Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Алексеич сказал:

Валера, читай тему ЖС!:7: Уморил!:36:

Там точно было такое. Но и ещё где то Валера заболевал и уходил спать.....Валера, спать (особенно с женой) - это хорошо, а болеть - очень плохо. Поэтому бухать не прекращай, а то иммунитет ослабнет. :26:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

16 минут назад, Водопроводчик сказал:

Там точно было такое. Но и ещё где то Валера заболевал и уходил спать.....Валера, спать (особенно с женой) - это хорошо, а болеть - очень плохо. Поэтому бухать не прекращай, а то иммунитет ослабнет. :26:

Иммунитет поддержим витаминами и правильным питанием...:30:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Волжский сказал:

Иммунитет поддержим витаминами и правильным питанием...

не есть правильно, не сбивайся с правильного пути

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Волжский сказал:

Иммунитет поддержим витаминами и правильным питанием...:30:

Валера что есть правильное питание? все догадки)))а вот в Бегемотовском напитке и мед и прополис и еще много вкусного и полезного.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Хищник... сказал:

Валера что есть правильное питание? все догадки)))а вот в Бегемотовском напитке и мед и прополис и еще много вкусного и полезного.

Вот она сермяжная древнерусская мудрость

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Хищник... сказал:

Валера что есть правильное питание? все догадки)))а вот в Бегемотовском напитке и мед и прополис и еще много вкусного и полезного.

как только наша душа  не поизгаляется, не напридумывает мифов, чтобы оправдать свою слабость.....:7::26:

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Ловчий сказал:

как только наша душа  не поизгаляется, не напридумывает мифов, чтобы оправдать свою слабость.....:7::26:

Ты же как врач должен знать что Душа всегда тянется к прекрасному:48:

38 минут назад, Ловчий сказал:

как только наша душа  не поизгаляется, не напридумывает мифов, чтобы оправдать свою слабость.....:7::26:

Не могу отказать Бегемоту выпить за здоровье)))))) и все остальное)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Ты же как врач должен знать что Душа всегда тянется к прекрасному:48:

конечно знаю! Этот симптом называется "тяга"! :7:

Ссылка на комментарий
Только что, Ловчий сказал:

конечно знаю! Этот симптом называется "тяга"! :7:

Правильно. все врачи пьют спирт и много. а они о витаминах и здоровье знают больше нас. вот мы и тянемся за ними как можем:7:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Хищник... сказал:

Не могу отказать Бегемоту выпить за здоровье)))))) и все остальное)))

А хто наливает ??

 Владелец прекрасного ??

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Victor23 сказал:

А хто наливает ??

 Владелец прекрасного ??

Витя. угощает )))))

блин чувствую себя алкоголиком рядом с вами:48: как только встретимся сразу праздника хочется.  нет вас и пить не тянет. )))

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

блин чувствую себя алкоголиком рядом с вами

Да что с вами ??

То Волжский  реверс включил, 

Теперь вот ты, запомни - мокрому дождь не страшен :43:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Victor23 сказал:

Да что с вами ??

То Волжский  реверс включил, 

Теперь вот ты, запомни - мокрому дождь не страшен :43:

Витя от лекарства же не отказываюсь как Валера))))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Водопроводчик сказал:

 В итоге за время короткого выхода я успел поймать 15 чернышей 100-200 гр. Одного синенгуба выкинул в лунку. Поклёвки все звонкие, но почему то редкие. 

DSC02475.JPG

 

Ну, Миша, ты неугомонный!:25::7: Просто снимаю шляпу!:88:

Ссылка на комментарий
Только что, Алексеич сказал:

Ну, Миша, ты неугомонный!:25::7: Просто снимаю шляпу!:88:

Да отгул тут в ночи заработал и опять захотелось озеро с окунями-неграми пощупать. Хоть окунь там и не сильно крупный, но просто завораживает своей поклёвкой. Не щиплет, не подкидывает, не царапает - просто бьёт. Но, блин, очень редко, хотя его там до дури. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Водопроводчик сказал:

Не щиплет, не подкидывает, не царапает - просто бьёт. Но, блин, очень редко, хотя его там до дури. 

Я теперь понял, как пользоваться Практиком, только поплавок ещё не придумал как сделать!:25:

А Алекс-то поймал кого-нибудь?

Ссылка на комментарий
Только что, Алексеич сказал:

Я теперь понял, как пользоваться Практиком, только поплавок ещё не придумал как сделать!:25:

А Алекс-то поймал кого-нибудь?

У Практика много нюансов. Не увлекайся зумом, лучше вообще без него обходиться и глубину только М.

Алекс четырёх поймал (просто у него практика не было), я с ним поделился на уху. :45:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Алексеич сказал:

Я теперь понял, как пользоваться Практиком, только поплавок ещё не придумал как сделать!:25:

 

Вместо поплавка,как вариант,туго скользящая скоба на кабеле.Через нее продеваешь любую ветку,палочку ,кладешь вдоль лунки и ладушки.

Ссылка на комментарий

20200301_193605.jpg

Только что, Алексеич сказал:

Я теперь понял, как пользоваться Практиком, только поплавок ещё не придумал как сделать!

А нужен ли он с таким унибоксом,,, купил еще силиконовый бампер на датчик,,, поплавок есть, но чисто маячок (винная пластиковая пробка),,,

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Водопроводчик сказал:

У Практика много нюансов. Не увлекайся зумом, лучше вообще без него обходиться и глубину только М.

Алекс четырёх поймал (просто у него практика не было), я с ним поделился на уху. :45:

Майк, лёд-то уже трухлявый становится? Братец всё мечтает ещё раз на твёрдую воду выбраться, думаем, может в Мошенское податься ( надо деревню навестить), заодно и на Мыслово или Белое 14 марта заглянуть. Смотрю - температура воздуха вся в плюсе, но температура теплоощущения постоянно ниже нуля. Солнца вроде нет, с чего ему распалиться? От дождей?Достоит он ещё 10 дней или лучше и не соваться?

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Водопроводчик сказал:

Да отгул тут в ночи заработал и опять захотелось озеро с окунями-неграми пощупать. Хоть окунь там и не сильно крупный, но просто завораживает своей поклёвкой. Не щиплет, не подкидывает, не царапает - просто бьёт. Но, блин, очень редко, хотя его там до дури. 

Данди я долго думал над его поведением, проанализировал ваши проводки и свои мысли и приготовил блесну))

Тебе с Сержем в подарок, вот прямо верю в неё что порвет она рот этим окуням:7: главное что бы лёд постоял, вроде ночами 0-1 рисуют у вас.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Учитель сказал:

Майк, лёд-то уже трухлявый становится? Братец всё мечтает ещё раз на твёрдую воду выбраться, думаем, может в Мошенское податься ( надо деревню навестить), заодно и на Мыслово или Белое 14 марта заглянуть. Смотрю - температура воздуха вся в плюсе, но температура теплоощущения постоянно ниже нуля. Солнца вроде нет, с чего ему распалиться? От дождей? Или лучше и не соваться?

Женя, так кто ж тебе правду то скажет?:7: Если серьёзно, то уже опасно, а 14-го ещё далеко. Лёд может остаться толстым, но стать рыхлым, опасней чем осенний тонкий. Поэтому если и пойдёте, то обязательно с пешнёй, спасжилетом, верёвкой и с шапочкой для плавания (чтобы волосы сухие остались и в ушки воды не натекло). :45:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Женя, так кто ж тебе правду то скажет?:7: Если серьёзно, то уже опасно, а 14-го ещё далеко. Лёд может остаться толстым, но стать рыхлым, опасней чем осенний тонкий. Поэтому если и пойдёте, то обязательно с пешнёй, спасжилетом, верёвкой и с шапочкой для плавания (чтобы волосы сухие остались и в ушки воды не натекло). :45:

Звучит неутешительно. Лучше тогда жидкой воды со спасжилетами дождаться :16:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Учитель сказал:

Звучит неутешительно. Лучше тогда жидкой воды со спасжилетами дождаться :16:

Женя, спасжилет нужен , чтобы потом проще было найти без водолазов.. Черный юмор. У нас уже третий день льет дождь, по прогнозу еще до 14-го будет поливать с ветром... Льду скоро совсем хана, не рискуй.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика