Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Odecolon сказал:

Второй лед есть! Толщина уже полсантиметра.

 

А послезавтра и далее будет плюс и дождь со снегом и нету ни второго , ни третьего льда :7:

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

 
А послезавтра и далее будет плюс и дождь со снегом и нету ни второго , ни третьего льда :7:
 
Завтра днем -8)))
Ночью чирик))

Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Хищник... сказал:

Завтра днем -8)))
Ночью чирик))

Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

 

А послезавтра ночью плюс 4 :37:

Ссылка на комментарий

Сегодня был в Новгороде, зашёл в магазин, где раньше был Северный рынок и обнаружил крупного судака - размером с карандаш.

 

374.JPG

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, zika.valera сказал:

обнаружил крупного судака - размером с карандаш.

Валер, это теперь крупный:facepalm:

Ссылка на комментарий

Был на Славянском,там рыбников магаз,Посчитал специально в одном ящике судаки от 1-2 кг. всего 6-8 шт.и 3 ящика по 150  руб.  кг наносудачки . -шт 250.

Ссылка на комментарий

Рыбный ларек у кочетовского рынка. Лоток с окунями, по цене не буду врать. Окушки весом от 50 гр до 200 гр и в этом же лотке лежат ерши. Видимо особо сортировать не заморачиваются. Колючий, за окуня сойдёт.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, серж13 сказал:

Сегодня дома не усидел и поехал на ближайшую лужу. Ледок присутствует , правда заходить пришлось по дереву . Рыба по прежнему в каматозе , стоит в каждой лунке , по эхолоту , а брать не хочет . За день вымучил 6 шт от 80 до 150 гр . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!

image.png

Я думаю, тот, что сверху покладен, весит 194 гр. А за внимание пожалуйста и до завтра! :45:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Россомаха сказал:

 

А послезавтра и далее будет плюс и дождь со снегом и нету ни второго , ни третьего льда :7:

 

 

14 часов назад, Россомаха сказал:

 

А послезавтра ночью плюс 4 :37:

Значит надо пользоваться моментом и проверять хвойненские и боровические озерки на

 

7 часов назад, Водопроводчик сказал:

image.png

Я думаю, тот, что сверху покладен, весит 194 гр. А за внимание пожалуйста и до завтра! :45:

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, NIV21213 сказал:

Значит надо пользоваться моментом и проверять хвойненские и боровические озерки на

 

Я хотел тут на неделе проверить , а мне Водопроводчик говорит - всё растаяло , иди проверяй , утонешь или нет за 250 километров -

как тебе охота проверить и скататься за 500 км ???. А остальные сидят как партизаны и полавливают синегубов даже в Боровичах :facepalm:

16 часов назад, zika.valera сказал:

и обнаружил крупного судака

 

Я таких же в питере видел и ещё на ценнике подписано - озеро Ильмень :facepalm:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Россомаха сказал:

Я хотел тут на неделе проверить , а мне Водопроводчик говорит - всё растаяло , иди проверяй , утонешь или нет за 250 километров -

как тебе охота проверить и скататься за 500 км ???. А остальные сидят как партизаны и полавливают синегубов даже в Борович

Тебе-то чего бздеть, опоясался верёвкой и поплыл

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Россомаха сказал:

 

Я хотел тут на неделе проверить , а мне Водопроводчик говорит - всё растаяло , иди проверяй , утонешь или нет 

 

  Сегодня в 12ч. кидал круг собаке, при очередном броске круг подскакивает и скачет по льду водоёмчика и останавливается у противоположного края. Мой молодой балбес с разгону в прыжке приземляется в середине водоёма и проваливается. Ледок около 1см., Все попытки его вылезти не увенчались успехом(лапы с низу не смогли разбить, разломать с верху лёд), торчала одна головёнка. Пришлось лезть самому и вытаскивать обормота за загривок, что и было сделано. Правда ледок и меня не выдержал, так, что вытаскивал обормота по яйки в воде. Игорь водичка такая хорошая, отлично освежает и остужает. :51:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Земеля сказал:

водичка такая хорошая, отлично освежает и остужает. :51:

 

Что ж ты,рыболов,едрёнть,не учел ледовую обстановку!?:17: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

Что ж ты,рыболов,едрёнть,не учел ледовую обстановку!?:17: 

Ледовая обстановка мною была разведана ещё вчера!!!  Но разве это объяснишь горячим молодым, неопытным :facepalm: А сегодня он не только учёл, но и прочувствовал вместе с товарищем!!! Так, что карасям корма не досталось :39:

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Земеля сказал:

Ледовая обстановка мною была разведана ещё вчера!!!  Но разве это объяснишь горячим молодым, неопытным :facepalm: А сегодня он не только учёл, но и прочувствовал вместе с товарищем!!! Так, что карасям корма не досталось :39:

Ты нам зубы то не заговаривай , небось с похмелья как обычно был :16:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Россомаха сказал:

Ты нам зубы то не заговаривай , небось с похмелья как обычно был :16:

По себе не суди!!!  :56:Тем более сегодня за руль надо было!!! :51:

Кстати начало Веряшки опять разлилось , воды прибыло и всё в озеро прёт :facepalm:

Ссылка на комментарий

Сегодня рыбачили командой за Мошенским. Лёд есть 7-8 см., рыбы нет. Отличился только мормышечник 10-ом окуней.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Артём сказал:

Сегодня рыбачили командой за Мошенским. Лёд есть 7-8 см., рыбы нет. Отличился только мормышечник 10-ом окуней.

А мы сегодня тоже рыбачили командой на Городно. Лёд есть, рыбы тоже нет. Никто не отличился, потому что мормышечников не было. Хотя вру, отличился ЮрКон окунем на 340гр.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Водопроводчик сказал:

А мы сегодня тоже рыбачили командой на Городно. Лёд есть, рыбы тоже нет. Никто не отличился, потому что мормышечников не было. Хотя вру, отличился ЮрКон окунем на 340гр.

Сегодня поймали рыбы в боровичском р-не. на очень популярном озере.

Ссылка на комментарий
Только что, Артём сказал:

Сегодня поймали рыбы в боровичском р-не. на очень популярном озере.

Я знаю. То озеро очень популярно даже у новгородцев.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водопроводчик сказал:

Я знаю. То озеро очень популярно даже у новгородцев.

Есть место для встречи 2020)

Ссылка на комментарий
Только что, Артём сказал:

Есть место для встречи 2020)

Там, наверное, и "Рыбацкое счастье" и "Бурый медведь" встречать НГ будут.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

А мы сегодня тоже рыбачили командой на Городно. Лёд есть, рыбы тоже нет. Никто не отличился, потому что мормышечников не было. Хотя вру, отличился ЮрКон окунем на 340гр.

Миша, молодцы!:25: Не в рыбе счастье, а в процессе! Хорошо, что нашли время встретиться перед НГ!:26:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика