эхолотом.

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, zika.valera сказал:

Доделаю крепление датчика на лодку и пойду на разведку с новым эхолотом.

Валера, а навигация уже открыта?

Ссылка на комментарий

Во что превратилась моя скромная коробочка с блёснами к концу сезона. Вторую вообще страшно открывать (там уже и крышка вздулась). :facepalm: А ведь совсем недавно всё было тщательно уложено (воткнуто в поролоновую подкладку). Впайки в один рядок, подвесы в другой, всё по ранжиру, а сейчас даже сразу не сообразить что там есть. :facepalm:

DSC02487.JPG

Ссылка на комментарий
Только что, Алексеич сказал:

Ужас!!!:9::7:

Мне стыдно. Честно, честно стыдно. :facepalm: Сижу выбираю кандидатов, которые будут делать завтрашнюю рыбалку. А потом всех в чистку, сушку и в пару новых просторных коробок.:45:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Водопроводчик сказал:

Мне стыдно. Честно, честно стыдно. :facepalm:

Миша, так у тебя не было возможности сохранить то, что было

 

22 минуты назад, Водопроводчик сказал:

всё было тщательно уложено (воткнуто в поролоновую подкладку). Впайки в один рядок, подвесы в другой, всё по ранжиру,

Тебя же постоянно засыпают подарочными новинками!:7:

 

5 минут назад, Водопроводчик сказал:

Сижу выбираю кандидатов, которые будут делать завтрашнюю рыбалку.

Ты опять собрался на рыбалку?:9:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Мне стыдно. Честно, честно стыдно. :facepalm: Сижу выбираю кандидатов, которые будут делать завтрашнюю рыбалку. А потом всех в чистку, сушку и в пару новых просторных коробок.:45:

Миша, бери все.:26: Ты полосатых измором возьмешь!:26:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Алексеич сказал:

Валера, а навигация уже открыта?

ХЗ, Анд её уже открыл.

Ссылка на комментарий
Только что, Алексеич сказал:

Миша, так у тебя не было возможности

 

Тебя же постоянно засыпают подарочными новинками!:7:

 

Ну, да. Алексеич, ты абсолютно прав - у меня просто не хватает времени на ревизии своих припасов. И очень частая смена приманок на льду также порядка не добавляет. 

Только что, L_N сказал:

Миша, бери все.:26: Ты полосатых измором возьмешь!:26:

Карманы сильно оттягиваются :facepalm:. Полосатых буду брать новой тактикой, которую сейчас разрабатываю. Они (полосатые) сами офигеют от того, что я им покажу и как покажу) :7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Полосатых буду брать новой тактикой, которую сейчас разрабатываю.

Повторюсь - ты опять на рыбалку собрался?:9:

 

Ссылка на комментарий
Только что, Алексеич сказал:

Повторюсь - ты опять на рыбалку собрался?:9:

 

Да, тут рядышком. Сейчас морозит, но если лёд окажется плохим, то сразу же домой поеду. :45:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водопроводчик сказал:

 

Карманы сильно оттягиваются :facepalm:. Полосатых буду брать новой тактикой, которую сейчас разрабатываю. Они (полосатые) сами офигеют от того, что я им покажу и как покажу) :7:

Миша, надо оттестировать тактику на коте.:26: Он тебе здорово поможет.:25:

Ссылка на комментарий

Поэтому, Миша, и рыбу не поймать[emoji23]чем их больше, тем сложнее выбор. Раньше ты ловил на две блесны и клевало везде...(шутю)

Во что превратилась моя скромная коробочка с блёснами к концу сезона. Вторую вообще страшно открывать (там уже и крышка вздулась). :facepalm: А ведь совсем недавно всё было тщательно уложено (воткнуто в поролоновую подкладку). Впайки в один рядок, подвесы в другой, всё по ранжиру, а сейчас даже сразу не сообразить что там есть. :facepalm:
DSC02487.thumb.JPG.4757ed83bd9aeaa90d8c2b323a6269a3.JPG
Ссылка на комментарий
57 минут назад, zika.valera сказал:

У нас промысловиков никогда не видел,

А со сплавными по ночам не куролесят?

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Миша, надо оттестировать тактику на коте.:26: Он тебе здорово поможет.:25:

Он уже чуть в коробку не забрался. Пришлось его на улицу выкинуть, а то потом долго бегать за его пирсингом.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Да, тут рядышком. Сейчас морозит, но если лёд окажется плохим, то сразу же домой поеду. 

Миша, я знаю, что ты разумный человек, но знаю также, что ты чумовой!:7: Поэтому - будь осторожен!:88:

2 минуты назад, wertabam сказал:

Поэтому, Миша, и рыбу не пойматьemoji23.pngчем их больше, тем сложнее выбор.

Вот, Ярик, прав ты! Поэтому я решил - больше блесен не покупать! Во-первых: я не так часто езжу на зимнюю рыбалку, во-вторых: мне их, блесен, нравы не запомнить, в-третьих:... хрен знает, что в-третьих!:7:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Алексеич сказал:

Миша, я знаю, что ты разумный человек, но знаю также, что ты чумовой!:7: Поэтому - будь осторожен!:88:

 

Осторожность в первую очередь.

16 минут назад, Алексеич сказал:

 

Вот, Ярик, прав ты! Поэтому я решил - больше блесен не покупать! Во-первых: я не так часто езжу на зимнюю рыбалку, во-вторых: мне их, блесен, нравы не запомнить, в-третьих:... хрен знает, что в-третьих!:7:

Ярик пошутил. Когда не из чего выбирать, то не окажется как раз той, которая делает всё рыбалку. Скажу тебе честно - на крайних трёх рыбалках в приоритете были абсолютно разные блёсны. :45:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Бегемот сказал:

А со сплавными по ночам не куролесят?

Не встречал.

В том или позапрошлом сезоне в ноябре, залётные на Ниве с того берега, поставили поперёк Волхова сети, я им верёвки отрезал, они их потом вылавливали кошкой - больше их не видел.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Ярик пошутил. Когда не из чего выбирать, то не окажется как раз той, которая делает всё рыбалку. Скажу тебе честно - на крайних трёх рыбалках в приоритете были абсолютно разные блёсны. 

Верю! Вот когда у меня будет возможность ездить на рыбалку часто, тогда и подумаю о наращивании арсенала!:83:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

Во что превратилась моя скромная коробочка с блёснами к концу сезона. Вторую вообще страшно открывать (там уже и крышка вздулась). :facepalm: А ведь совсем недавно всё было тщательно уложено (воткнуто в поролоновую подкладку). Впайки в один рядок, подвесы в другой, всё по ранжиру, а сейчас даже сразу не сообразить что там есть. :facepalm:

 

Если не оговорка про поролон - поролон очень плохо для крюков. Пенку надо.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика