Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения



Завтра проверим


Бегемотьку не поймай))))
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 минут назад, Хищник... сказал:

Бегемотьку не поймай))))

 

Прально говоришшшь, надо быть аккуратным:26:

 И вообще быть аккуратным... На Ладоге уже почти две недели двух рыбачков ищут, а в эти выхи на Онеге трое сгинули:facepalm:

Ссылка на комментарий

Мда

Всяко бывает.

 

 

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Бегемот сказал:

На Ладоге уже почти две недели двух рыбачков ищут

 

Люди гибнут за металл)))  в нашем случае за окуня, которого уже 2недели безбожно там порЮт! ,  от 2руб. за выход в озеро)))

Ссылка на комментарий

Дядь ты меня прости, но на эхолоте рыбу видно, в том числе и окуня возле травы и в ней... Кирилловка

 
У нас вода почти на метр поднялась, может в траве отсиживается.
На эхолоте на любой глубине рыбы вообще не видно.


Отправлено с STF-L09 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ФИЛ сказал:

Дядь ты меня прости, но на эхолоте рыбу видно, в том числе и окуня возле травы и в ней... Кирилловка

 


Отправлено с STF-L09 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

 

 

ХЗ, нашу не видно, наверное уже зимние шубы надела.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

IMG_20191024_152659[1].jpg

Но, внутренний голос был сильнее обманчивой погоды, да и задумка срисовки интересных мест на зиму была реализована. Вот только внутренний голос пока не определился, закончился летний сезон, или нет. :26:

 

Юра, сильно и очень красиво!:26: Все и всех разложил по полочкам.:2: А теперь можно доставать джерки и медитировать. Погода самая та, зубастые злятся.  Ведь когда ни на что не клюет- джерки рулят!:26: Я буду ловить до морозов, а там как получится... лед мы уже баркасом пихали...:2:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, L_N сказал:

Юра, сильно и очень красиво!:26: Все и всех разложил по полочкам.:2: А теперь можно доставать джерки и медитировать. Погода самая та, зубастые злятся.  Ведь когда ни на что не клюет- джерки рулят!:26: Я буду ловить до морозов, а там как получится... лед мы уже баркасом пихали...:2:

Вот вот, как получится. Однажды, в темноте приехали, накачали лодки, а когда рассвело, увидели что озеро подо льдом. Метров 100 лёд долбили, но уха из джерковой щуки была. Кстати, окуней поймал на точке, на которой ты на воблер ловил, когда на джиг не клевало. Недалеко от острова.  А над глубиной, ближе к берегу, какие то монстры полоскались. Думаю. что лещи. ( вот Серж 13 то не знает). У острова на косу тоже окунь выходил, видно было издалека. Главное, рыбёха присутствует.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ЮрКон сказал:

Вот вот, как получится. Однажды, в темноте приехали, накачали лодки, а когда рассвело, увидели что озеро подо льдом. Метров 100 лёд долбили, но уха из джерковой щуки была. Кстати, окуней поймал на точке, на которой ты на воблер ловил, когда на джиг не клевало. Недалеко от острова.  А над глубиной, ближе к берегу, какие то монстры полоскались. Думаю. что лещи. ( вот Серж 13 то не знает). У острова на косу тоже окунь выходил, видно было издалека. Главное, рыбёха присутствует.

Юра, надо было камсина доставать или орбита, что-нибудь бы точно поймал!:26: Он там клевал исключительно на 50-ом или энном забросе, но чуть-чуть тогда вымучил.:2:

Ссылка на комментарий

Мля поговорил с человеком, оказалось ловит джерками и на выхах с приятелем взяли шестеру и четверку
Но главное где????? Ни кто бы не подумал)) сука забравшись по верхам с такой водой)))

Ссылка на комментарий
55 минут назад, L_N сказал:

теперь можно доставать джерки и медитировать. Погода самая та, зубастые злятся.  

Сегодня ,пока ловили окуней, одна такая как маленькая подлодка возле травы стартовала, может спугнули. Распугала всю рыбу.  Даже крупные окуни ее боятся, и перестали клевать

Ссылка на комментарий
15 минут назад, NIV21213 сказал:

Сегодня ,пока ловили окуней, одна такая как маленькая подлодка возле травы стартовала, может спугнули. Распугала всю рыбу.  Даже крупные окуни ее боятся, и перестали клевать

Как ни странно, малька в берегу полно. Даже на голых запесках. Вот и крупняк за ним идёт, видимо.

41 минуту назад, L_N сказал:

Юра, надо было камсина доставать или орбита, что-нибудь бы точно поймал!:26: Он там клевал исключительно на 50-ом или энном забросе, но чуть-чуть тогда вымучил.:2:

Да я спин новый обкатываю, тест 14 - 43. Сегодня ещё и с катей новой, и шнуром (вчера получил). :42:Наслаждаюсь джигом. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

 Кстати, окуней поймал на точке, на которой ты на воблер ловил ...У острова на косу тоже окунь выходил, видно было издалека. Главное, рыбёха присутствует.

А парень, который водопроводом занимается, говорил, что окуня нет!:7:

Ссылка на комментарий



                                                                                                    У Хищника блесна с чешуйками, такие в инете по 1200 продают.


Из золота наверное))))
Ссылка на комментарий



Предлагаю выставить по 2200 р.


Валера ну нах, )))
Ссылка на комментарий

Бегемоту искренняя благодарность за милые моему сердцу морские пейзажи, а ЮрКону за интересное повествование о таком притягательном и бесконечно любимом Хвойнинском крае... 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Хищник... сказал:


Из золота наверное))))

 

Дима, не из золота, а золотыми руками сделана! Кстати, про рыбинку есть захватывающие видюшки, где чел на свои самоделки окуня дерёт. Так мой товарищ пробил темку и оказалось, что эти блёсны по рупьдвадцать можно приобрести под заказ. Так что цена  не выдумка. 

10 часов назад, Боярский сказал:

А парень, который водопроводом занимается, говорил, что окуня нет!:7:

Валера, так неделю назад я бы тоже самое сказал! Не давал он признаков жизни.  Ещё слухи ходили, что от большого уровня воды на затопленных пожнях  трава и кустарники гнить начали, и вода вонючая стала. Может дожди коррективы внесли, а может просто слухи не проверялись.:26:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Учитель сказал:

Бегемоту искренняя благодарность за милые моему сердцу морские пейзажи, а ЮрКону за интересное повествование о таком притягательном и бесконечно любимом Хвойнинском крае... 

На пляже, где Женя Учитель отдыхал, тоже машина стояла. У нас в разговорной речи теперь места на озёрах приобретают названия имени форумчан. Где Женя отдыхал, где Серж на донку ловит, где Хищник щук ловил, где Женин брат искупался, где с Одеколоном уху варили, где Опер с Бородой щуку золотую поймали и много других. :26:

Ссылка на комментарий

Значит на открытие зимнего сезона едем к вам...:26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

 У нас в разговорной речи теперь места на озёрах приобретают названия имени форумчан. Где Женя отдыхал, где Серж на донку ловит, где Хищник щук ловил, где Женин брат искупался, где с Одеколоном уху варили, где Опер с Бородой щуку золотую поймали и много других. :26:

ЮРИЙ...Это как в вашей  с Яриком песне...Последняя строчка  ---  "Кто , ребята в теме-тот меня поймёт "...:30:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Боярский сказал:

Предлагаю выставить по 2200 р.

 

Нам не надо 900 - два по 200 и 500.

Лебеди массово потянулись на юг, сейчас два огромных клина пролетали над деревней, прощально курлыкая.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, ЮрКон сказал:

( вот Серж 13 то не знает)

Они там всё равно не КЛЮВАЮТ :15:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика